Гость
Статьи
В шоке от невесты …

В шоке от невесты брата

Не могу уснуть, решила написать на форум по поводу вчерашнего знакомства с невестой брата. Хочу узнать мнение со стороны, может я в чём то не права? Я действительно в шоке от такого выбора брата. Он рукастый парень, слесарь, высокий, видный. Вчера вечером привёл её к нам домой на ужин. Ровесница брата, но выглядит как 50 летняя тётя с фигурой-бочкой, огромная, жидкие чёрные волосы с русыми корнями. Вошла с красным лицом, жаловалась что у нас нет лифта и она с трудом поднялась на 5й этаж. Принесла самые дешевые вафли к ужину и коробку чая липтон, весь вечер практически молчала, приходилось буквально вытягивать из неё слова, кто её родители, чем увлекается итд. Использовала словечки "ихние" "типа" в речи. Работает продавщицей на рынке, жаловалась на холод. Схватила мою ладонь прямо за столом и спросила где я делала маникюр и по какой цене, мол очень красиво и она тоже хочет такой. Завтра напишет брат и я даже не знаю как выразиться чтобы не вызвать конфликт, но и показать что я в шоке и что она мне не понравилась. Брат настроен на брак с ней.

Я
9 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#2

С манерами девушка подкачала, но может она хороший, добрый человек и брату с ней комфортно

#3

У жирных простаковатых селючек запросы поменьше, брату повезло.

#4

А ейный муженек-то будущий счастлив, автор! Разве это не главное?)

Гость
#5

Золовки они такие, моя вон сидит ноги раскарячив, трусами светит, а ей моё лицо не понравилось, когда её мамаша сказала, что наш ребёнок ей не нужен. Манеры других можно осуждать, когда сама воспитана на 100% не со слов мамы, а другие люди тебя оценили.

xox
#6

Так ваш же брат слесарь, работяга. Ему уже поэтому интеллигентную, образованную и с тюнингом не найти. Такие так и так не будут связываться со слесарем. Поэтому нашёл себе под стать и хозяйственная наверное.

Василий
#7

У брата низкая самооценка. У моего сына такое: женился на самой безотказной продавщице. Просто держаться от них подальше, не идти по поводу решения их проблем. Хоть с теми же ногтями.

Гость
#8
Василий

У брата низкая самооценка. У моего сына такое: женился на самой безотказной продавщице. Просто держаться от них подальше, не идти по поводу решения их проблем. Хоть с теми же ногтями.

На отказной надо жениться?

Гость
#9

Вам какая разница, пусть жениться если хочет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема