Гость
Статьи
В чем заключается …

В чем заключается успех?

Почему все (почти) успешные и богатые люди. Открытые и прямолинейные сразу высказывают своё мнение. Не боятся мнения людей. Если в вашем кругу есть такие люди вы поимете. О чем я

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто?

Гость
#2

В тренированном рте

Гость
#3

А успешный это кто?

#4

Нет

Гость
#5

Автор, написано так будто вы чукча. Ну да мы тебя поняли😁 В этом и смысл, если делать и говорить то, что понимает серая масса, то и будешь песчинкой в этой серой массе, какие уж тогда успехи и богатства.

Гость
#6
Гость

Автор, написано так будто вы чукча. Ну да мы тебя поняли😁 В этом и смысл, если делать и говорить то, что понимает серая масса, то и будешь песчинкой в этой серой массе, какие уж тогда успехи и богатства.

Ааа дааа ! Это у кого сложные установки тот богатый единственное не уважаю кто коммивояжёр и постоянно себя рекламирует

#7

В правильном выборе в любой ситуации.

Гость
#8

А потому что мы успешные и богатые.
Наше мнение ценнее.
К нам прислушаются.
У нас много навыков развито гораздо лучше.

#9

Я не очень понимаю вопрос: почему успешных и богатых должно волновать мнение обычных серостей? Вас волнует мнение бомжей, к примеру?

Гость
#10

Смотря как ещё это богатство заработали. Навязчивая реклама своих услуг или обман старушек или исто то ещё мне не нравится

#11

Успех только в труде, не имеет значения в каком.

Марфа Васильна я
#12

Именно этим качествам - уверенности и смелости, обязаны успешные люди. Трусливый человек, боящийся мнения людей, априори не будет никогда успешным.

Гость
#13

"Открытые и прямолинейные сразу высказывают своё мнение."
Это не так. Все что есть в голове высказывают как раз не самые умные люди.

Гость
#14
Марфа Васильна я

Именно этим качествам - уверенности и смелости, обязаны успешные люди. Трусливый человек, боящийся мнения людей, априори не будет никогда успешным.

И это не так..в бой с шашкой наголо тоже бросаются не самые умные люди.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема