Гость
Статьи
Постоянно снится …

Постоянно снится женщина, которая от меня ушла

Здравствуйте, буквально через раз снится женщина, которая ушла от меня 2 месяца назад

7 ответов
Последний — Перейти
Морфеус
#1

Ушла любимая, в отношениях были 5 лет, днем, пока работаю, чуть отвлекаюсь а ночью снится она, во сне у нас все хорошо, мы вместе. Просыпаться неохота. Говорят, не думай, гони мысли о ней. Дорогие друзья, это под силу сделать только какому нибудь йогу, который мыли умеет контролировать. А простому смертному это не под силу. Нужен совет, кто как с этим справлялся? Спасибо.

#2

Видимо она была значимой женщиной в вашей жизни раз снится. Или она о вас думает много. Одно из двух.

Морфеус
#3
Микуша

Видимо она была значимой женщиной в вашей жизни раз снится. Или она о вас думает много. Одно из двух.

Разве когда человек думает о ком то, он ему сниться? Не наоборот? Она была очень значима для меня.

Морфеус
#4
Морфеус

Разве когда человек думает о ком то, он ему сниться? Не наоборот? Она была очень значима для меня.

Я о ней думаю постоянно. Мож по этому

#5

Примерно тоже самое, только сны у меня не столь радужные) если почитать умные книжки по психологии, то получается, что во сне мозг пытается справится с этой проблемой) ну что то типо этого) А Вы не зацикливайтесь на этих снах...Нравятся они Вам? Ну и пусть снятся) Вы все равно никак на это повлиять не сможете 🤷‍♀ Просто нужно время...

Морфеус
#6
Мурка

Примерно тоже самое, только сны у меня не столь радужные) если почитать умные книжки по психологии, то получается, что во сне мозг пытается справится с этой проблемой) ну что то типо этого) А Вы не зацикливайтесь на этих снах...Нравятся они Вам? Ну и пусть снятся) Вы все равно никак на это повлиять не сможете 🤷‍♀ Просто нужно время...

Да, повлиять никак, просто , когда просыпаешься в реальность, тяжело очень. Когда не снится, день более менее проходит.

#7
Морфеус

Я о ней думаю постоянно. Мож по этому

Или Вы о ней или она о Вас либо одновременно. У меня так с лучшей подругой было. Я о ней много думала и ей снилась. А вообще, дорогой автор, хорошо же что хоть во сне она рядом. Это даёт сил идти дальше. Не надо зацикливаться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема