Гость
Статьи
Есть ли у человека …

Есть ли у человека судьба?

Верите ли Вы в то, что всё предопределено свыше?
Если пророчества, предсказания будущего сбываются, не значит ли это, что судьба есть? Раз будущее можно узнать, значит, мы живём по определённой …

Катя
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

И вот дочь ее, может быть, не верит, что мать ее любила, а я знаю, что мать ее любила очень - сама видела. Ой, чего только в жизни не бывает - ну такая жизнь, ну такая!)))

Гость
#52
Серебряная книга

Не завидуй, лохудра. Лучше учись как может быть и в твоей жизни тоже.))

TUPlCA. Твой бред никому не интересен, понимаешь? Ты сторчишь здесь простыни сама себе... как начинаешь читать, так мозг пухнет от набора несуразности твои слов и шизофреническо-истерического мышления. Тебе neher делать, скажи честно? Ты обращалась за помощью к специалистам? Я представляю как от тебя люди шарахаются в реалиях. Сделай с этим сто-нибудь

#53
Гость

TUPlCA. Твой бред никому не интересен, понимаешь? Ты сторчишь здесь простыни сама себе... как начинаешь читать, так мозг пухнет от набора несуразности твои слов и шизофреническо-истерического мышления. Тебе neher делать, скажи честно? Ты обращалась за помощью к специалистам? Я представляю как от тебя люди шарахаются в реалиях. Сделай с этим сто-нибудь

Свали.

#54
Серебряная книга

А фильмы я смотрела три. Один - Секрет, второй - Передай дальше (есть на Ютьюб), а третий забыла и не могу вспомнить, прикиньте!)))) Их точно было 3, даже был сайт, где я третий фильм нашла. Не могу вспомнить ни третьего фильма, ни сайт этот не могу найти. Тоже прикол.)))))

Послушайте ещё Вадима Зелланда. Трансерфинг реальности

#55
Мнямочка

Послушайте ещё Вадима Зелланда. Трансерфинг реальности

Да, это тоже мне известно, спасибо.)

#56

Но далеко не все достигают просветления в конце жизни. Где-то процентов 20-30, максимум. Это тоже знайте. Большинство - самые обычные с ерундой в голове.)

Автор
#57

Автор ,заблокируй книгу
Из психушки человек строчит ,я в шоке от этих сообщений .

Гость
#58
Автор

Автор ,заблокируй книгу
Из психушки человек строчит ,я в шоке от этих сообщений .

Это вообще. Причем в какую тему не зайди, везде она со своими простынями само с собой переписывается. Сама себе сказала - сама себе посмеялась . Истерия на лицо

#59
Автор

Автор ,заблокируй книгу
Из психушки человек строчит ,я в шоке от этих сообщений .

Блин, лошпеды, напишите уже сами хоть что-нибудь интересное. Постоянно разливаете здесь лишь свое завистливое овно!)))

#60

Ну ладно, раз не пишете, тогда я еще напишу. Некоторым будет полезно. А еще у меня был один 93-летний еврей. По фамилии Левит. Кто знает, тот поймет.)) Знаете, я такого доброго и светлого человека в жизни не видела, думала я. Учитель математики. Он мне рассказывал, что работал до 80 и более лет, и никогда ни на кого не повышал голос. И вот так я от него млела, млела, а потом как-то раз мы заговорили о Боге. Я же их изучала глубоко, что мне их внешняя старость. И вдруг лицо у него изменилось, тон изменился, и он начал мне прямо со злобой доказывать, что в Библии чушь написана, все ерунда. Показывал мне статьи, которые он писал, где он насмехался и критиковал некоторые действительно несходные вещи, в ней написанные. А ведь на войне он был чудом спасен 5 раз - я все записывала. И вот так я его послушала-послушала, и ушла от него с очень тяжелым сердцем. Вот такой вот внешне добрый человек оказался. Такой опыт у меня тоже есть.

Гость
#61
Серебряная книга

Ну ладно, раз не пишете, тогда я еще напишу. Некоторым будет полезно. А еще у меня был один 93-летний еврей. По фамилии Левит. Кто знает, тот поймет.)) Знаете, я такого доброго и светлого человека в жизни не видела, думала я. Учитель математики. Он мне рассказывал, что работал до 80 и более лет, и никогда ни на кого не повышал голос. И вот так я от него млела, млела, а потом как-то раз мы заговорили о Боге. Я же их изучала глубоко, что мне их внешняя старость. И вдруг лицо у него изменилось, тон изменился, и он начал мне прямо со злобой доказывать, что в Библии чушь написана, все ерунда. Показывал мне статьи, которые он писал, где он насмехался и критиковал некоторые действительно несходные вещи, в ней написанные. А ведь на войне он был чудом спасен 5 раз - я все записывала. И вот так я его послушала-послушала, и ушла от него с очень тяжелым сердцем. Вот такой вот внешне добрый человек оказался. Такой опыт у меня тоже есть.

Правильно тебе дед сказал, библия - это развод для тупых и ведомых. Еще тебе правильно здесь люди пишут, обрати внимание на свое писхическое здоровье. Ты об этом не задумывалась? Попробуй поотслеживать за собой. Твоя манера письма оч сильно характеризует тебя как не здорового человека

#62
Гость

Правильно тебе дед сказал, библия - это развод для тупых и ведомых. Еще тебе правильно здесь люди пишут, обрати внимание на свое писхическое здоровье. Ты об этом не задумывалась? Попробуй поотслеживать за собой. Твоя манера письма оч сильно характеризует тебя как не здорового человека

Научитесь не тыкать посторонним, т.к. ваша нездоровая манера пока характеризует только вас!) А дед такую жизнь прожил, а быть благодарным так и не научился! (Это вам простое разъяснение, которое вам тоже непонятно). ))

#63

И еще товарищи из соседней палаты - вы всерьез пытается достучаться до ши/зо/френика - как вы меня называете? Как интересно!) Сразу видно, что логика ваша - больная. Попросите дополнительную дозу лекарства у врачей.)))

Гость
#64
Серебряная книга

Научитесь не тыкать посторонним, т.к. ваша нездоровая манера пока характеризует только вас!) А дед такую жизнь прожил, а быть благодарным так и не научился! (Это вам простое разъяснение, которое вам тоже непонятно). ))

Посторонним людям? Мы на анонимном форуме. Ты не на том акцентируешь. А вот головушкой тебе и правда надо бы заняться, ну правда. Это то на что тебе надо обратить внимание срочно.
А дед за что должен быть балогдарным? Никто ничего не должен. «Чудо» ему жизнь 5 раз спасло? Не думаю. Это дело случая, и дед как математик тебе это и хотел донести. Ибо все вокруг - это наука

Гость
#65
Гость

Посторонним людям? Мы на анонимном форуме. Ты не на том акцентируешь. А вот головушкой тебе и правда надо бы заняться, ну правда. Это то на что тебе надо обратить внимание срочно.
А дед за что должен быть балогдарным? Никто ничего не должен. «Чудо» ему жизнь 5 раз спасло? Не думаю. Это дело случая, и дед как математик тебе это и хотел донести. Ибо все вокруг - это наука

👏🏻👏🏻Bravo

#66
Гость

Посторонним людям? Мы на анонимном форуме. Ты не на том акцентируешь. А вот головушкой тебе и правда надо бы заняться, ну правда. Это то на что тебе надо обратить внимание срочно.
А дед за что должен быть балогдарным? Никто ничего не должен. «Чудо» ему жизнь 5 раз спасло? Не думаю. Это дело случая, и дед как математик тебе это и хотел донести. Ибо все вокруг - это наука

Ваш уровень, со все кругом - наука, понятен!😂 Отдыхайте!)))

#67

Кстати - вы снова обсуждаете то, что я пишу - теперь зацепились за деда.)))) Так вы свое родите что-нибудь, наконец? Я заждалась!)) Дед не смог пробиться сквозь внешнюю ерунду со всем своим умом академическим и остался на низком уровне, в итоге. Вот, что я до ваших ограниченных умом донести пытаюсь. Учитесь пониманию, але!)))

Гость
#68
Серебряная книга

Ваш уровень, со все кругом - наука, понятен!😂 Отдыхайте!)))

Ты даже умного ответитьничего не можешь, тебе ж все «нонятно»и эти вечно истерические смыйлы. Прекрасно знаю что бывает с теми кто перечитает и переслушает инфы о так называемом позитивном мышлении и не хочет пользоваться критическое мышление. У тебя все симптомы налицо

#69
Гость

Тогда возникает вопрос, кто и по какому принципу распределяет места, почему один ничем не выдающейся получает место у океана, в тепле и в придачу с бабками, а второй ничем не выдающийся пашет в говностане за жратву и получает для жизни бетонный гроб с видом на помойку.

Отработка прошлых жизней.
Если в прошлой жизни ты был гнилым человеком и жил не по совести - в этой жизни, ты будешь разгребать по полной.
Если коротко, то это - карма.

#70
Гость

Ты даже умного ответитьничего не можешь, тебе ж все «нонятно»и эти вечно истерические смыйлы. Прекрасно знаю что бывает с теми кто перечитает и переслушает инфы о так называемом позитивном мышлении и не хочет пользоваться критическое мышление. У тебя все симптомы налицо

Гав!))))

Гость
#71

Я стала верить в судьбу; считаю так же , как у вас написано. Будущее существует и изменить его нельзя. Вот Ванга говорила про судьбу, что каждый пройдёт свой и только свой путь и ничего изменить нельзя.
У меня однажды была ситуация сложнейшая и все шло к одному исходу; я всеми силами пыталась избежать этого итога и всё !!!! Ничего не вышло, никак! Никакими способами. Видимо, суждено. Потом долго размышляла на тему судьбы. Читала статьи ... Есть все это, убеждена.

Гость
#72
Гость

Я стала верить в судьбу; считаю так же , как у вас написано. Будущее существует и изменить его нельзя. Вот Ванга говорила про судьбу, что каждый пройдёт свой и только свой путь и ничего изменить нельзя.
У меня однажды была ситуация сложнейшая и все шло к одному исходу; я всеми силами пыталась избежать этого итога и всё !!!! Ничего не вышло, никак! Никакими способами. Видимо, суждено. Потом долго размышляла на тему судьбы. Читала статьи ... Есть все это, убеждена.

А расскажите про ситуацию? Интересно...

Гость
#73

Судьба есть и определяет ее наш характер и реакции на мир. Поменяете характер и мышление и поступки- запустите совсем новые схемы причинно следа венных связей и судьба поменяется.

Гость
#74
Гость

Судьба есть и определяет ее наш характер и реакции на мир. Поменяете характер и мышление и поступки- запустите совсем новые схемы причинно следа венных связей и судьба поменяется.

💯

Евгений
#75

Что-то ты конечно можешь изменить, но определённые вещи они предначертаны.

Гость
#76
Гость

Я верю в то, что есть прописанная программа с разными вариантами событий и от наших решений по важным жизненным вопросам зависит дальнейшая последовательность развития событий в нашей жизни. Вобщем, кузнецами своего счастья мы являемся, но все равно сценарий есть

Я бы добавила к сценарию: рамки, в пределах которых может все изменится. Если девушка родится с многочисленными уродствами, не добьётся она судьбы анжелины Джоли или синди кроуфорд. Но с уродствами она может стать посредственностью и спиться от несправедливости, а может стать талантливым хирургом где за маской не видно будет уродливого лица и горба а за делами перестанут быть заметны внешние недостатки и это сменится другого рода восхищением. Как пример

Гость
#77
Гость

Я тоже не исповедую буддизм, но не верится мне, что душа после смерти уходит в ад или рай и остается там навечно или, что после смерти вообще ничего нет.

Да, это вообще было бы очень глупо одной человеческой жизнью условно в 100 лет определять своё место в вечности, причём несправедливо было бы оценивать умеющего в 20 лет и умершего в 80

Гость
#78
Гость

Я стала верить в судьбу; считаю так же , как у вас написано. Будущее существует и изменить его нельзя. Вот Ванга говорила про судьбу, что каждый пройдёт свой и только свой путь и ничего изменить нельзя.
У меня однажды была ситуация сложнейшая и все шло к одному исходу; я всеми силами пыталась избежать этого итога и всё !!!! Ничего не вышло, никак! Никакими способами. Видимо, суждено. Потом долго размышляла на тему судьбы. Читала статьи ... Есть все это, убеждена.

А в чем тогда смысл? Если все известно, то зачем играть в шахматы, если заранее известны ходы, комбинации, потраченное время и результат? Не, все сложнее устроено

Гость
#79
Евгений

Что-то ты конечно можешь изменить, но определённые вещи они предначертаны.

Например?

Гость
#80
Серебряная книга

И вот дочь ее, может быть, не верит, что мать ее любила, а я знаю, что мать ее любила очень - сама видела. Ой, чего только в жизни не бывает - ну такая жизнь, ну такая!)))

Прорвало....
Всю тему *** , как обычно..

Гость
#81
Гость

Прорвало....
Всю тему *** , как обычно..

ЗАС - РА - ЛА

Гость
#82
Гость

А в чем тогда смысл? Если все известно, то зачем играть в шахматы, если заранее известны ходы, комбинации, потраченное время и результат? Не, все сложнее устроено

В том то и дело, что нам ничего не известно, только Всевышнему. А нам остаётся пройти путь, каждому свой, предначертанный. Наверное, так.

Гость
#83

50/50. Отчасти мы строим свою жизнь сами, отчасти жизнь нас ведет, подкидывает варианты, хорошие и плохие. Наше дело - стараться выжимать максимум из возможностей и избегать всяких тyхлых поворотов. Всё по пословице - на Бога надейся, а сам не плошай.

А в целом судьба, конечно, есть. Я не из тех, кто верит, что случайностей не бывает: не думаю, что можно случайно опоздать на самолет, который разобьется. Это происходит как-то само. Например, мой брат однажды остановился завязать шнурки. А на тротуар перед ним тут же грохнулась глыба льда. Ну вот - бывает такое.

Гость
#84

У каждого своя судьба . Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#85
Гость

В том то и дело, что нам ничего не известно, только Всевышнему. А нам остаётся пройти путь, каждому свой, предначертанный. Наверное, так.

А как тогда объяснить ситуацию, когда принимаешь ну очень масштабное решение в своей жизни? Замужество, банкротить ли компанию, что лишит работы сотни человек и выкинет их на грань нищеты, выбор между своей семьей где родился или собственной, которую создал, рожать ли ребенка с отклонениями: люди колеблются, обдумывают, мечутся, советуются, ездят в церковь и к гадалкам. Получается в этих колебаниях нет тоже никакого смысла, потому что решение принято? тогда зачем они даны человеку? не понимаю.

Гость
#86
Гость

А как тогда объяснить ситуацию, когда принимаешь ну очень масштабное решение в своей жизни? Замужество, банкротить ли компанию, что лишит работы сотни человек и выкинет их на грань нищеты, выбор между своей семьей где родился или собственной, которую создал, рожать ли ребенка с отклонениями: люди колеблются, обдумывают, мечутся, советуются, ездят в церковь и к гадалкам. Получается в этих колебаниях нет тоже никакого смысла, потому что решение принято? тогда зачем они даны человеку? не понимаю.

Но человек сам создаёт эти ситуации, они ему не даны. Без него бы ничего и не было.

Гость
#87

Много тем было . Сверх -естественное , как выйти из матрицы. Много интересной инфы там.

Гость
#88

Возможно, есть закон, абсолют, путь, судьба, Дао его называют в восточных религиях. Имена значения не имеют.
У человека есть свобода воли. И вот он может метаться по жизни с разным успехом, а может жить в гармонии с этим законом и жизнь станет понятнее и осознаннее.
Но в том вся проблема, что мы не знаем как жить по этому закону (судьбе) и как ему следовать. Где заканчиваются наши попытки бороться с судьбой и где начинается гармония?

Автор
#89

Раз желаньям, творец, ты предел положил,
От рожденья поступки мои предрешил,
Значит, я и грешу с твоего позволенья
И лишь в меру тобою отпущенных сил.

Омар Хайям

Гость
#90

Есть некие события которые наиболее вероятны у вас,но в зависимости от выбранного вами пути и ваших действий и судьба меняться будет

Гость
#91
Жанна

Ничего изменить нельзя. Важные события сбудутся. "Дорога может извиваться, развилки могут быть на пути, но ты всегда достигнешь цели и от нее нам не уйти...."

Все можно изменить,дорога не одна,и конечный пункт у каждой дороги разный

Катя
#92
Гость

Судьба есть и определяет ее наш характер и реакции на мир. Поменяете характер и мышление и поступки- запустите совсем новые схемы причинно следа венных связей и судьба поменяется.

Сеняется жизнь, а не судьба. Если есть судьба, значит, есть определённый жизненный путь, который ты пройдёшь, и чтобы ты ни сделал — ты просто следуешь своей судьбе.

Катя
#93
Гость

Есть некие события которые наиболее вероятны у вас,но в зависимости от выбранного вами пути и ваших действий и судьба меняться будет

Тогда получается, что Творец не знает будущего? А если знает, то никакой свободы воли нет, а просто фикция, и мы следуем тому, что уже заранее было известно кому-то...

Породистая инди
#94

А если на меня поколдовали родственнички с детства и украли хорошую долю, то чью судьбу я живу?

Гость
#95

Нет. Все зависит от человека, от творец своей жизни.

Породистая инди
#96
Гость

50/50. Отчасти мы строим свою жизнь сами, отчасти жизнь нас ведет, подкидывает варианты, хорошие и плохие. Наше дело - стараться выжимать максимум из возможностей и избегать всяких тyхлых поворотов. Всё по пословице - на Бога надейся, а сам не плошай.

А в целом судьба, конечно, есть. Я не из тех, кто верит, что случайностей не бывает: не думаю, что можно случайно опоздать на самолет, который разобьется. Это происходит как-то само. Например, мой брат однажды остановился завязать шнурки. А на тротуар перед ним тут же грохнулась глыба льда. Ну вот - бывает такое.

про глыбу льда - наш мозг обрабатывает инфу даже когда мы о чем то не думаем напрямую. вот ваш брат шел еще далеко и увидел эту глыбу краем зрения, сам он даже не заметил этого, а мозг обработал эту инфу и скомандовал завязать шнурки в критическое время (не заранее), а перед самым падением глыбы. интуиция - высшая логика.

Василий
#97

Вопрос решён ещё древними греками...

Гость
#98

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#99

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#100
Мнямочка

А если вы сейчас пойдете повеситесь, так решили вы? Или ваша судьба? А если женщина решит сделать аборт и не рожать третьего, это судьба у нее иметь двоих детей? Или как?

Чтобы повеситься тоже смелость нужна не каждый сможет. Только тот кому дано и такой человек не будет много говорить он возьмет и сделает