Гость
Статьи
Завидую красоте своей …

Завидую красоте своей дочери

Мне 48 а моей дочке 18. Она красива молода куча поклонников . Все ей делают комплименты , мужчины дарят подарки. А мне ничего никаких комплиментов. Я старая толстая женщина. И я очень завидую, не даю ей встречаться с парнями что бы они ей дарили подарки. Правильно ли я поступаю?

Жасмин
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не умеете писать разводки - не беритесь.

Гость
#2

Не правильно вы поступаете! Писать некачественные разводки - очень неправильно. Исправляйтесь.

Гость
#3

Автор, разводки писать вам ещё учиться и учиться... Садитесь , 2.

Гость
#4

В клинику! Вам в клинику! Поскорее к доктору! Бегом! Ещё быстрее!

Гость
#5

Господи, когда уже кончатся эти тупые разводки

Лоолита
#6
Гость

Господи, когда уже кончатся эти тупые разводки

Напишите умную разводку, кто ж вам мешает)

Гость
#7

Вам к психиатру.

Гость
#8

Это пи ти боут пишет. Он же жэна бедняка. Афтар стаффайся, тебя дезавуировали.

Гость
#9

Вы в свое время уже были молодой девушкой, так сто лечите мозги

Гость
#10

Зависть - это глупое чувство и оставь дочь в покое, чтобы потом она не предъявляла тебе претензий по поводу своей жизни.

Гость
#11

Даже если данная тема - разводка, то, к сожалению, все верно. Бабы - ужастно завистливые существа. Те же старые ***. Если у такой женщины дочка строит более менее хорошую семью с более менее хорошим мужчиной, то она (мамаша-***) это не потерпит - развалит непременно! Хотя, казалось бы - ну, это же мама, она только рада будет, что у дочки, в отличии от нее, в личной жизни все хорошо... Ан нет, бабская зависть сильнее всего, даже кровного родства и материнских чувств!

Жасмин
#12
Гость

Даже если данная тема - разводка, то, к сожалению, все верно. Бабы - ужастно завистливые существа. Те же старые ***. Если у такой женщины дочка строит более менее хорошую семью с более менее хорошим мужчиной, то она (мамаша-***) это не потерпит - развалит непременно! Хотя, казалось бы - ну, это же мама, она только рада будет, что у дочки, в отличии от нее, в личной жизни все хорошо... Ан нет, бабская зависть сильнее всего, даже кровного родства и материнских чувств!

Согласна

Гость
#13

выпей кровь дочери, станешь такой же

Альона
#14

Ты сука

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: