Гость
Статьи
Что вы делаете когда …

Что вы делаете когда вам плохо на душе?

Расскажите что вы делаете когда вам плохо на душе? Чем занимаетесь? Особенно вечером.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потягиваю вискарик да смотрю фотки голых мужиков, теребя клитор

Василий
#2

Сижу на форуме. Вижу, сколько на свете людей, которые блудят в трёх соснах. И сразу становится легче: у меня не всё так плохо.

#3

я иду в сталкер Чистое небо и убиваю, убиваю, убиваю военных!

.
#4

Плачу от чувства беспомощности ,злости и обиды .

Елена
#5

включаю грустную музыку, постепенно переключая на более лёгкие и жизнерадостные треки, помогает
сажусь писать, смотрю видосы с индусами, которые строят дворцы из *** и палок, или клипы любимых исполнителей))

Гость
#6

Встречаюсь с подружками, прибухиваю, жалуюсь, мы всех об((си((ра((ем и становится легче (если нет, то повторяем ещё раз).
Ещё мне длинные прогулки хорошо помогают и занятия спортом.

Гость
#7

Слушаю хорошую музыку, читаю стихотворения, веду дневник, где пишу свои мысли. Плохо на душе бывает же не на пустом месте, надо разобраться в проблеме, и поэтому слушаю психологов, будучи верующей слушаю проповеди. Очень помогает. Также помогают разговоры с подругой.

Гость
#8

Да что ты знаеш плохо ей на душе я вообще с бабушкой живу.

Гость
#9

И что я делаю- я бухаю

Черная кокотка
#10

Завела тик ток, появились первые подписчики, теперь я контент мейкер и не скучаю.

Волшебная Волшебница
#11

Принимаю ванну с пеной и слушаю аудио книгу или про политику или музыку. Ещё бег помогает, отвлекает

Гость
#12
Гость

Слушаю хорошую музыку, читаю стихотворения, веду дневник, где пишу свои мысли. Плохо на душе бывает же не на пустом месте, надо разобраться в проблеме, и поэтому слушаю психологов, будучи верующей слушаю проповеди. Очень помогает. Также помогают разговоры с подругой.

Я тоже так делаю. Только без музыки. Делаю самоанализ письменно в листик. Потом сжигаю и меня отпускает.

#13

Пю коняк как маняк.

Лапусик
#14

Страдаю

Лапусик
#15

И у меня ноет сердце.

#16
Лапусик

И у меня ноет сердце.

Корвалол и спать. Накрываться мужчиной.

Лапусик
#17
Гость что в горле кость

Корвалол и спать. Накрываться мужчиной.

Нету.

#18
Лапусик

Нету.

Я бы Вам помог, но я не рядом, увы. Найдите, женщине легче найти *** для... Утех, назовём это так.

Гость
#19

А как это - плохо на душе? Ни разу не испытывала.

Koko
#20

Смотрю "что было дальше" могу покурить в душ и спать - рецепт для быдла но мне помогает. И никакого общения.

Гость
#21
Koko

Смотрю "что было дальше" могу покурить в душ и спать - рецепт для быдла но мне помогает. И никакого общения.

Смотрю "что было дальше" как понять?

Лапусик
#22
Гость что в горле кость

Я бы Вам помог, но я не рядом, увы. Найдите, женщине легче найти *** для... Утех, назовём это так.

Не надо мне помогать. Помощник выискался. Если бы нашелся то давно бы нашла, не находится. Для этого это для чего? Чтобы пришел сунул вынул и ушел? Перед этим сунув ещё сотне, и жене заодно, мне такой не нужен. Да и с кем хочется лечь в постель их единицы и все уже давно разобраны.

Koko
#23
Гость

Смотрю "что было дальше" как понять?

Это шоу на ютубе

007
#24

Попупаю себе что то недорогое, что хотелась бы, вот например те же новые труселя - мелочь а приятно) Ну еще слушаю веселую клубную музыку, начинаю пританцовывать - и вот уже где и грусть делась то? Но самое лучшее - это пожалуй в большой веселой компании бухнуть и отправится всем в клуб или кафе например)

Волшебная Волшебница
#25
Лапусик

Не надо мне помогать. Помощник выискался. Если бы нашелся то давно бы нашла, не находится. Для этого это для чего? Чтобы пришел сунул вынул и ушел? Перед этим сунув ещё сотне, и жене заодно, мне такой не нужен. Да и с кем хочется лечь в постель их единицы и все уже давно разобраны.

Как всё запущено. Старость уже близко

Лапусик
#26
Волшебная Волшебница

Как всё запущено. Старость уже близко

Не твое дело. Ты кто вообще?

Гость
#27
007

Попупаю себе что то недорогое, что хотелась бы, вот например те же новые труселя - мелочь а приятно) Ну еще слушаю веселую клубную музыку, начинаю пританцовывать - и вот уже где и грусть делась то? Но самое лучшее - это пожалуй в большой веселой компании бухнуть и отправится всем в клуб или кафе например)

Ого, покупать труселя под грусть, это моя тема)) помогает

Волшебная Волшебница
#28
Лапусик

Не твое дело. Ты кто вообще?

Я Волшебная, меня любят, хотят, я ласковая и нежная, сладкая и острая, худенькая и изящная.

Лапусик
#29
Волшебная Волшебница

Я Волшебная, меня любят, хотят, я ласковая и нежная, сладкая и острая, худенькая и изящная.

Ну да, очень изящная. Чтобы нравиться быдловатым многого не надо.

Лапусик
#30

"Хоть плохонький да мой" эта тема не про меня. Я не хочу плакать колоться и жрать этот кактус. Мне это ни к чему. Я не содержанка.

#31

У меня уже 17 лет нет жены. Как хорошо...

#32

Исхожу из принципа,чем хуже дела,тем шикарнее я должна выглядеть:салон,спа,шоппинг,обязательно спорт.Общение только с позитивными людьми,исключаю алкоголь,в подобных ситуациях помогает мне на пару часов,а депрессию увеличивает на пару дней.Баловать-баловать себя

Микки Маусы
#33

Слушаю любимую музыку.Есть разные плейлисты под настроение.

Гость
#34
Гость

Слушаю хорошую музыку, читаю стихотворения, веду дневник, где пишу свои мысли. Плохо на душе бывает же не на пустом месте, надо разобраться в проблеме, и поэтому слушаю психологов, будучи верующей слушаю проповеди. Очень помогает. Также помогают разговоры с подругой.

Расскажите пожалуйста как проповеди могут помочь?

Гость
#35
Гость

Расскажите пожалуйста как проповеди могут помочь?

Ну, как я уже говорила, плохо на душе бывает не на пустом месте. Проповеди учат жизни, как поступить в той или иной ситуации. И там часто затрагиваются темы души, тела, разума. Я - мусульманка. И есть канал на ютуб, просто находка. Там имам доходчиво объясняет проповеди в соответствии с современными реалиями.(и многое другое) Естественно, там много говорится о Боге. Но есть и ролики о том, как бороться с депрессией, не думать о плохом, заставить себя что-то сделать, бороться с плохими привычками. И скажу честно, после просмотра начинаешь верить в поддержку свыше. И сразу на душе легче становится. Если станет интересно, напишу что за канал.

Гость
#36

Киньте ссылку как бороться с депрессией

Гость
#37
Гость

Киньте ссылку как бороться с депрессией

Введите в ютуб "tvumma" или "tvumma депрессия" и смотрите что вам ближе)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: