Гость
Статьи
Мужское движение.

Мужское движение.

Вопрос к женщинам, как вы относитесь к мужскому движению? Коротко о мужском движении, это движение бьётся за права мужчин это всё что нужно знать.

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так же как и к движению за права женщин. есть страны где это уместно, например, ряд арабских стран, а есть где это баловство.

#4

Пусть бьётся, только не тут

Гость
#5

Не совсем так.
В первую очередь это просвещение мужского населения. (Борьба с оленями и с подкаблучниками)

Гость
#6

Есть что-то разумное среди их взглядов, а есть полнейшая дикость. По-разному.

Гость
#7
Гость

Так там говорят что бабам никаких Загсов Никакого бабла и квартир Что еще алчные пустожорки могут думать об этом движении?Это их враг:)

Ну так,, Мужчина никому ничего не должен. Особенно бабе"
Всё правильно.

Гость
#8

Равнодушно отношусь, меня это не касается вообще. Всякие с радужными флагами тоже ходят , устраивают шествия и парады.

Гость
#17
Гость

Равнодушно отношусь, меня это не касается вообще. Всякие с радужными флагами тоже ходят , устраивают шествия и парады.

Тоже равнодушно.
Разные у людей предпочтения.
Ну хочет кто-то развлекаться странными лозунгами вместо личной жизни - пожалуйста. Тоже своего рода ориентация ..

#19

Действительно. Пока у одних мужчин какие-то события в жизни происходят, семейные заботы, увлечения разные, кучка мудэ в это время борется с вымышленным врагом в интернете )
Как говорится, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало)

Гость
#20
Bау🥰

Действительно. Пока у одних мужчин какие-то события в жизни происходят, семейные заботы, увлечения разные, кучка мудэ в это время борется с вымышленным врагом в интернете )
Как говорится, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало)

Вообще то жизнь и события у мужчин свободных а у женатых шлавное событие это в выходные поехать в приказном порядке красить *****забор теще на даче

#22
Гость

Вообще то жизнь и события у мужчин свободных а у женатых шлавное событие это в выходные поехать в приказном порядке красить говнозабор теще на даче

Сочувствую

#23
Гость

Вообще то жизнь и события у мужчин свободных а у женатых шлавное событие это в выходные поехать в приказном порядке красить говнозабор теще на даче

Маловато взял. Ещё развлечь жену и обеспечить ей шоппинг.

Гостья
#25

Главное , чтобы эти мд-шники ко мне не лезли. А так пофиг

Лизуха
#27
Гость

В РФ как раз 90% женщин это нищебродки полные Так что это все твои влажные мечты нищенки

Это из-за того что *** отобрали квартиры и выгнали из с детьми на улицу

Гость
#28
Bау🥰

Действительно. Пока у одних мужчин какие-то события в жизни происходят, семейные заботы, увлечения разные, кучка мудэ в это время борется с вымышленным врагом в интернете )
Как говорится, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало)

А с чего вы взяли что МД без баб?
Пикаперы - это ответвление мужского движения.,, Сунул, вынул и бежать" Не противоречит МД как минимум.

Гость
#29
Гость

Вообще то жизнь и события у мужчин свободных а у женатых шлавное событие это в выходные поехать в приказном порядке красить говнозабор теще на даче

Бывает и того хуже.
Даже с друзьями на рыбалку или пивка попить не могут. Жена или девушка не разрешает)))
(ахахаххаа)

Гость
#30
Bау🥰

Сочувствую

Вот и я сочувствую женатым.

Гость
#31

Нормальным женщинам пофик на всякие секты для обиженок 😁. Вокруг нас хорошие и достойные мужчины всегда были и всегда будут 😊

#33
Гость

Бывает и того хуже.
Даже с друзьями на рыбалку или пивка попить не могут. Жена или девушка не разрешает)))
(ахахаххаа)

Это из личного опыта ?

#34

Пикаперы это вообще ржака. Прыщавые юнцы с кучей комплексов

Гость
#35
Лизуха

Мужикам никакого бабла и квартир, задолбали эти меркантильные пустожоры воняют носками и пердят в диван 🤢

таких мужчин пару сотен, баб которые нищие и хотят пожевиться за мужской счет просто миллиарды

Гость
#36
Гость

А с чего вы взяли что МД без баб?
Пикаперы - это ответвление мужского движения.,, Сунул, вынул и бежать" Не противоречит МД как минимум.

Сунул, вынул и бежать к венерологу вы хотели сказать? 😂
А перед сунул ещё и поскакал перед каждой как дурачок))).
Класс! 👍🏻 После 40 это вообще забавно))). Старый, сто раз пролеченный пикапер 🤣🤣🤣

Гость
#37
Гость

А с чего вы взяли что МД без баб?
Пикаперы - это ответвление мужского движения.,, Сунул, вынул и бежать" Не противоречит МД как минимум.

Следуя заветам МД даже до сунул дело не дойдет )))
Поэтому МД пикапер - безобиден ))

Гость
#38
Bау🥰

Это из личного опыта ?

Да.
Из личного опыта.
Неоднократно.

Гость
#39
Bау🥰

Пикаперы это вообще ржака. Прыщавые юнцы с кучей комплексов

Обычно от таких девушки и залетают.

Гость
#40
Гость

таких мужчин пару сотен, баб которые нищие и хотят пожевиться за мужской счет просто миллиарды

Ну не. 50%, а может и менее.
В регионах вообще не испорченные.

Гость
#41
Гость

Сунул, вынул и бежать к венерологу вы хотели сказать? 😂
А перед сунул ещё и поскакал перед каждой как дурачок))).
Класс! 👍🏻 После 40 это вообще забавно))). Старый, сто раз пролеченный пикапер 🤣🤣🤣

А презики спасают от заболеваний половых если что.

Хотя и иногда они их не юзают)

Ну вот мой знакомый.
В дома у него жена, на работе любовница, а в командировке девушка.
Норм устроился.

Гость
#42
Гость

таких мужчин пару сотен, баб которые нищие и хотят пожевиться за мужской счет просто миллиарды

Да, конечно, пару сотен))). Ну-ну))).

Каждый первый мужичок сядет на шею, если будет такая возможность)). У некоторых женщин хотя бы есть страхи кому-то показаться меркантильной). Есть ещё такие дурочки)).

Гость
#46
Гость

А презики спасают от заболеваний половых если что.

Хотя и иногда они их не юзают)

Ну вот мой знакомый.
В дома у него жена, на работе любовница, а в командировке девушка.
Норм устроился.

А прикинь когда он в командировке сколько там человек пользует его жену)). А когда с женой, сколько там с этими девушками и любовницами?))

Наивные такие)). Думают, что эти несколько женщин только одного единственного и ждут 😆. Все всё понимают и также плятствуют)).

Отсюда и распространение вич и прочей заразы со страшной скоростью 🤷‍♀️😊

Гость
#48
Гость

Отнюдь, жырушенька. Тухлодырый Жорик у тебя украдет тугосереньку и помрешь ты без пассивного доходу, например.

Ну ты же не помер от своей злости и задротства до сих пор))). А жаль)))

Гость
#50
Гость

А прикинь когда он в командировке сколько там человек пользует его жену)). А когда с женой, сколько там с этими девушками и любовницами?))

Наивные такие)). Думают, что эти несколько женщин только одного единственного и ждут 😆. Все всё понимают и также плятствуют)).

Отсюда и распространение вич и прочей заразы со страшной скоростью 🤷‍♀️😊

Ну там у него жена страшная.
Только очень неприхотливый.
Хотя думаю ты прав

#51
Гость

Сунул, вынул и бежать к венерологу вы хотели сказать? 😂
А перед сунул ещё и поскакал перед каждой как дурачок))).
Класс! 👍🏻 После 40 это вообще забавно))). Старый, сто раз пролеченный пикапер 🤣🤣🤣

Это хорошо если пролеченный

#52
Гость

Да.
Из личного опыта.
Неоднократно.

Значит такое окружение. Мы с мужем запросто на рыбалку вместе поедем

#53
Гость

Обычно от таких девушки и залетают.

Да ну? Можно ссылку на официальный источник ?

#55
Гость

А презики спасают от заболеваний половых если что.

Хотя и иногда они их не юзают)

Ну вот мой знакомый.
В дома у него жена, на работе любовница, а в командировке девушка.
Норм устроился.

Это называется маргинал-помоечник.

Гость
#60

Отвратительно

Гость
#61

Очень хорошо отношусь.Изумительно четко сформировали маркеры неликвидного мужика.Пара фраз-и все о себе рассказал,можно сливать,негоден.

Гость
#62
Гость

Не совсем так.
В первую очередь это просвещение мужского населения. (Борьба с оленями и с подкаблучниками)

А мне нравятся покорные мужчины. Зачем с ними бороться? Мне нужен такой, меня другие не возбуждают

#63
Гость

Очень хорошо отношусь.Изумительно четко сформировали маркеры неликвидного мужика.Пара фраз-и все о себе рассказал,можно сливать,негоден.

Кстати да. Если мужчина не хочет жениться, то это уже намек на его мудешность. Ещё пару вопросов задать и сразу все ясно.

Гость
#65
Гость

Очень хорошо отношусь.Изумительно четко сформировали маркеры неликвидного мужика.Пара фраз-и все о себе рассказал,можно сливать,негоден.

😄👍

Гость
#66
Гость

Очень хорошо отношусь.Изумительно четко сформировали маркеры неликвидного мужика.Пара фраз-и все о себе рассказал,можно сливать,негоден.

Эта штука ровно также работает с фемками )))

Гость
#67
Гость

А прикинь когда он в командировке сколько там человек пользует его жену)). А когда с женой, сколько там с этими девушками и любовницами?))

Наивные такие)). Думают, что эти несколько женщин только одного единственного и ждут 😆. Все всё понимают и также плятствуют)).

Отсюда и распространение вич и прочей заразы со страшной скоростью 🤷‍♀️😊

А зачем жене изменять? А мужику зачем? Не всех налево тянет

#69
Гость

Эта штука ровно также работает с фемками )))

Я как феминистка буду только рада, если мудешники будут обходить стороной.

Гость
#70
Гость

Ну ты сама подтвердила что все бабы винерически больны. 😄

Больны не бабы), больны вообще люди)).

И чем доступнее девушка, тем больше у неё было партнёров, соответственно, вероятность её нездоровья гораздо выше).

Поэтому, уважаемые «прозревшие», думайте головой прежде чем выбирать тех женщин, которые на вас сами вешаются). Потом поздно может быть)). Либо из отростка потечёт, либо цистит нагрянет, либо ещё что похуже)). Вот и вся секта))...

#71

Феминизм и мд это инструмент в руках активистов противоборствующих гендеров. Конечно они друг друга недолюбливают.

Гость
#72
Гость

баб нищенок 99%

Рыбак рыбака видит издалека)). Откуда тебе других-то видеть?)))

Гость
#77

Есть такое словосочетание "шрай нах либе", немецкие панки изобрели, ЕМНИП. Буквально "крик о любви", а по сути скорее нелепое "я вас ненавижу и хочу всех бить безжалостно, потому что я хочу, чтобы вы меня любили, а никто из вас меня не любит".
Оно идеально описывает вот этот вот психологический порочный круг. У меня друг попал в эту умственную ловушку (не, к МД формально не принадлежит, но в голове те же тараканы). Пережил тяжёлый развод, душа разворочена трактором, сердце разбито, бывший романтик, вся романтика теперь на помойке. И теперь сыплет МДшными идеями, стал омерзителен как женщинам, так и мне, хотя подноготная этих бредней мне совершенно понятна: это тот самый "шрай нах либе", психологическая травма из-за того, что в душе хорошего доброго парня натоптали сапогами.
И я ставлю кегу пива, что у 95 из 100 МДшников легко обнаружится тот же "шрай нах либе", их надо по головке погладить, пирожком угостить и утешить, мол, успокойся, мой дурачок, ты же сам понимаешь, что ты бред несешь, встретишь ещё нормальную девушку и всё у вас будет хорошо, а сейчас просто успокойся и не чепуши.

Гость
#78
Гость

Есть такое словосочетание "шрай нах либе", немецкие панки изобрели, ЕМНИП. Буквально "крик о любви", а по сути скорее нелепое "я вас ненавижу и хочу всех бить безжалостно, потому что я хочу, чтобы вы меня любили, а никто из вас меня не любит".
Оно идеально описывает вот этот вот психологический порочный круг. У меня друг попал в эту умственную ловушку (не, к МД формально не принадлежит, но в голове те же тараканы). Пережил тяжёлый развод, душа разворочена трактором, сердце разбито, бывший романтик, вся романтика теперь на помойке. И теперь сыплет МДшными идеями, стал омерзителен как женщинам, так и мне, хотя подноготная этих бредней мне совершенно понятна: это тот самый "шрай нах либе", психологическая травма из-за того, что в душе хорошего доброго парня натоптали сапогами.
И я ставлю кегу пива, что у 95 из 100 МДшников легко обнаружится тот же "шрай нах либе", их надо по головке погладить, пирожком угостить и утешить, мол, успокойся, мой дурачок, ты же сам понимаешь, что ты бред несешь, встретишь ещё нормальную девушку и всё у вас будет хорошо, а сейчас просто успокойся и не чепуши.

пусть лечатся - а не девушкам встречаются

Гость
#79

Чтобы хоть как-то серьезно относиться к этому движению, надо посмотреть на его успехи. Что оно добилось. Вот женские движения за эмансипацию конца 19 начала 20 века добились огромного прорыва для прав женщин как в экономической, так и социальной сферах. А какой успех у вас? Как женились, так и женятся, ЗАГСы переполнены, фиг заявление подашь, ходят вокруг парочки с колясками, алименты не отменили и не отменят никогда, равно как и режим совместной собственности на имущество. Единственное, что добилось это убогое движение - это набило карманы их оцам-основателям. Для этого оно и зарождалось. Жаль вс, конечно, ло-шар)

#80
Гость

Чтобы хоть как-то серьезно относиться к этому движению, надо посмотреть на его успехи. Что оно добилось. Вот женские движения за эмансипацию конца 19 начала 20 века добились огромного прорыва для прав женщин как в экономической, так и социальной сферах. А какой успех у вас? Как женились, так и женятся, ЗАГСы переполнены, фиг заявление подашь, ходят вокруг парочки с колясками, алименты не отменили и не отменят никогда, равно как и режим совместной собственности на имущество. Единственное, что добилось это убогое движение - это набило карманы их оцам-основателям. Для этого оно и зарождалось. Жаль вс, конечно, ло-шар)

Главное что их гуры не по методичкам своим живут, а как все обычные люди ) и женятся, и на разведенных с детьми в том числе )

#81

Никак не отношусь, благо в моём окружении такого нет. Пусть и дальше существуют где-нибудь в параллельной плоскости.

Следующая тема
Предыдущая тема