Гость
Статьи
Совместное проживание

Совместное проживание

#совет Тот самый момент, когда у тебя выходной, но те с кем ты живёшь так тебе вынесли мозг, что лучше бы ты работала в этот день. Живу с бабулькой, которая любит поговорить, она меня достала. Как-то на свою голову сказала ей о конфликте на работе, она туда пошла и поругалась со всеми, хотя я ей говорила этого не делать, мол она меня защитила. У меня был вчера выходной и эта ... вчера весь день мусолила эту тему. Как хочется с ней поменьше видеться, у меня не хватает терпения на неё. Я срываюсь, она меня доводит, а сама сидит ей смешно, ну дура.. самая настоящая, везде лезет. Опозорила меня, я ее не выношу!Как вы защищаете личное пространство? Вчера было состояние до слез, как же надоело все!!! Сейчас сижу и хочется испариться из этой квартиры, самый худший период в моей жизни.

5 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#1

Потом бабулька умрет и вы будете очень хотеть, вернутся в это время....
Цените, что имеете сейчас.

Гость
#2

Не болтаю лишнего ))
Так и защищаю )
На переживайте, когда бабушка пришла на работу ругаться - это шок и анекдот, но не позор.
Позор - когда люди в семье ненавидят друг друга.

Лана
#3

Так живите отдельно ;)) и никаких проблем

Василий
#4

Не надо трепать языком! Тысячи раз про это говорилось. А про работу - вообще дома молчок. Ходите гулять, учитесь, знакомьтесь. Чего у бабушки под юбкой сидеть....

Гость
#5

Лучший вариант это переезд. Понимаю как сложно бить с таким человеком и даже если это родственник, бывает не выносима тяжело. С такими людьми легче общаться на расстоянии, так что просто живите отдельно от неё.