Гость
Статьи
Не знаю кем быть. …

Не знаю кем быть. Кризис

Мне уже 31. Когда было 20-23 и тд не было таких мыслей. Казалось все впереди. Я работаю,сейчас удаленно. Вроде по специальности (диплом- связи с общественностью). Занимаюсь написанием текстов,новостей ,статей ,ведением соц сетей. Компания не маленькая,но зп не высокая. Перспектив нет. Читаю вакансии в других местах и понимаю,что я не подхожу под них. Я никуда не подхожу. В одной вакансии нужно одно,в другой другое и тд. Зачем я училась столько лет?английский учила.Чтоб не иметь перспектив. Другую профессию с нуля получать поздно. Везде дневное,а у меня ребёнок 5 лет. Да и через 5 лет уже 36.Получается я профессионально не состоялась.Сейчас все рвутся в соц сети маркетинг,не обязательно было учиться 5лет. Можно было получить более узкую и сложную профессию. Разочарование

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смешите. У меня знакомый в 44 сменил кардинально деятельность. До того он 22 года проработал в одной. И потом 25 в другой. А вам всего 31.

Зефирка
#2

Один мужик лес валил до 35, потом уехал в США, сейчас в SpaceX работает . Так что не переживайте, главное иметь цель и идти к ней.

Анна
#3

Высшее образование никогда не помешает, и учиться чему-то новому тоже лишним не будет. Не смотрите на возраст, а переучивайтесь, чтобы быть востребованным на рынке труда.

Джен джен
#4

Нет ни чего вечного в этом мире. Сегодня актуально одно, а завтра другое, одни теряют доход, другим наоборот переваливает. Сейчас вообще в связи с ковид в мире координальные изменения происходят, куча безработных... Поэтому не отчаивайтесь, высшее у вас уже есть. Выберите интересное направление и идите на курсы, проучитесь 1-2 года этого будет достаточно чтобы переквалифицироваться. Так многие делают у кого уже вышка есть.

Гость
#5

Автор, мне тоже 31. За спиной успешная карьера, но сейчас решила в связи с пандемией и тем, что надо найти что-то поспокойнее, чтобы была влзмржность родить детей, пойти в айти. Все с нуля, обучение, в перспективе маленькая зарплата, а потом большие перспективы.

Гость
#6
Гость

Автор, мне тоже 31. За спиной успешная карьера, но сейчас решила в связи с пандемией и тем, что надо найти что-то поспокойнее, чтобы была влзмржность родить детей, пойти в айти. Все с нуля, обучение, в перспективе маленькая зарплата, а потом большие перспективы.

А куда именно в айти?сейчас это стало популярно . Какая у вас карьера была? Почему надоело ?

Гостья
#7

я тоже до сих пор не знаю, кем быть)))))))))))))))
не ну блин, мы же не для работы рождаемся, а для удовольствий )))
в детстве спрашивали "Кем будешь, когда вырастешь?" А мне откуда знать? ?? Я что, ещё и пахать должна? куда я вляпалась? ааааа!!!!!)))))))))
Барт Симпсон " Работают дyраки" )))

Гостья
#8
Гость

Автор, мне тоже 31. За спиной успешная карьера, но сейчас решила в связи с пандемией и тем, что надо найти что-то поспокойнее, чтобы была влзмржность родить детей, пойти в айти. Все с нуля, обучение, в перспективе маленькая зарплата, а потом большие перспективы.

как вы решаетесь родить детей? ого, страшно, для меня это как кожу с себя снять, тяжко и крипово 0_о

mynameisinfinityandilovetits
#9

как профессиональный психолог с десятилетним стажем могу с уверенностью сказать попробуйте секс секс полежен для психического здоровья, больше 80% психических заболеваний мнимые и сводятся к разым формам обсессии, или нервоза, это очень легко нормализируется частой маструбацией, лицезрением красивых мужчин\женщин, и тд, вам понравиться, поробуйтей

Василий
#10

Родите ещё пару детишек, будете мамой. Со стажем и заработком.

Гость
#11
Гость

А куда именно в айти?сейчас это стало популярно . Какая у вас карьера была? Почему надоело ?

Карьера наёмного управленца в среднем бизнесе. Надоело, по тому, что половину времени в командировках заграницей и график не нормирован. Плюс перспективы в той компании кончились, да и поднадоело. На такой работе детей не родить.

В айти пока прохожу разные курсы, учу языки программирования.

Гость
#12

Иди в шлюпки, если красивая и темпераментная. В москве 300к чистыми (за вычетом всех расходов, то бишь) в месяц легко.

Гость
#13

Никогда не поздно начинать все с нуля. Выберите интересующий профессию и запишитесь на курсы. А ещё не боитесь подавать заявки на вакансии которые вам интересны, даже если вам кажется что вы совсем не подходите. Моя тетя так нашла работу. Она отправила резюме на вакансию, которой не подходила, но она понравилась работодателем и её стремления работать им также нравилось и они взяли её на стажировку. Она уже 5 лет там работает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: