Гость
Статьи
Белка

Белка

Добрый день, я живу в квартире с родителями, со стороны семья у нас благополучная, да может оно было бы так, если они не пили. Отец работает вахтовым методом. Мама на пенсии. Но они много лет уже пьют, все началось с дачи, там с соседями под шашлычек, а потом все, мать затянул. Она не считает себя алкоголиком, но когда она выпьет у неё всегда белочка, не возможно находится дома, когда она трезвая совершенно другой человек. Я уже не могу, у меня все нервы на предели, у меня уже нервози панические атаки. А самое страшное что я переживаю, у нас дома собака, я ухожу на работу, и если мать и отец напьютсч, или пойдут к кому то в гости или просто в магазин, собака выскочит и не дай бог на кого то нападёт.Собака злая. У меня есть молодой человек, мы ищем квартиру, но ситуация так обострилась что я не знаю что делать, как себя настроить, на работу уже даже не хочется ходить.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

белочка только у трезвых диагностируется.

Анна
#2

Родители алкаши - это страшно. У меня отец 20 лет пил, детской мечтой было только одно, чтобы папа трезвый домой пришел. Ненавижу алкашей, курильщиков и гулящих - расстреляла бы всех. Вас понимаю. Только страшнее ситуация у Вас, оба родителя квасят. Бегите, снимайте квартиру - другого выхода нет.А работать надо.

Гость
#3
Анна

Родители алкаши - это страшно. У меня отец 20 лет пил, детской мечтой было только одно, чтобы папа трезвый домой пришел. Ненавижу алкашей, курильщиков и гулящих - расстреляла бы всех. Вас понимаю. Только страшнее ситуация у Вас, оба родителя квасят. Бегите, снимайте квартиру - другого выхода нет.А работать надо.

Надо ненавидеть женщин, которые выходят замуж за алкашей и еще умудряются рожать от них.

Анна
#4
Гость

Надо ненавидеть женщин, которые выходят замуж за алкашей и еще умудряются рожать от них.

Он не пил когда женился, но гены взяли свое, тем более занимая высокий пост. Да в 70-х редко, кто думал на перспективу, это сейчас продвинутые стали.

Гость
#5
Анна

Родители алкаши - это страшно. У меня отец 20 лет пил, детской мечтой было только одно, чтобы папа трезвый домой пришел. Ненавижу алкашей, курильщиков и гулящих - расстреляла бы всех. Вас понимаю. Только страшнее ситуация у Вас, оба родителя квасят. Бегите, снимайте квартиру - другого выхода нет.А работать надо.

Да конечно работать надо, просто сил нет, ухожу из дома и все, да не каждый день, но как выпьет то все, домой даже не приходить лучше. Еслм бы не собака переехала бы к свлкму, он в большой квартире с другом, но собака не сможет там жить, она очень агрессивная.

Рыба
#6

хочу белку!...

Гость
#7
Гость

Надо ненавидеть женщин, которые выходят замуж за алкашей и еще умудряются рожать от них.

Да, но и ещё тех кто подсаживает на это, до 45 лет у меня мама не знала что такое вино, в если когда то выпивала то чуть чуть, и всегда меру знала. А вот одна сука на даче подсадила так, что все, затянуло на всю жизнь, сначало тоже вроде держала себя в руках, да и я как то в 20-25 лет не сильно передавала значения этому, потому что не понимала.а начала понимать тогда когда приехала в дома на газу суп, суп вытек и остался только газ, а мама на полу лежит, она так напилась что видимо упала, все с тех пор я стала слзовисимой, я стала жутко бояться, постоянно контролирую, мне подруги говорят сезжац, это их жизнь, строй свою, но я боюсь даже что я се

Гость
#8
Гость

Да, но и ещё тех кто подсаживает на это, до 45 лет у меня мама не знала что такое вино, в если когда то выпивала то чуть чуть, и всегда меру знала. А вот одна сука на даче подсадила так, что все, затянуло на всю жизнь, сначало тоже вроде держала себя в руках, да и я как то в 20-25 лет не сильно передавала значения этому, потому что не понимала.а начала понимать тогда когда приехала в дома на газу суп, суп вытек и остался только газ, а мама на полу лежит, она так напилась что видимо упала, все с тех пор я стала слзовисимой, я стала жутко бояться, постоянно контролирую, мне подруги говорят сезжац, это их жизнь, строй свою, но я боюсь даже что я се

Что я съеду она совсем сопьется, и что с ней будет, а смогу ли я пережить это? Что будет со мной.. Она хорошая когда трезвая, заботливая, дома чистота и порядок, готовая еда, обычная женщина как все, даже не подумаешь что у неё облтчие такое, а так...

Анна
#9
Гость

Да конечно работать надо, просто сил нет, ухожу из дома и все, да не каждый день, но как выпьет то все, домой даже не приходить лучше. Еслм бы не собака переехала бы к свлкму, он в большой квартире с другом, но собака не сможет там жить, она очень агрессивная.

Я понимаю Вас, как и любой непьющий, у которого родственники пьют (или пили). Главное, самой не запить от этих проблем. У меня подруга, выучилась и уехала в другой город от пьющих родителей, а там замуж вышла. Смотрите, чтобы родители не пропили квартиру, у нее (у моей подруги), кстати, родители квартиру пропили.

Sagittarius
#10
Гость

белочка только у трезвых диагностируется.

Нет...смотря какая стадия алкоголизм и к пьяненьким заходит..., но у мамы автора навряд ли белочка, если пьет давно, возможно просто уже деградация и неадекватное поведение

Анна
#11
Гость

Да, но и ещё тех кто подсаживает на это, до 45 лет у меня мама не знала что такое вино, в если когда то выпивала то чуть чуть, и всегда меру знала. А вот одна сука на даче подсадила так, что все, затянуло на всю жизнь, сначало тоже вроде держала себя в руках, да и я как то в 20-25 лет не сильно передавала значения этому, потому что не понимала.а начала понимать тогда когда приехала в дома на газу суп, суп вытек и остался только газ, а мама на полу лежит, она так напилась что видимо упала, все с тех пор я стала слзовисимой, я стала жутко бояться, постоянно контролирую, мне подруги говорят сезжац, это их жизнь, строй свою, но я боюсь даже что я се

Автор, советую Вам здесь не распинаться, сейчас ушат грязи выльют, и получится, что Вы сами во всем виноваты. Не откровенничайте о проблемах на форумах.

Гость
#12

МЧ почему не боиться связываться с потомственной алкоголичкой? Сам бухает, небось?

Гость
#13
Гость

МЧ почему не боиться связываться с потомственной алкоголичкой? Сам бухает, небось?

Потому что у меня отвращение к такому образу жизни, да я могу выпить в какие то поводы, это очень редко, и я себя всегда конролирую.когда я выпью я весёлая и позитивная.. Точно не буду устраивать подобного, да и возраст я считаю не подходящий у меня, что бы я проявляла к этому интересно, и зависимость

Гость
#14
Анна

Автор, советую Вам здесь не распинаться, сейчас ушат грязи выльют, и получится, что Вы сами во всем виноваты. Не откровенничайте о проблемах на форумах.

Да по всей видимости, хочу узнать мнение других и все, тяжело самой это все нести, но видимо не тут я ищу утешение, вы правы

Гость
#15
Гость

Потому что у меня отвращение к такому образу жизни, да я могу выпить в какие то поводы, это очень редко, и я себя всегда конролирую.когда я выпью я весёлая и позитивная.. Точно не буду устраивать подобного, да и возраст я считаю не подходящий у меня, что бы я проявляла к этому интересно, и зависимость

Да что твоё отвращение, ты же *** с генетической точки зрения. На такую может клюнуть или даун, или такой же унтерменш. Нормальный-то парень с серьёзными намерениями не будет связываться с дочерью алкашей, психически больных и т.п.

Sagittarius
#16
Гость

МЧ почему не боиться связываться с потомственной алкоголичкой? Сам бухает, небось?

Ну что за недалекие выводы, по Вашему все, у кого кто то в родне пьет, становятся алкоголиками? Если Вас не коснулось такое в жизни, радуйтесь, но не зарекайтесь. Что теперь девушке на себе крест чтоли ставить...моралисты, блин...

Гость
#17
Sagittarius

Ну что за недалекие выводы, по Вашему все, у кого кто то в родне пьет, становятся алкоголиками? Если Вас не коснулось такое в жизни, радуйтесь, но не зарекайтесь. Что теперь девушке на себе крест чтоли ставить...моралисты, блин...

Такой девушке лучше не размножаться, чтобы мусорные гены не получили продолжения.

Sagittarius
#18
Гость

Да по всей видимости, хочу узнать мнение других и все, тяжело самой это все нести, но видимо не тут я ищу утешение, вы правы

Анна, на этом форуме могут только еще больше "тухлыми помидорами" закидать...по теме, пока ваша мама сама не осознает проблему, в чем я сомневаюсь, вы здесь к сожалению бессильны, уходите с молодым человеком, у вас своя жизнь, как бы это больно не было, но ваша мама свой выбор сделала, а у вас еще целая жизнь впереди.

Sagittarius
#19
Гость

Такой девушке лучше не размножаться, чтобы мусорные гены не получили продолжения.

Это вы определяете мусорные у нее гены или нет, надо же...а корона не жмет?

Гость
#20
Sagittarius

Это вы определяете мусорные у нее гены или нет, надо же...а корона не жмет?

Это жизнь определила.

Василий
#21

Чья собака? То есть, кто придумал её завести в городской квартире, чтобы потом нести ответственность за её поступки? Неплохо её заснять во время "припадков" и показать трезвой. Работать надо. а если собака ваша, то забирайте её с собой. Хотя, умнее было бы остаться. Иначе мошенники у таких пьяниц отберут квартиру.

Гость
#22
Sagittarius

Анна, на этом форуме могут только еще больше "тухлыми помидорами" закидать...по теме, пока ваша мама сама не осознает проблему, в чем я сомневаюсь, вы здесь к сожалению бессильны, уходите с молодым человеком, у вас своя жизнь, как бы это больно не было, но ваша мама свой выбор сделала, а у вас еще целая жизнь впереди.

Спасибо вам большое за поддержку)

Гость
#23
Василий

Чья собака? То есть, кто придумал её завести в городской квартире, чтобы потом нести ответственность за её поступки? Неплохо её заснять во время "припадков" и показать трезвой. Работать надо. а если собака ваша, то забирайте её с собой. Хотя, умнее было бы остаться. Иначе мошенники у таких пьяниц отберут квартиру.

Собаку завели три года назад, не ожидали что получится такой агрессивной, пытались с кинологом работать, но не вышло ничего. Никого не подпускает чужих не людей не животных. Конечно когда я съеду я её заберу, я не собераюсь её перекладывать на кого то, но и в целом я ей занимаюсь гуляю, отец тоже когда приезжает, мать кормит. Суть в том что я боюсь если они напьются, мало ли там в двери будут долго стоять или в целом там что то не закроют, ну мало ли, все бывает, то от собаки можно ожидать все что угодно. На счёт видео есть все, все снимала и снимаю, извенчетсч каждый раз на след день, клянётся что не будет, но все тоже самое потом, через какое то время. ( вот такие дела

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема