Гость
Статьи
Просто выговориться

Просто выговориться

Пост выговориться . На дворе 9 декабря , а мы Елку даже не поставили . Настроения предновогоднего нет . Год был не из простых . И как-то праздновать не хочется . Муж будет на работе. А мы с дочкой дома . может сходим к бабушке поздравим , а может и нет . В середине года ушёл из жизни мой родной человек , скорбь до сих пор не отпускает . Состояние такое , что не хочется ни с кем видеться натягивать на себя не настоящую улыбку . В общем похоже на депрессию . Я человек веселый . Но в последнее время не до шуток стало . Начали бесить люди у которых все хорошо до одурения , так и Норовят тебя задавить своим позитивом раздавая советы , что : - тебе пора выходить на работу ! ( чтоб загнать себя наверно ещё больше ) , а лучше ещё второго родите , а то сидишь отдыхаешь в декрете и тогда тебе некогда будет грустить . Спасибо 😉 это моё дело грустить или нет . Я не бегу от своих эмоций . Это мой выбор - грустить , скорбеть . Была сложная беременность +кс до сих пор иногда кажется , что я недомать раз родила не ер . Два года в декрете дались по истине сложно . Женщинам у которых есть больше одного и более детей - вы героини , аплодирую стоя , но я понимаю что это явно не для меня . Я пришла к выводу что я ленивая эгоистка . Раньше я не могла себе в этом признаться ( я же хорошая девочка и создана для того чтобы отдавать - отдавать - отдавать и быть всем удобной ). Но больше мне такой быть не хочется . Я хочу просто быть . Жить ради своей семьи и для себя, и оградить себя от позитивных , неискренних, сующим свой нос в мою жизнь людей . Никогда бы не подумала , что стану такой не общительной и закрытой как сейчас . Всем добра , Счастья , с наступающим .

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Как я Вас понимаю, у самой такое же состояние.. когда ничего делать не хочется, руки опускаются. Все приходится через силу заставлять себя делать, пока что только так...

Василий
#2

Ну вот и выговорились!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: