Гость
Статьи
Где собираются …

Где собираются мужчины?

Подскажите пожалуйста, где собирается большое количество мужчин (кроме вумен)?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость1
#1

На порнхабе ........

#2

в гараже.

Гость
#3

на мужских форумах, группах, играх, спортивных и авто сайтах.

Дюша
#4

Бордель. Баня.

Гость
#5

В армии.

Гость
#6

В ***-клубе

Капитан Очевидность
#7

На футбодьные матчи походи. Хотя там не только мужчины, женщин тоже много. Если на перепихон (если позволяет внешка и возраст) можешь походить по барам и клубам.

Гость1
#8
Капитан Очевидность

На футбодьные матчи походи. Хотя там не только мужчины, женщин тоже много. Если на перепихон (если позволяет внешка и возраст) можешь походить по барам и клубам.

Зачем девушке перепихон???

Гость
#9

Пивнушки , рюмочные еще

Капитан Очевидность
#10
Гость1

Зачем девушке перепихон???

Как и всем, ради удовольствия...

Гость1
#11
Капитан Очевидность

Как и всем, ради удовольствия...

Почему-то мужчины думают, что девушкам нужен секс . Пора вам опуститься на землю

Капитан Очевидность
#12
Гость1

Почему-то мужчины думают, что девушкам нужен секс . Пора вам опуститься на землю

Старым фригидкам, слава богу, он не нужен.)

Гость
#13

футбол

Гость1
#14
Капитан Очевидность

Старым фригидкам, слава богу, он не нужен.)

Просто смиритесь с этим, перепихон женщине просто так не нужен

Гость
#15
Капитан Очевидность

Старым фригидкам, слава богу, он не нужен.)

Молодым фригидкам тоже.

Гость
#16
Гость1

Просто смиритесь с этим, перепихон женщине просто так не нужен

Смиряться не с чем, личный опыт просто хохочет на твоим нелепым утверждением.

Гость
#17
Гость1

Почему-то мужчины думают, что девушкам нужен секс . Пора вам опуститься на землю

Да не бабам вообще секс не нужен, тут так все бабы кричат, если есть хоть какая-то что говорит что ей саекс нужен, я ее сразу как котенка мордой в гаавно, "бабам секс не нужен, не пи*ди"

Гость1
#18
Гость

Смиряться не с чем, личный опыт просто хохочет на твоим нелепым утверждением.

Без ошибочного мнения вам бы жилось проще

Анна
#19

На авто.ру...Машинки обсуждают.

#20

На охоте норм мужчины собираются

#21

В спортзале

Гость
#22
Мнямочка

На охоте норм мужчины собираются

Это вы про каких охотников? Кто стоит кучей на вышке и егерь им дичь гонит к вышке? Да уж, настоящие мачи

Гость
#23
Гость1

Зачем девушке перепихон???

Так она НЕ девушка, а баба

Гость
#24
Гость

Так она НЕ девушка, а баба

О, ну это прям кардинально меняет дело. У нее наверное 2 уя вместо того что есть у девушек?

.....
#25

Хоккей? Спортбары там всякие..займитесь киберспортом( там много, но не факт, что им нужны женщины) :)

Гость
#26
Гость

Это вы про каких охотников? Кто стоит кучей на вышке и егерь им дичь гонит к вышке? Да уж, настоящие мачи

Не, ну а чё, многим пузатые мужики нравятся, а среди охотников таких почти все.

Гость
#27
.....

Хоккей? Спортбары там всякие..займитесь киберспортом( там много, но не факт, что им нужны женщины) :)

Нави лучшие. Смерть виртуспро!

#28
Гость

Это вы про каких охотников? Кто стоит кучей на вышке и егерь им дичь гонит к вышке? Да уж, настоящие мачи

Не могу вам ответить, я не егерь, и не охотник сама) Я знаю, что многие достойные мужчины увлекаются охотой, а как там они охотятся не знаю)

Гость
#29
Мнямочка

Не могу вам ответить, я не егерь, и не охотник сама) Я знаю, что многие достойные мужчины увлекаются охотой, а как там они охотятся не знаю)

А зря. Вся достойность улетучилась бы после уточнения.

#30
Гость

Не, ну а чё, многим пузатые мужики нравятся, а среди охотников таких почти все.

Неееее, пузатые, бородатые и усатые, выпивающие, озабоченные, глупые, наглые, невоспитанные,- это совсем не мой вкус абсолютно. Я просто сама спортсменка и люблю мужчин сильных, выносливых, любящих спорт или хотя бы зарядку утром.

Гость
#31
Гость

Это вы про каких охотников? Кто стоит кучей на вышке и егерь им дичь гонит к вышке? Да уж, настоящие мачи

У них много супу, жырушенька. Увлечение дорохое. Так шо мачи, мачи.

Гость
#32
Гость

Так она НЕ девушка, а баба

Не баба, а ***. Ей секс не положен.

Гость
#33
Гость

О, ну это прям кардинально меняет дело. У нее наверное 2 уя вместо того что есть у девушек?

Меняет, меняет.

#34
Мнямочка

Не могу вам ответить, я не егерь, и не охотник сама) Я знаю, что многие достойные мужчины увлекаются охотой, а как там они охотятся не знаю)

Я просто никогда на охоте не была 😄 Только на рыбалке, в походе, на покатушках 4х4, грибочки, ягодки.

Гость
#35
Мнямочка

Неееее, пузатые, бородатые и усатые, выпивающие, озабоченные, глупые, наглые, невоспитанные,- это совсем не мой вкус абсолютно. Я просто сама спортсменка и люблю мужчин сильных, выносливых, любящих спорт или хотя бы зарядку утром.

Чё-т слово "и умных" не прозвучало...

Гость
#36

в секциях по единоборствам, в спорт зале, на физ мате и физ техе

#37
Гость

Чё-т слово "и умных" не прозвучало...

А почему оно должно было прозвучать? Я неоднократно писала, что для меня в мужчине ум намного важнее внешности.

#38

Нафиг мне глупый мужик, чё я с ним делать буду?

Гость
#39
Гость1

Зачем девушке перепихон???

А зачем ей тогда мужчина?

Василий
#40

Это штучные изделия.

Гость
#41
Мнямочка

А почему оно должно было прозвучать? Я неоднократно писала, что для меня в мужчине ум намного важнее внешности.

Не льстите себе, никто не только не запоминает, что вы пишите, но даже и не обращает внимание на вашу писанину.

#42
Гость

Не льстите себе, никто не только не запоминает, что вы пишите, но даже и не обращает внимание на вашу писанину.

Кроме вас никто?😉

Анатолий Перельман
#43

Мужчины собираются на работе. Устройся на работу и будешь в окружении мужчин.