Гость
Статьи
Страшно ходить по …

Страшно ходить по магазинам, дискомфорт

Мне некомфортно ходить по магазинам в Москве.
Куда не зайду, везде атака голодных продавцов :"вам помочь?", "какой у вас размер ноги?", "что вы ищите?" и пр. (зашла в ТЦ европейский на Киевской в магазин обуви Эконика, на маленький торговый зал 10 человек голодных консультантов). Зачем брать столько человек?
Куда бы не зашла, кроме крупных магазинов Zara и пр. Магазин обуви, салон цветов, ощущение, что готовы топором дать по башке и забрать у тебя кошелек с последними 500 рублями.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже некомфортно, стала все в интернете покупать

Гость
#2

Им тоже не комфортно к вам с вопросами лезть, это их обязанность. Я спокойно хожу, никто особо и не лезет или говорю я сама и отстают.

Гость
#3

Ненавижу ходить по магазинам. Все, что можно, покупаю в интернете. В магазине только продукты.

Гость
#4

меня в магазине девка какая-то взяла за волосы и сказала "кончики посеклись", но у меня конечно ничего не посеклось...

Гость
#5

А мне некомфортно из-за маски и перчаток (ношу тонкие хлопковые сама специально). Плюс еще очереди на улице устраивают в минусовую температуру перед входом, так как много человек сразу нельзя. Лишний раз никуда не хожу. По интернету покупаю, то и тут Сбер подгадил, не было связи с банком, деньги зависли. Товар уже мой другие купили, а деньги мне так и не вернули, хотя обещают. Сняли за секунду, а возвращают месяц. Сервис.

Василий
#6

Не надо туда ходить. Это не музеи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: