Гость
Статьи
Страшно ходить в …

Страшно ходить в магазин.

Страшно ходить в магазин. Как-будто люди не осознанно живут, не понимают что находятся здесь и сейчас и что делают. Хаотично движутся, резкие движения, толкаются, хотя можно обойти, громко разговаривают. Например я стою возле полки выбираю некуда уже отходить шла женщина поцентру, чтобы все расступались и кричала "дайте пройти"-это какой-то час пик? Я специально хожу не в людное время, не вечером. Иногда бесцеремонно лезут, чтобы им что-то подавали. Везде королевы, приказной тон, боишься их и прислуживаешь.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Ящур
#1

.

Гость
#2

А на меня постоянно кассирши косо смотрят, как будто я им враг😃

Гость
#3

Ну в одном и том же магазине, в других нормально

#4
Гость

А на меня постоянно кассирши косо смотрят, как будто я им враг😃

Да кассирши вообще какой-то кошмар. Злые, как собаки.

Гость
#5

а вы в маске ходите? Я не хожу в магазин с октября. Сбермаркет, там все есть, и лучше чем в магазине у дома

Гость
#6

А меня бесят продавцы, которые вечно роются на полках и не дают подступиться к товару

Гость
#7

Я мечтаю когда сделают у нас кассы самообслуживания. Ну не хочу я чтобы кассир а грязных перчатках валял и лапал мой товар. В некоторых уже есть, на нашей улице нет. Оставить бы одного кассира для бабушек.

Черная кокотка
#8

Честно вам скажу, мне тик ток помог поменять к этому отношение. И теперь я проще отношусь к поступкам некоторых людей, с пониманием. Их поступки не зависят от нас и не являются отношением к нам,

Гость
#9
Гость

Я мечтаю когда сделают у нас кассы самообслуживания. Ну не хочу я чтобы кассир а грязных перчатках валял и лапал мой товар. В некоторых уже есть, на нашей улице нет. Оставить бы одного кассира для бабушек.

скоро так будет, одна как рявкнула на меня в октябре "маску одевай", так я и не хожу, все 8 магазинов вокруг не продают без маски и даже один киоск, в январе продавали, а потом повесили плакат. А шампуни уже год на озоне покупаю, так они теряют клиентов

Гость
#10
Черная кокотка

Честно вам скажу, мне тик ток помог поменять к этому отношение. И теперь я проще отношусь к поступкам некоторых людей, с пониманием. Их поступки не зависят от нас и не являются отношением к нам,

и все равно ходите, терпилы

Гость
#11
Гость

скоро так будет, одна как рявкнула на меня в октябре "маску одевай", так я и не хожу, все 8 магазинов вокруг не продают без маски и даже один киоск, в январе продавали, а потом повесили плакат. А шампуни уже год на озоне покупаю, так они теряют клиентов

Так не будет никогда.
НАдевай.
Вы не центр Земли.

Гость
#12
Гость

и все равно ходите, терпилы

Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода других. Таких "не терпил" потому и изолируют на лесоповалах. Учись существовать в социуме.

Гость
#13
Гость

Так не будет никогда.
НАдевай.
Вы не центр Земли.

я центр Земли, надевают на неодушевленный предмет, мне удобно говорить одевай, и это не является ошибкой. Одеваюсь, а не надеваюсь на что-то

Гость
#14
Гость

Так не будет никогда.
НАдевай.
Вы не центр Земли.

продавщиццца детектед, или ваше мамо или сестра, вы всегда сретесь за копейку, рабы. Теряете клиентов, утритесь, вы не нужны

Гость
#15
Гость

я центр Земли, надевают на неодушевленный предмет, мне удобно говорить одевай, и это не является ошибкой. Одеваюсь, а не надеваюсь на что-то

Одеть кого во что, НАдеть что на кого. Свободна, необразованная.

Гость
#16
Гость

Одеть кого во что, НАдеть что на кого. Свободна, необразованная.

я то как раз знаю, исправляльщицы, и мне не нравится это НА, еще нужно разобраться, как правильно. Вас научили, а подумать вам нечем. Одеваю, одевай, так быстрее и по русски

Гость
#17
Гость

Одеть кого во что, НАдеть что на кого. Свободна, необразованная.

я не чурка и не манекен, чтобы на себя НА, так что ты свободна

крокодил
#18

это называется невроз.к психиатру сходите,автор.(не ирония)

#19
Гость

Я мечтаю когда сделают у нас кассы самообслуживания. Ну не хочу я чтобы кассир а грязных перчатках валял и лапал мой товар. В некоторых уже есть, на нашей улице нет. Оставить бы одного кассира для бабушек.

Это было бы классно. Пришла, сама себя обслужила и ушла. И никто нервы не трепет, что у них нет сдачи и т.п.

#20

В гипермаркете мы же спокойно взвешиваем товар. Я думаю на кассе тоже ничего сложно. Провел штрихкоды, заплатила и ушла.

Гость
#21

А меня больше раздражает несоответствие цены на товаре и кассе,постоянно надо выяснять отношения и перепроверять чеки.Вечно со своими акциями не успевают вовремя сменить ценники,ещё и препираться начинают.

#22
Гость

А меня больше раздражает несоответствие цены на товаре и кассе,постоянно надо выяснять отношения и перепроверять чеки.Вечно со своими акциями не успевают вовремя сменить ценники,ещё и препираться начинают.

+++ !!! Тоже бесит.

Гость
#23

А я долго хожу по магазинам просто, долго выбираю. Цены сравниваю и т.д. Так сотрудники так подозрительно смотрят. Бывает озрана осматривает. Я уже даже сумки не беру, чтоб не подумали, что я се там ворую. Так неприятно ходить по магазинам стало.

#24
Гость

А я долго хожу по магазинам просто, долго выбираю. Цены сравниваю и т.д. Так сотрудники так подозрительно смотрят. Бывает озрана осматривает. Я уже даже сумки не беру, чтоб не подумали, что я се там ворую. Так неприятно ходить по магазинам стало.

Они, наоборот, думают, сопрет что-нибудь и убежит, ходит без сумки... ))

Василий
#25

Психоз какой-то....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: