Гость
Статьи
Реинкарнация?...

Реинкарнация?...

Мой пятилетний сынок ну ооочень напоминает моего покойного отца, и внешне, и по характеру, и увлечения (но тут, конечно, рано говорить что-либо, они ещё 100 раз поменяются). Глаза один в один, точно такой же взгляд! Хотя я сама похожа на маму. И родился он в его день рождения, с разницей ровно в 60 лет!)
Неужели реинкарнация действительно существует, и мой папа снова со мной, только теперь уже в теле моего сына? В последнее время всё чаще приходят эти мысли...)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь... Весь этот текст озвучиваете доктору...

Гость
#2

На шизу похоже

Гость
#3

Вполне возможно.Как умер ваш отец?

Гость
#4

Реинкарнации не существует.

#5

А я Вас поддержу, я тоже в такое верю, многие совпадения это

#6

Это не просто совпадения , верьте что это правда , это ведь прекрасно ,ну мне лично так кажется.

Гость
#7
Гость

Реинкарнации не существует.

Существует.У меня есть доказательства.

Гость
#8
Гость

Существует.У меня есть доказательства.

Докажите, с удовольствием послушаю и поверю.

#9

Ой ,скажите ,а у сыночка Вы не спрашивали как он к Вам пришел , говорят что детки до 7 лет многое помнят из прошлой жизни и многое могут рассказать.

Гость
#10
Anastasiya34

Ой ,скажите ,а у сыночка Вы не спрашивали как он к Вам пришел , говорят что детки до 7 лет многое помнят из прошлой жизни и многое могут рассказать.

Вот не надо, я попыталась у 4х летнего сына поспрашивать, типа как он маму выбрал, он как на дуру посмотрел. А то что сын автора похож на отца, так это генетика.

#11
Гость

Вот не надо, я попыталась у 4х летнего сына поспрашивать, типа как он маму выбрал, он как на дуру посмотрел. А то что сын автора похож на отца, так это генетика.

Ну генетика само собой ,но всеже столько совпадений у них ,не спроста, ну наверное не все детки помнят что и как.

Гость
#12
Гость

Существует.У меня есть доказательства.

А какие могут быть доказательства ?

Оксида
#13

Да есть, иногда души снова возвращаются в семью, в свой род... У нас тоже так, всё циклично

Гость
#14
Гость

А какие могут быть доказательства ?

Глаза-зеркало души.Бабуля умерла несколько лет назад,через какое то время забеременела близкая родственница,родила девочку и когда я впервые пришла к ним в гости,ребёнку был месяц,мы посмотрели друг на друга и меня словно прошило изнутри,это был взгляд моей бабули,но что ещё повергло меня в ступор,ребёнок смотрел совсем не детским бессмысленным взглядом и улыбался мне.Это было полное ощущение встречи после долгой разлуки.Когда девочка немного подрасла и стала разговаривать,то в играх она иногда забывается и произносит фразу "когда я была взрослой".Так что,я,полностью уверена,что души возвращаются в свой род.

Гость
#15
Оксида

Да есть, иногда души снова возвращаются в семью, в свой род... У нас тоже так, всё циклично

Не поделитесь историей?Интересно.

Гость
#16
Гость

Глаза-зеркало души.Бабуля умерла несколько лет назад,через какое то время забеременела близкая родственница,родила девочку и когда я впервые пришла к ним в гости,ребёнку был месяц,мы посмотрели друг на друга и меня словно прошило изнутри,это был взгляд моей бабули,но что ещё повергло меня в ступор,ребёнок смотрел совсем не детским бессмысленным взглядом и улыбался мне.Это было полное ощущение встречи после долгой разлуки.Когда девочка немного подрасла и стала разговаривать,то в играх она иногда забывается и произносит фразу "когда я была взрослой".Так что,я,полностью уверена,что души возвращаются в свой род.

Ничего себе ))) А если род не продолжается , то перерождаются в другом роду тогда.

Гость
#17
Гость

Ничего себе ))) А если род не продолжается , то перерождаются в другом роду тогда.

Когда программа рода полностью отработана,то появляются новые задачи .Может в других мирах,телах или роду.

Гость
#18

Верю в реинкарнацию,но искренне не понимаю,зачем душе вновь учиться разговаривать в теле младенца и проходить вновь все школьные программы?

Гость
#19
Гость

Верю в реинкарнацию,но искренне не понимаю,зачем душе вновь учиться разговаривать в теле младенца и проходить вновь все школьные программы?

Да, и учиться заново всему ..тоже думала об этом🤷

Оксида
#20
Гость

Да, и учиться заново всему ..тоже думала об этом🤷

До тех пор пока новая душа не исправит ошибки рода, пока не научится жить в ладу с собой, не вредить, жить по уму... И многое другое.... Всё циклично... А маленьким быть разве не прекрасно, до 7 лет дети вроде как ангелы...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: