Гость
Статьи
Хочу дать кому-нибудь …

Хочу дать кому-нибудь совет.

Чувствую, что у меня призвание их раздавать)) Не беспокойтесь, людей в жизни не достаю!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Всё жизнь тебя ждала. Давай, вываливай свои советы.

Анна331
#2

Пиляяяяятьь в жизни не достаешь, а на форумах можно? Че за двойные стандарты? Че за беспредел творится? Я тебе сама могу отвесить советов. Обращайся.

Гость
#3
Анна331

Пиляяяяятьь в жизни не достаешь, а на форумах можно? Че за двойные стандарты? Че за беспредел творится? Я тебе сама могу отвесить советов. Обращайся.

Не негативничай. А на форм именно за этим, как правило, и идут

Гость
#4
Интересная мадама

Всё жизнь тебя ждала. Давай, вываливай свои советы.

Какой у тебя вопрос?

Анна331
#5
Гость

Не негативничай. А на форм именно за этим, как правило, и идут

На форум идут не советы раздавать, а их получать. Излагай проблему, советы уже у меня есть.

Гость
#6
Анна331

На форум идут не советы раздавать, а их получать. Излагай проблему, советы уже у меня есть.

Вот именно! Я готова дать совет. Не мешайся)

Интересная мадама
#7
Гость

Какой у тебя вопрос?

Если круг белый, то почему квадрат зеленый? Только с нормальными доказательствами отвечай

Гость
#8

Покрасила декоративную штукатурку в неудачный цвет. Поверх нанесли лак. Можно ли потом перекрасить?

#9

Ну давайте попробуем. Стоит ли откладывать часть от ежемесячного дохода, и если да, то ск. % посоветуете откладывать?

Анна331
#10
Гость

Вот именно! Я готова дать совет. Не мешайся)

Ты читать умеешь или так и будешь биться об стену?

#11

Похоже автору только запретный плод сладок.

Гость
#12

Ладно, давай твой совет.
Расскажи, где с женщинами знакомиться? Внешность нормальная, образование есть, зарплата отличная, уехал в Европку на пмж и могу помочь с трактором, не толстый, без вредных привычек, разговор начать и продолжить могу, одноразовый секс не ищу, не старый (моложе 25). Здесь всё на карантине, по интересам и на танцы не пойдёшь знакомиться, закрыто-с. На сайтах игнор либо завязывается нормально, потом игнор. Что не так?

Брайан
#13

Слово " совет" - лишнее.

Гость
#14
Гость

Покрасила декоративную штукатурку в неудачный цвет. Поверх нанесли лак. Можно ли потом перекрасить?

Да. Есть специальные спреи для снятия лака с деревянных поверхностей)

Гость
#15
Брайан

Слово " совет" - лишнее.

Нет, все правильно. Мне виднее)

Гость
#16
Гость

Ладно, давай твой совет.
Расскажи, где с женщинами знакомиться? Внешность нормальная, образование есть, зарплата отличная, уехал в Европку на пмж и могу помочь с трактором, не толстый, без вредных привычек, разговор начать и продолжить могу, одноразовый секс не ищу, не старый (моложе 25). Здесь всё на карантине, по интересам и на танцы не пойдёшь знакомиться, закрыто-с. На сайтах игнор либо завязывается нормально, потом игнор. Что не так?

Ну, я бы познакомилась, так ты в Европе на пмж... Так бы конечно сказала, что не так. Ну, знаешь ли магазины всегда открыты и на улицу выпускают. О, еще есть общественный транспорт, со мной часто там знакомятся) Выражение про трактор не поняла...

Гость
#17
Интересная мадама

Если круг белый, то почему квадрат зеленый? Только с нормальными доказательствами отвечай

Потому что треугольник красный)

Гость
#18
Черный принц

Ну давайте попробуем. Стоит ли откладывать часть от ежемесячного дохода, и если да, то ск. % посоветуете откладывать?

Смотря какой у вас доход и расходы... Ну, возьмем среднюю зп 50 тысяч. Пятнашку нужно откладывать. Составляем пропорцию...30%. Если нужно более подробно, то пишите свой ежемесячный доход и соответственно расходы. Могу помочь урезать расходы, у меня достаточно рациональный подход)

Гость
#19
Анна331

Ты читать умеешь или так и будешь биться об стену?

Все я умею. Тут бы я посоветовала седативные)

#20
Гость

Смотря какой у вас доход и расходы... Ну, возьмем среднюю зп 50 тысяч. Пятнашку нужно откладывать. Составляем пропорцию...30%. Если нужно более подробно, то пишите свой ежемесячный доход и соответственно расходы. Могу помочь урезать расходы, у меня достаточно рациональный подход)

Неплохо)

Гость
#21
Черный принц

Неплохо)

Еще бы. Всегда пожалуйста) Пока я тут не стала экспертом...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: