Гость
Статьи
Хочу планшет, нужны …

Хочу планшет, нужны советы.

Очень хочу стать обладательницей планшета. Подруга купила и дала опробовать, а я загорелась теперь тоже. Муж уже согласен дать денег на покупку, но мне очень нужны советы, так как не особо разбираюсь. Да и где купить тоже если честно не знаю. Бродила вчера в магазине, выбор невелик, хотелось бы чтобы было из чего выбирать. Подскажите пожалуйста где искать?

41 ответ
Последний — Перейти
пепельная
#1

ровер не берите-намучаетесь(свой сдала в ремонт)

Кира
#2

у нас айпэд 2, эппл :)

#3

чо за планшет ***, графический чтоле?

бери wacom intuos 4 large.

Автор
#4

Онли Айпэд 2! Супер удобная вещь в отпуск брать

Гость
#5

Ой, я не автор))

#6
Автор

Онли Айпэд 2! Супер удобная вещь в отпуск брать

кури бамбук, асус трансформер,моторола ксум,эйчтиси флай.

Стася
#7

Подскажите, пож-та, если у меня дома нет интернета и я куплю планшет эппл. Как мне подключиться и будет ли он работать быстро? Спасибо.

Гертруда
#8
Стася

Подскажите, пож-та, если у меня дома нет интернета и я куплю планшет эппл. Как мне подключиться и будет ли он работать быстро? Спасибо.

Ваш текст

покупаете роутер, у меня Мегафоновский - только тариф подберите нужный. Планшет у меня вот такой

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6427100&modelid=73​27064&clid=502

#9

Асус,собака,хорош.Я недавно такой же угробила,по-дури.Теперь сижу ногти грызу ибо не видать такого чуда в ближайшее время.Рисовалось на нем,конечно,хорошо.А тебе он автор зачем?Если для иной работы,то зайди на железный форум да там и спроси.

Го
#10

у меня асус трансфлормер, пока все нравится

Гость
#11

я думала тут тема для художников:))))

девочка
#12

я очень хочу планшет эпллл кто нибудь плииз подскажите как выпросить его у родителей!зарание спасибо

#13

помогите кто может очень хочу планшет в невтерпёж аж горит кто сможет помогите как выклянчить планшет у родителей или как можно денег накопить мне12 лет всем спасибо зарание помогите мне я в долгу не останусь честно честно есь такие добрые люди которые мне помогуу или я тут зря регалась

Ксюха
#14
darinoska

помогите кто может очень хочу планшет в невтерпёж аж горит кто сможет помогите как выклянчить планшет у родителей или как можно денег накопить мне12 лет всем спасибо зарание помогите мне я в долгу не останусь честно честно есь такие добрые люди которые мне помогуу или я тут зря регалась

Я вот здесь заказывала ->http://www.aliexpress.com/

Они там гораздо дешевле чем в любом интернет магазине.Скажите родителям мол дешевле чем тут не найдёте)

Хотя я не понимаю зачем,двенадцатилетнему ребёнку планшет о.О

Ксюха
#15

darinoska,в конце концов иди работать.Промоутером например,или обьявления расклеивать

Ксюха
#16

Teagirl, я вот себе заказала Ainol Novo 7 Mars.Хорошая вещь)

Новинка этого лета.По характеристикам простенький (1 Ггц,8 гб встроенной памяти,1200х600 точек(примерно),7 дюймов,поддержка карт до 16 гб),но меня вполне устраивает)

Милка
#17

Я тоже хочу планшет но мне 11 и мама не покупает!

девочка-саша
#18

Я тоже хочу планшет но мне 11 и мама не покупает!

мне 13, попраси на 8 марта или на день рождение обязательно купят))) я порасила мне купят на 8 марта , хотя у меня и комп есть и ноут))

Настюша
#19
Милка

Я тоже хочу планшет но мне 11 и мама не покупает!

Настюша
#20
Настюша

На день рождения попроси.Скажи все его плюсы,что его можно в школу,для учёбы.Или в дорогу.Вот теперь сижу,довольная со своим Ritmix RMD-835. Радость полные штаны!Мне особо то и не приходилось уламывать.И запомни,НИКОГДА НЕ НАПОМИНАЙ ИМ О ПЛАНШЕТЕ! Иначе родитель взорвется и вообще ничего не купит.Рада была помочь!

Гость
#21

Я очень хочу себе планшет но родители не покупают,подскажите плиз как выпросить у родителей плланшет,зараннее спасибо!

Настя
#22

Огромный выбор планшетов в интернет магазине Кдмарт http://kdmart.ru/ бытовая видео аудио техника аксессуары

Арина
#23

учись хорошо

Дима
#24

мне 12 я тоже хочу планшет но предки не покупают. Я и так и сяк но говорят поведение плохое и учёба, уже даже папа хочет, но мама не разрешает. Подскажите что делать? зарание спасибо!

Ира
#25

мне будет

и я уже как год хочу планшет но папа все время задает вопросы а зачем он тебе? Потом спустя 4 месяца я намекнула маме и она сказала потом поговорим и это ПОТОМ длится уже 5 месяцев.сегодня 20 июня а 27 утром мы на машине всей семьей едем в анапу а потом в новороссиск там моя шестиюродная сестра и ее зовут также как меня Ира и у нас в один день день рождения . осталось немного до отъезда мы с ней давно поссорились за то что я сказала маме в спину гадости и она мне сказала У МЕНЯ БЫЛА МЫСЛЬ ПОДАРИТЬ НА ДР ТЕБЕ ПЛАНШЕТ НО ТЫ ДОИГРАЛАСЬ и папа говорит ЧТОБЫ Я БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НЕ СЛЫШАЛ ЭТОГО СЛОВА ПОНЯЛА МЕНЯ? я сказала да ...но потом мы померились.... и 3 дня назад я сказала маме-эх мамуля у меня совсем скоро др а она спрашивает ну и что ты хочешь этим мне сказать я сказала то что хочу подарок и она тут спросила какой?...... я сказала что планшет.... она промолчала и я тут начала просто выпрашивать у нее планшет и умолять и тут она сказала Я ПОДУМАЮ... я была в шоке и я начала опять просить и умолять и уговаривать и она мне сказала ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ МЕНЯ ПРОСИШЬ ТЕМ МЕНЬШЕ Я ДЕЛАЮ... я все поняла и стала молчать на эту тему... но в голове я сходила с ума я только что и делаю что думаю о планшете...... вчера бабушка спросила что ты хочешь на др я сказала незнаю... она сказала что время еще есть и ты можешь подумать.... я ее уговорила чтобы она с мамой поговорила на тему планшета и она сказала что точно поговорит.... я ждууу а денб рождения у меня 4 июля в один день с моей шестиюродной сестрой Ирой..... Помогите как мне намекнуть еще раз про планшет...чтобы подарить его надо купить заранеее а времени осталось мало... что мне делать как намекнуть или сказать?????????????????????????????????????

Анна
#26

Девочки планшет в Украине можно купить от 70$. Собирайте денежку сами! У меня есть планшет, покупали для мужа, а пользуемся мы с дочкой!

лера
#27

очень хочу планшет мне 11 лет как намекнуть родителям.

лера
#28
девочка

я очень хочу планшет эпллл кто нибудь плииз подскажите как выпросить его у родителей!зарание спасибо

попроси на день рождения

Натали
#29

Читаю и в шоке! Девочки вам не планшет нужен, а учить русский язык! Это же позор писать с Такими ошибками!

маша
#30
девочка

я очень хочу планшет эпллл кто нибудь плииз подскажите как выпросить его у родителей!зарание спасибо

я тоже

Гость
#31

подскожите как выпросить плоншет у предков

Гость
#32
Гость

подскожите как выпросить плоншет у предков

и я

Гость
#33

плиз подскажите

Гость
#34

мне 12 и уменя нет его а у кристинки которой 8 уже есть

Гость
#35

планшет я выпросила так: ложу учебников гору в портфель привожу подружек у которых есть планшет вытаскиваю их учебники и ложу наши портфели по среди дороги мама или папа поднимают охают ахают на тяжесть портфеля и спрашивает у подружек почему такой лёгкий они говорят что половино учебнков не нося а загружают их в планшет и разные такие хитрости у меня и нескольких одноклассниц сработало;)))

Татьяна
#36

Аpple

Анюта
#37

у меня лично самсунг таб 10.1.Нравится очень. Давно пользуюсь. Покупала здесь - moskva.aport.ru/planshety/samsung/cat_p6399_649

Гость
#38
Пыщ

чо за планшет *****, графический чтоле?
бери wacom intuos 4 large.

ни матюкайся *****

Гость
#41

эх, девочки, а я на свой планшет сама деньги заработала, просто мне на чехол денег не хватило и родители добавили, хотя, я по большей части просто копила, я умею копить.
и лучше брать асус или леново.

Гость
#43

Хорошие только 3 фирмы Асус,Леново,Самсунг(он немного глючит)

Гость
#44
пепельная

ровер не берите-намучаетесь(свой сдала в ремонт)

Форум: Развлечения
Всего: 41 919 тем
Новые темы за все время: 32 797 тем
Популярные темы за все время: 15 493 темы