Гость
Статьи
Alpen Gold который был …

Alpen Gold который был раньше

Почему сейчас не производят альпен гольд, который выпускали в 90-х годах. чтото так захотелось тех шоколадок. мои самые любимые были с кокосовой начинкой и малиновым желе. сейчас не такие вкусные альпен гольды. обидно. очень хочется вкусную шоколадку, какую посоветуете? так что-то ничего не привлекает в магазине. японский шоколад очень вкусный, но жаба давит за 50 грамм шоколада 150 рублей платить.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Озорная какашка
#1

Раньше Альпен Гольд был изумительный шоколад, а сейчас какая-то пластмасса(((

Милка вкусная относительно.

Гость
#2

ааа....малиновое желе и кокос!!!!! да!!! эх ....

автор
#3

неужели нет сейчас подобного шоколада? ну почему их больше не продают. как же вкусно в детстве было

Пси-фактор
#4

Нормальный сейчас альпен голд, зажрались вы.

Лима
#5

а вы заметили, как только шоколад начинают производить в России, его тут же невозможно есть, добавляют какую-то ***, от которой шоколад не тает, а как будто пластилин жуешь.

Раньше хоть Lindt можно было купить, сейчас его тоже невозможно есть, стали у нас производить. Теперь приходится из Дьютиков тащить шоколад килограммами.

Мурашки
#6

аааааааа, ну зачем вы мне это напомнили...я в детстве могла таких альпенов по 2-3 за раз уплести, вкусняшки мои((( а сейчас от силы кусочек съем и больше не хочу. невкусно(

Гость
#7

потому что вы покупаете этот шоколад, произведенный в России или на Украине, а немецкий получше будет )

Гость
#8

потому что нас за людей не держат. и одежду в россию такую же шьют - те же рив айланд и пр.. а шоколад.. даже персил - я в английй постирала вещи местным персилом - вещи чистотой еще неделю благоухаюли.. эх.. жалко нас..

a la
#9
Озорная какашка

Раньше Альпен Гольд был изумительный шоколад, а сейчас какая-то пластмасса((( Милка вкусная относительно.

+100, а вообще вкусного шоколада дешевого нет уже давно

S&M
#10

Альпен гольд беру редко.Мои любимые-с арасихом и клубничкой:))Да хочу с малиновым желе......)

S&M
#11

Вот с кокосом не помню,правда.Не разу не пробовала.

Гость
#12

А я всегда любила с фундуком)

Обожаю шоколад, но перестала его есть, т.к. от того, что у нас продается, уже так не прет((

гостья
#13

Раньше импортный был, сейчас наш. Наш, естественно, дер.мо, как обычно.

Мила
#14

мне после диеты любой шоколад кажется невкусным, кроме черного.

гость...хм
#15

есть нормальный шоколад русский. места надо знать.

гость...хм
#16

а я ностальгирую по польским конфетам с пралине в коробках. в 90-х покупали, сейчас нет таких((( и ничего похожего нет.

Сладкоежка
#17

Appen Gold вкусный шоколадка, как и милка)))

Гость
#18

это было прекрасно

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем