Гость
Статьи
Зачем вы рожаете …

Зачем вы рожаете детей?

Нет смысла никакого в существовании человека как индивида. Человечество на протяжении всего его существования терзали войнами, геноцидами, голодоморами, болезнями и прочей античеловечной жутью. Но …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

*** ню не пари еб н и сто грамм и всё пройдёт

Гость
#53
Счастливая!

У меня нормальная жизнь, не собачья))) почему бы не дать как минимум такую же жизнь другому человеку?

Тебе кажется. Ты живёшь такую же паршивую жизнь,как и все. Это априори.

Гость
#54
Valeri

Ну у нас с мужем жизнь не похожа на ад, мы ребенку можем обеспечить хорошую жизнь. Плюс, продолжение нашего рода.

Рода Всрракиных?

Гость
#55
МордА

Если Вам нечему научить ребенка - он Вам не нужен! Вот сами задайте себе вопрос чему я могу научить своего ребенка? - ивсе.

Вопрос в другом. Да и смысла от факта обученности твоего отпрыска нет. Один *** там плыл - он так же родится, будет страдать и сдохнет. Вы любите мыслить, мечтать и жить будущим, учите детей получать мнимое удовольствие от бесполезных побед и достижений, однако будущее у вас слишком близкое. Подумай дальше - в человечестве нет смысла. Оно исчерпало своё, вы стараетесь и пытаетесь куда-то лезть, хоть немного продлить жалкую жизнь мук,но всё это когда-нибудь закончится. Даже солнце умрёт.

Гость
#56
Гость

Если так рассуждать, то тогда вообще никто не должен жить в этом мире. Однако мы живем, мы продолжаем свой род и даже, если мы ведем этот мир к постепенному разрушению, то разве изначально в этом и не заключалась суть нашего существования? Нам дали право выбора и самостоятельность в своих решениях. И если человечество решило идти по пути разрушения, то это только человеческий выбор, но всегда всё можно изменить, было бы желание. Но как видим, с появлением, казалось бы лучшего, появляется больше худшего и пока люди сами не поймут, в чём их ошибка или что они не хотят такого сценария в развитии нашего мира, то тут ничего не поделаешь. И даже прекращение деторождения это никак не остановит, поскольку, для того, чтобы избавить этот мир от страданий, сдохнуть, простите за выражение, должны все, тогда планета вздохнет спокойно и возможно потом на этой планете появятся новые формы жизни, которые смогут привести этот мир в другую реальность.

В этом и суть. Что вы все сдохнете, хотите или нет. Любая "жизнь" - новый шрам на реальности. Реальности одной и той же. Никакой.

Гость
#57
Гость

Зачем рожаю? Хочу наследников, продолжить род. Мне не по себе, когда я представляю, что после меня мой род вымрет, что все вещи, которые у меня есть, деньги, которые я не успела потратить, уйдут...да вообще не знаю куда. Лучше ведь это детям передать, пусть они пользуются.
Полотно про мучения даже читать не стала. Это сугубо ваше личное мнение. Я пойму, если у вас есть болезни тяжелые, но иначе- нет. Можно подумать, нас тут в котле варят каждый день, никто никогда не радуется. Не знаю, как вам, но мне, даже когда я была в депрессии, этот мир приносил много ярких эмоций. Умереть страшно, потому что нет гарантии, что ты попадешь в какое-то лучшее место и сможешь снова испытать эти эмоции.
Я хочу, чтоб мои дети тоже испытали эти эмоции, чтобы у них была цель или цели в жизни, к которым бы они стремились, было любимое дело. Я как родитель, помогу им, чем смогу.

Можете дальше "не по себе" чувствовать, потому что и род, и пожитки, и Вы умрёте рано или поздно.
Никуда вы не попадете после смерти. Потому что вас уже не будет и попадать, правда, некуда. Ты буквально рассыпешься по всему миру. Ты ничего не помнишь до рождения - не вспомнишь ты и что будет после смерти. Вы - ничего, нигде, никогда.
Какие эмоции? Чувства несправедливости, злости, бессмысленности и безысходности. Эмоции приходят и уходят в одном мгновении, а чувства остаются. Вы рожаете нового человека ради минутного его и своего удовольствия, взамен на пожизненную боль. Как же отвратительно. Я понимаю, что тобой движут сплошные страхи, это часть жизни.
Единственная цель к которой вы стремитесь - это смерть. Возможно неосознанная,но которой вы преданы больше всего. Вы ведь даже празднуете день рождения. Каждый год ближе к могиле.

Гость
#58
Гость

"Неужели вами что-то животное руководит?"

Обалдеть, наконец-то автора озарило.

Да, именно животное.

Инстинкт продолжения рода называется.

Еще есть инстинкт сохранения вида, инстинкт самосохранения и много чего еще интересного.

Зря, всё же, некоторые считают биологию скучной и прогуливают уроки. Там много всего интересного можно узнать, чтобы потом не задавать на форуме глупых вопросов. И чтобы не считать человека "фруктоядным" и прочую ересь, модную нынче в тырнетах.

Это всё понятно,но вы помимо того,что являетесь, по видимому, животными, в сплите захватываете кроме планеты на которой обитаете - другие. Сверхразумы сука. Поэтому вам нужно успокоиться и совершить всемирный суицид.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: