Гость
Статьи
Вы бы стали общаться с …

Вы бы стали общаться с человеком думающим о вас плохо?

А вы бы стали общаться с человеком который с вами хорошо общается, улыбается вам,вежлив,но вы знаете что о вас он ни очень хорошего мнения.Вам важно в каком ключе думает о вас человек?

Анни
8 ответов
Последний — Перейти
Рыжая
#1

Я лицемерие не терплю, не общаюсь с такими

Banana-na-na-na-na-na-na-na :)
#2

Я бы задумалась, а почему он относится ко мне плохо? Может Я в глаза ему добрая подруга, а за спиной перекапываю его грязное белье и лезу, куда не надо? А не лицемерка ли Я, а он просто мое отражение? Если думает плохо на ровном месте общаться бы стала, если отношения строго деловые.

#3

Мне важна искренность. Поэтому если в глаза одно а за глаза другое то нет. Сказали бы в лицо, подумала бы над тем что можно и нужно изменить а там было бы видно. Я за честность.

Гость
#4

Только если вынуждено.

Василий
#5

Очень многие люди невысокого мнения о свих знакомых. Это ничего не меняет. Живите и всё. Стройте свою жизнь, не лезьте в голову к другим, что они там про вас думают, да что считают.

Гость
#6
Василий

Очень многие люди невысокого мнения о свих знакомых. Это ничего не меняет. Живите и всё. Стройте свою жизнь, не лезьте в голову к другим, что они там про вас думают, да что считают.

Точно. Пусть думают что хотят, не 100 долларов чтоб всем нравится. Вообще если по работе то пришлось бы. А если приятели какие, то перестала бы.

#7

В каком ключе думает, важно. Общаться бы не стала, потому что зачем?)

Анни
#8
Shell

В каком ключе думает, важно. Общаться бы не стала, потому что зачем?)

Ну например этот человек ваша сестра

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: