Гость
Статьи
Завидуете ли вы тем …

Завидуете ли вы тем женщинам кто не работает?

Знаю одну такую, ей 48, от силы работала 2 года в сбербанке, потом вышла замуж за состоятельного фсбшника, перестала работать, потом он ее кинул, ушел от жены и детей к другой состоятельной даме с …

Автор
481 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
Муж
#451
Волшебная Волшебница

Я Киркоров, сейчас посмотрим, как люди пройдут мимо моих комментариев 😆😆

Филипп Бедросыч, я всегда знал, что это Вы. Талант не скроешь!

Волшебная Волшебница
#452
Муж

Филипп Бедросыч, я всегда знал, что это Вы. Талант не скроешь!

Благодарю, я люблю свою публику, вся моя жизнь, это сцена и мои зрители!
Вы не в розовой кофточке? 😁

Муж
#453
Волшебная Волшебница

Благодарю, я люблю свою публику, вся моя жизнь, это сцена и мои зрители!
Вы не в розовой кофточке? 😁

Нет, я хорошо помню нашу с Вами прошлую встречу, на этот раз я очень хорошо подготовился к интервью со звездой 😉

Гость
#454
Гость

Нет, зачем доказывать, вас просто примут за пациента психдиспансера и пройдут мимо ваших постов. А пока вам отвечают, у вас ещё не все так плохо, радуйтесь 😀

Да, я так и поняла уже по агрессивным и одновременно бредовым сообщениям, что это нездоровая женщина, явно нуждающаяся в психиатрическом лечении. Теперь понятно, что писанину Волшебной Волшебницы можно не читать и не отвечать на нее.:))

Волшебная Волшебница
#455
Муж

Нет, я хорошо помню нашу с Вами прошлую встречу, на этот раз я очень хорошо подготовился к интервью со звездой 😉

Приходите ещё, покупайте билеты в партер и несите букеты. Я вас люблю! 💋

#456
Волшебная Волшебница

Приходите ещё, покупайте билеты в партер и несите букеты. Я вас люблю! 💋

Напился

Волшебная Волшебница
#457
Скорп ещё тот

Напился

А вы на галерку приходите 😊

Муж
#458
Волшебная Волшебница

Приходите ещё, покупайте билеты в партер и несите букеты. Я вас люблю! 💋

Ура, меня любит звезда! Какое счастье 💞

Гость
#459

Нет, не завидую. Я много работала с 19 лет и сделала хорошую карьеру. Сейчас мне хорошо за 45, я ушла на удаленку еще до ковида, работаю примерно 3-5 часов в день 4 дня в неделю. Совсем не работать не хочу - я не для того постоянно повышала квалификацию и учила языки, нарабатывала опыт, чтоб всем этим не пользоваться. Вообще не стоит мозгам давать ржаветь.

#460
Волшебная Волшебница

А вы на галерку приходите 😊

На галерку я мог только приползти. Хороший был денёк.

Красотуля
#461
Гость

Для меня деградацией оказались годы, когда я ходила на работу. Я тогда устроилась в крутую компанию с крутыми зарплатами, где надо было реально пахать. И у меня практически не оставалось времени и сил ни на книги, ни на кино, ни на концерты. Только работа, и в перерывах - приготовить еду, убраться, постирать-погладить (я всегда была принципиально против домработниц - не могу, когда чужие люди дома подолгу). Жизнь откладывалась на потом.

Невозможность читать особенно тяготила.
Но надо было зарабатывать: мы тогда первую квартиру купили, нужно было отдавать долги... Я очень благодарна мужу за то, что позже он смог дать мне возможность жить - не вставать по будильнику, гулять в будние дни, много, как раньше, читать, бывать на выставках, изучать языки, заниматься танцами, с удовольствием, а не через силу готовить... Я же всегда любила готовить, придумывать новые блюда. Как-то так.

Рада за всех, кто нашел себя - на работе или вне ее. Желаю всем остальным того же в перспективе.

Ну я же не говорю, что это плохо.

Я говорю о том, что на работе не обязательно упахиваться, как и вне работы не обязательно посещать выставки и читать.

Не будем о крайностях.

Можно работать и быть расслабленной, можно не работать и деградировать. И налборот. Тут как сам человек пожелает и смотря какие у него, повторюсь, ценности.

Красотуля
#462
Гость

Если бы вы не путались и не забывали то, что пишете из тему в тему, то все бы вас понимали правильно. Проблема ваша в том, что на этом форуме есть люди с хорошей профессиональной памятью, которые хорошо умеют запоминать и систематизировать у себя в голову факты и данные и доставать информацию в нужную минуту из ваших предыдущих высказываний. Для натренировано человека, работающего с большим объёмом данных - это не проблема, а для домохозяйки, которая мозг не использует регулярно попадалово

Ну запоминать инфу о форумчанах это такое себе хобби.

Красотуля
#463
Гость

Каждый судит по себе. Я предполагаю, что у большинства людей (не сотрудников этого ресурса и не троллей) нет смысла врать на анонимном форуме о себе и своей жизни.

То есть вы считаете, что относиться к форуму как к исповедальне норм?

Люди везде носят те или иные маски. Имхо, конечно. Представить, что это место куда приходят и вдруг становятся откровенными сложно.

Предполагаю, что только люди находящиеся в отчаянии, описывают свои ситуации более откровенно. Но опять-таки что в этом правда, а что преукрашивание себя?

Гость
#464
Красотуля

То есть вы считаете, что относиться к форуму как к исповедальне норм?

Люди везде носят те или иные маски. Имхо, конечно. Представить, что это место куда приходят и вдруг становятся откровенными сложно.

Предполагаю, что только люди находящиеся в отчаянии, описывают свои ситуации более откровенно. Но опять-таки что в этом правда, а что преукрашивание себя?

А врать-то зачем? Какой в этом смысл, на анонимном форуме тем более? Чтобы что? Чтоб тебе кто-то позавидовал? Так тебя тут даже никто не знает))) Смысла нет вообще, по крайней мере для адекватного человека. А психически больных тут тоже хватает, вот они сочиняют про себя эпопеи

#465
Гость

А врать-то зачем? Какой в этом смысл, на анонимном форуме тем более? Чтобы что? Чтоб тебе кто-то позавидовал? Так тебя тут даже никто не знает))) Смысла нет вообще, по крайней мере для адекватного человека. А психически больных тут тоже хватает, вот они сочиняют про себя эпопеи

А смысл говорить правду? Чтобы какой-то или какая-то неведомая хYета вылила на тебя ушат derma?

Гость
#466
Гость

А врать-то зачем? Какой в этом смысл, на анонимном форуме тем более? Чтобы что? Чтоб тебе кто-то позавидовал? Так тебя тут даже никто не знает))) Смысла нет вообще, по крайней мере для адекватного человека. А психически больных тут тоже хватает, вот они сочиняют про себя эпопеи

Раз форум полностью анонимный,врать никакого смысла нет. Лично я ,пишу всё как есть.

#467

Тут соврешь то... и то помои льются. Сборище неудачников.

Гость
#468
Скорп ещё тот

А смысл говорить правду? Чтобы какой-то или какая-то неведомая хYета вылила на тебя ушат derma?

Так просто не говорить ничего и всё. Зачем врать-то?

#469
Гость

Так просто не говорить ничего и всё. Зачем врать-то?

Ради трёпа

Волшебная Волшебница
#470
Скорп ещё тот

На галерку я мог только приползти. Хороший был денёк.

У меня тоже, к Рождеству католическому готовлюсь, кухарю 😁

#471
Волшебная Волшебница

У меня тоже, к Рождеству католическому готовлюсь, кухарю 😁

Какие блюда в этот раз?

Волшебная Волшебница
#472
Скорп ещё тот

Какие блюда в этот раз?

Мы всегда отмечали Рождество у родственников и всегда набор блюд стандартный: домашняя паста с мясным соусом, отварное мясо, бульон с тортеллини, оливье, блинчики с сыром и салями, курица галантин. Вот и для мужа я хочу сделать Рождество так, как он привык.
Вчера делали курицу галантин, сегодня будем делать блинчики с сыром и салями.

#473
Волшебная Волшебница

Мы всегда отмечали Рождество у родственников и всегда набор блюд стандартный: домашняя паста с мясным соусом, отварное мясо, бульон с тортеллини, оливье, блинчики с сыром и салями, курица галантин. Вот и для мужа я хочу сделать Рождество так, как он привык.
Вчера делали курицу галантин, сегодня будем делать блинчики с сыром и салями.

Что такое галантин?

Волшебная Волшебница
#474
Скорп ещё тот

Что такое галантин?

https://www.gastronom.ru/recipe/20727/galantin-iz-kuricy
Рецепт с фото.
Это холодная закуска на основе разного мяса, курицы, свинины и телятины

#475
Волшебная Волшебница

https://www.gastronom.ru/recipe/20727/galantin-iz-kuricy
Рецепт с фото.
Это холодная закуска на основе разного мяса, курицы, свинины и телятины

И что... тоже заворачиваешь в полотенце и отвариваешь?

Волшебная Волшебница
#476
Скорп ещё тот

И что... тоже заворачиваешь в полотенце и отвариваешь?

Я завернула в плёнку и потом в марлю. Да, вчера уже отварила, бульон вкусный, а курицу завтра будем есть, на праздник

Красотуля
#477
Гость

А врать-то зачем? Какой в этом смысл, на анонимном форуме тем более? Чтобы что? Чтоб тебе кто-то позавидовал? Так тебя тут даже никто не знает))) Смысла нет вообще, по крайней мере для адекватного человека. А психически больных тут тоже хватает, вот они сочиняют про себя эпопеи

А зачем откровенничать? Нафига? Это как попутка - навру с три короба, пусть удивляются, с кем распрощалась я вас не касается))

Красотуля
#478
Гость

Раз форум полностью анонимный,врать никакого смысла нет. Лично я ,пишу всё как есть.

Мы верим)))

Красотуля
#479
Гость

Так просто не говорить ничего и всё. Зачем врать-то?

А зачем не говорить ничего? Так общения не выйдет.
К тому же скорее всего люди как всегда недоговаривают. Вряд ли тут кто-то обнажается до портков. Все ккк в обычной жизни.

А недоговорить = утаить = солгать.

Все мы гости в этом мире
#480
Гость

И неуверенным одновременно. Сколько душ погубил женский коллектив и офисные будни

Это точно. У нас прям клубок змеищ

Гость
#482
Гость

Не работаюшие бабы-это обыденное явление. А вот неработающий мужик при работающей жене это очень редкое явление. Мне повезло с женой. Она 15 лет работает вместо меня,а я только наслаждаюсь жизнью.

Так кто из вас жена то тогда?😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: