Гость
Статьи
ненавижу свой характер

ненавижу свой характер

не нравится мне в себе что я слабохарактерная чтоли, нет, могу конечно ответить постоять за себя за родных , могу отказать но в основном вообщем я добрая девушка, приветливая, улыбаюсь при встречах, в беседах, не курю а сейчас посмотришь почти все девушки курят, грубые дерзкие злые какие то матом разговаривают а я не люблю слушать мат..вообще такие люди для меня как то...бррр. имя даже у меня Лилия, почему то ассоциируется это имя с мягкой доброй хорошей девушкой но никак не со злой..мне кажется что все Лилии такие...или и есть плохие??? по крайне мере я таких Лилии не встречала. 30л мне. порой хочется изменить свой характер быть немного такой же дерзкой но не получается даже ругаюсь со стороны не устрашающе выглядит. Незнаю как быть мне и доброту люблю и хочется быть немного дерзкой.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

продолжение.. я,даже на лицо добрая кажусь.и не выгляжу на 30 ,а моложе. еще не люблю когда кто то говорит ай типо она у нас добрая хорошая девушка..не проьив там чего то. такое чувство будто меня маленьким ребенком считают.

Гость
#2

Лилия дорогая, вы добрый человек и мягкий, вы такая какая есть, и другой быть не надо это ваша особенность и отличие от других людей.

Василий
#3

Какое значение имеет тут ваше имя? Вислоухость, вот и всё...

Гость
#4
Василий

Какое значение имеет тут ваше имя? Вислоухость, вот и всё...

чего????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: