Гость
Статьи
Нет желания

Нет желания

Всем добрый день! Не знаю с чего начать... В общем жизнь катится в пропасть: мне 33 года, в прошлом году развелась с мужем, продала и купила другую квартиру, переехала в другой город, живу сейчас в ней вместе с дочкой. После пандемии пришлось закрыть свое дело, сейчас практически без работы. Я работала в сфере красоты, из-за переезда пока очень мало клиентов. Живу сейчас на накоплениям, алименты и немного помогает молодой человек. Очень страдаю без работы, отучилась на новое направление, развиваю ***, но пока ничего.
Вот вроде посмотришь со стороны все нормально, но внутри не пойми что. Ничего не радует, пытаюсь заняться чем-то надолго не хватает.
Общалась с психотерапевтом, она сказала у меня нет желания жить, надо захотеть.
А вот как захотеть, если ограничена в финансах, работу найти не могу, ничего не радует

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот до чего *** доводит, гоняетесь за лучшей жизнью не ценя того что есть...
Мучайтесь, чего уж теперь, для вас таблеток нет

Автор
#3
Гость

Вот до чего *** доводит, гоняетесь за лучшей жизнью не ценя того что есть...
Мучайтесь, чего уж теперь, для вас таблеток нет

А причем здесь ***? Я его развиваю в профессиональном плане. Вы, наверное, меня не правильно поняли

Гость
#4

*** дает ложные цели, вы мечтаете слишком о многом, пробуете, совершаете ошибки, а в итоге оказываетесь в состоянии без сил.
То состояние что у вас сейчас тоже нормальное, организм устал, просит отдыха и нормальной спокойной жизни без амбиций и инстаграмов, ваш мозг замучал его

Виктория
#5

Автор, Вы банально не осознаёте ценность того, что имеете. Вот и всё. Задумайтесь, это ведь кайф, иметь свою собственную квартиру, растить дочь! У Вас было своё собственное дело. Да, сейчас его нет, но сам факт того, что оно было, говорит о том, что Вы точно не глупая. И самое главное, У Вас нет кредитов, насколько я поняла. Вы вообще осознаёте, какой это кайф!? По сути, у Вас есть все жизненные условия для дальнейшего развития, блин!

Василий
#6

Захотите поесть и дочь покормить - найдёте и работу, и смысл жизни. Может это будет с помощью не одного сожителя, а трёх, а работой будет уборка помещений после работы строителей, неважно. Всё у вас будет хорошо. У вас похмелье после красивой жизни.

Автор
#7
Виктория

Автор, Вы банально не осознаёте ценность того, что имеете. Вот и всё. Задумайтесь, это ведь кайф, иметь свою собственную квартиру, растить дочь! У Вас было своё собственное дело. Да, сейчас его нет, но сам факт того, что оно было, говорит о том, что Вы точно не глупая. И самое главное, У Вас нет кредитов, насколько я поняла. Вы вообще осознаёте, какой это кайф!? По сути, у Вас есть все жизненные условия для дальнейшего развития, блин!

У меня есть небольшой кредит, но он меня не напрягает (3000 р.в месяц платеж). Я в голове все понимаю, но ничего с собой не могу поделать. Я очень рано начала работать, имела деньги, а тут прям яма какая-то. Начала экономить.

Автор
#8
Василий

Захотите поесть и дочь покормить - найдёте и работу, и смысл жизни. Может это будет с помощью не одного сожителя, а трёх, а работой будет уборка помещений после работы строителей, неважно. Всё у вас будет хорошо. У вас похмелье после красивой жизни.

Ну сожителя у меня нет. Наверное, Вы правы, нужда ещё не заставила

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: