Гость
Статьи
Прошлые отношения

Прошлые отношения

Встречались с парнем недолгое время. Казалось, родственные души, люблю его и физически тянет. Но парень был морально не созревшая личность в свои 35 лет. Любил погулять, выпить, наврать мне и тд и тп. В итоге сделал мне очень больно и плюс подставил меня финансово. Я была просто раздавлена. Целый год я восстанавливала свою самооценку и приводила мысли в порядок. И вот теперь пришло чувство ненависти к себе, каааак я могла связаться с таким ....? Я ненавижу себя за это. Где был мой мозг. Так жаль что связалась с ним. Эти мысли не дают мне покоя. Я очень себя виню. У кого было так же? Как перестали жалеть о тот что связались , а он испортил вам жизнь? #отношения

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши ожидания-ваши проблемы.

Гость
#2

Люди болеют раком,ковидами, остаются без средств к существованию, и позитивней чем ты. Пиzzдострадания на пустом месте. Ужас.

#3

Просто пойми, что этот опыт тебе был нужен для чего то, что бы ты стала такой как ты есть сейчас. Если бы их не было, неизвестно какой бы
И где ты была. Так что прими это как неотъемлемую часть своей судьбы. Я тоже год потратила на мужика с ребёнком. Но приходится смирится.

Гость
#4

В итоге сделал мне очень больно и плюс ..Я была просто раздавлена
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Наверное, этот 150кг. жирдяй вас отодрал в анал?! ..))

Гость
#5
Melaniyatramp

Просто пойми, что этот опыт тебе был нужен для чего то, что бы ты стала такой как ты есть сейчас. Если бы их не было, неизвестно какой бы
И где ты была. Так что прими это как неотъемлемую часть своей судьбы. Я тоже год потратила на мужика с ребёнком. Но приходится смирится.

Кому ты нужна туппая плляять, после групповушек.

Гость
#6

Не вините себя,Автор!
Я вас понимаю. Сама оглядываюсь на прошлые отношения.. и думаю нафига? Зачем? Мне так стыдно стало просто... Что зачем я встречалась? Ничего такого вроде не было страшного... Но я была как слепая и глухая, когда он меня сравнивал с бывшей. Когда врал. И вообще он несерьёзный, глупый, прикидывался таким заботливым и добрым, а на самом деле хитрожопый! И я много времени на него потратила. Но!!!
Смысл жалеть? Вы у себя одна. У вас нет времени чтобы думать о нем!!! Шлите назре мысли и живите настоящем и будущем :)

Гость
#7
Гость

Не вините себя,Автор!
Я вас понимаю. Сама оглядываюсь на прошлые отношения.. и думаю нафига? Зачем? Мне так стыдно стало просто... Что зачем я встречалась? Ничего такого вроде не было страшного... Но я была как слепая и глухая, когда он меня сравнивал с бывшей. Когда врал. И вообще он несерьёзный, глупый, прикидывался таким заботливым и добрым, а на самом деле хитрожопый! И я много времени на него потратила. Но!!!
Смысл жалеть? Вы у себя одна. У вас нет времени чтобы думать о нем!!! Шлите назре мысли и живите настоящем и будущем :)

Как вы правы! И у меня такой же персонаж был))) Спасибо вам!

Гость
#8
Гость

Не вините себя,Автор!
Я вас понимаю. Сама оглядываюсь на прошлые отношения.. и думаю нафига? Зачем? Мне так стыдно стало просто... Что зачем я встречалась? Ничего такого вроде не было страшного... Но я была как слепая и глухая, когда он меня сравнивал с бывшей. Когда врал. И вообще он несерьёзный, глупый, прикидывался таким заботливым и добрым, а на самом деле хитрожопый! И я много времени на него потратила. Но!!!
Смысл жалеть? Вы у себя одна. У вас нет времени чтобы думать о нем!!! Шлите назре мысли и живите настоящем и будущем :)

Вы сами напридумаете себе про своих парней, а потом ах он раздавил меня и сделал больно))) Дак он то сразу был такой, это ты лохушка тупая себе напридумывала принца.

#9
Гость

Кому ты нужна туппая плляять, после групповушек.

Не завидуй, мечтаешь поди о груповушке, да не даёт никто

Кристина
#10

Сделала черное венчание, она настрящая ведьма, мой вернулся, советую её
https://vk.com/prostranstvovselennoy

Гость
#11
Кристина

Сделала черное венчание, она настрящая ведьма, мой вернулся, советую её
https://vk.com/prostranstvovselennoy

Вернется и снова сделает больно, теперь уже в рот)))))

Василий
#12

То есть, хотите сказать, что внебрачная половая связь с 35-летним мужиком - это развлечение, которое останется без последствий? И иного варианта вы не допускали? Почему вы не искали мужа? Дело в том, что случившееся с вами - это биохимия. мозг при этом не работает совсем, человеку невозможно что-то сказать, а он не способен ничего понять.
На этот случай и существуют моральные принципы, которые сильнее всего. И человек, придерживающийся их, не попадёт в ваше положение.

#13
Василий

То есть, хотите сказать, что внебрачная половая связь с 35-летним мужиком - это развлечение, которое останется без последствий? И иного варианта вы не допускали? Почему вы не искали мужа? Дело в том, что случившееся с вами - это биохимия. мозг при этом не работает совсем, человеку невозможно что-то сказать, а он не способен ничего понять.
На этот случай и существуют моральные принципы, которые сильнее всего. И человек, придерживающийся их, не попадёт в ваше положение.

Василий, ответь, как мне найти МУЖА? И что это вообще за бред. Все отношения начинаются с несерьёзных. Сначала люди присматриваются друг к другу. Никто е думает о, это мой муж, или это моя жена на 1 свидании. И, по мере развития отношений люди либо женятся. Либо расходятся. Самый умный млля

Стервозина
#14

был у меня такой, в результате перестала чувствовать себя привлекательной, начала себя с другими сравнивать, злиться и раздражаться, самооценка пала ниже некуда. любил очень мозг мне выпиливать равными дольками, до слез доводил. самое обидное - что в первый вечер знакомства хотелось попрощаться сразу, кое-что насторожило, но решила продолжить общение и в результате как раз это мне жизнь и отравляло))) и винить некого, сама связалась с ним)))

Гость
#15

Деньги вернул то?

Гость
#16
Стервозина

был у меня такой, в результате перестала чувствовать себя привлекательной, начала себя с другими сравнивать, злиться и раздражаться, самооценка пала ниже некуда. любил очень мозг мне выпиливать равными дольками, до слез доводил. самое обидное - что в первый вечер знакомства хотелось попрощаться сразу, кое-что насторожило, но решила продолжить общение и в результате как раз это мне жизнь и отравляло))) и винить некого, сама связалась с ним)))

Как похожа мне ваша история! Тоже много случаев было, когда хотелось сразу сбежать. Так нет, думала все мой характер и надо успокоиться и присмотреться. В итоге заниженная самооценка, нервы и слёзы. Манипулятор неуверенный в себе да и только. Жаль раньше не разглядела. Прям фуууууу от такого.

Гость
#17
Гость

Деньги вернул то?

Конечно нет

Гость
#18
Гость

Как похожа мне ваша история! Тоже много случаев было, когда хотелось сразу сбежать. Так нет, думала все мой характер и надо успокоиться и присмотреться. В итоге заниженная самооценка, нервы и слёзы. Манипулятор неуверенный в себе да и только. Жаль раньше не разглядела. Прям фуууууу от такого.

Это оч сильно признать что вас вертел неуверенный в себе манипулятор. А себя тогда кем считать?

Гость
#19
Стервозина

был у меня такой, в результате перестала чувствовать себя привлекательной, начала себя с другими сравнивать, злиться и раздражаться, самооценка пала ниже некуда. любил очень мозг мне выпиливать равными дольками, до слез доводил. самое обидное - что в первый вечер знакомства хотелось попрощаться сразу, кое-что насторожило, но решила продолжить общение и в результате как раз это мне жизнь и отравляло))) и винить некого, сама связалась с ним)))

Интересно что Вас насторожило в первый вечер? Интрига, откройте тайну

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: