Гость
Статьи
прошлые отношения

прошлые отношения

Добрый вечер! У меня такая проблема, ревную своего мужчину к прошлым отношениям, он хранит ее фото на компьютере, поздравляет с днем рождения, у них есть общий ребенок, но он мне рассказывает как они общаться о своих прошлых отношениях, мне обидно, я все понимаю есть ребенок меня это не пугает, так если он видеться только с ребенком, зачем им общаться о своих прошлых отношениях кто и когда был не прав? Тогда я зачем?

Юленька
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он надеется еще возобновить отношения с ней?

Гость
#2
Юленька

Добрый вечер! У меня такая проблема, ревную своего мужчину к прошлым отношениям, он хранит ее фото на компьютере, поздравляет с днем рождения, у них есть общий ребенок, но он мне рассказывает как они общаться о своих прошлых отношениях, мне обидно, я все понимаю есть ребенок меня это не пугает, так если он видеться только с ребенком, зачем им общаться о своих прошлых отношениях кто и когда был не прав? Тогда я зачем?

Сойдутся они видимо в скором будущем, раз такие тёплые отношения

Гость
#3

А вы, автор, как громоотвод. Вам нужно решить, либо терпите вторую, скорее даже третью роль, либо ищите мужчину, которому будете дороги ВЫ, а не другая женщина.

Гость
#4

Чувства не остыли,могут и сойтись..

Гость
#5

[quote="Гость" message_id="53168864"]Чувства не остыли,могут и сойтись..[/qu
Могут и сойтись....но вряд ли надолго...
Он может потерять и вас и там у него ничего не получится
Надо вбить это ему в голову, что других вариантов нет

Гость
#6

МДООООО???

Гость
#7

Мой бм говорит: первая жена- это навсегда, еще жен может быть десяток, а первая самое дорогое воспоминание))))) но мне кажется он до сих пор любит меня, пусть не так как раньше, пусть где то в глубине души, хоть мы и в разводе 10 лет и у меня другая семья, а он так и не женился.

Гость
#8
Гость

Мой бм говорит: первая жена- это навсегда, еще жен может быть десяток, а первая самое дорогое воспоминание))))) но мне кажется он до сих пор любит меня, пусть не так как раньше, пусть где то в глубине души, хоть мы и в разводе 10 лет и у меня другая семья, а он так и не женился.

Мдо?

Гость
#9
Гость

Мой бм говорит: первая жена- это навсегда, еще жен может быть десяток, а первая самое дорогое воспоминание))))) но мне кажется он до сих пор любит меня, пусть не так как раньше, пусть где то в глубине души, хоть мы и в разводе 10 лет и у меня другая семья, а он так и не женился.

Вы это на всех ветках пишете. Больная фантазийная мозоль?

Гость
#10

9. :) многие первые жены думают так :)...зачем избавлять человека от иллюзий, может это все, что у нее есть...наша первая тоже так думает - пусть, не жалко

Гостья
#11
Гость

Мой бм говорит: первая жена- это навсегда, еще жен может быть десяток, а первая самое дорогое воспоминание))))) но мне кажется он до сих пор любит меня, пусть не так как раньше, пусть где то в глубине души, хоть мы и в разводе 10 лет и у меня другая семья, а он так и не женился.

Так это именно потому, что он не женился. А жениться, так будет говорить второй жене, что вот вторая то жена - это навсегда, а первая - это так...первый блин комом и т.д.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: