Гость
Статьи
Психологи на самом …

Психологи на самом деле лицемеры?

Как-то зарегистрировалась на бесплатном сайте психологов, написала свою историю, что мучает зависть к одной девушке, что у нее классный мч, а у меня нет, хочу избавится. Как только меня не назвали, какая я *** завистливая, в конце было ощущение, что на меня ушка *** вылели. А вот если бы я пришла на платную консультацию, они бы так не общались. Может они все притворяться на очном приеме, а внутри могут презирать своих клиентов?

14 ответов
Последний — Перейти
ORANGE
#1

Это не важно.

Лапусик
#2

Первый раз слышу такое.

:(
#3

Да, ради денег могут претворяться, а потом обсуждать с подругами проблемы чужих людей ( без имён, но все же).

Суходрищев
#4

Каким надо быть бараном, что бы ходить к психологу. Я уже рассказывал, у меня был окр, из-за гормональных таблеток от лысины)), как я потом понял.
Я пришел, в поликлинику, лег на диван, рассказал все свои проблемы, расплакался, как и полагается.
Оказалось это все платно. Она потом год за мной бегала, требовала деньги за сеанс психотерапии. Было смешно, я не копейки ей не дал, это меня исцелило.

Гость
#5
Суходрищев

Каким надо быть бараном, что бы ходить к психологу. Я уже рассказывал, у меня был окр, из-за гормональных таблеток от лысины)), как я потом понял.
Я пришел, в поликлинику, лег на диван, рассказал все свои проблемы, расплакался, как и полагается.
Оказалось это все платно. Она потом год за мной бегала, требовала деньги за сеанс психотерапии. Было смешно, я не копейки ей не дал, это меня исцелило.

Я не стану всех психологов одной краской мазать, но считаю, что большинство из них- паразиты, наживающиеся на проблемах других людей. Паразитическая, по сути, профессия, где относительно не напрягаясь можно зарабатывать хорошие деньги.

Гость
#6

на платном приеме они тебе тоже скажут, что ты во всем сама виновата

Гость
#7

Некоторые и платно могут помои на голову вылить

Василий
#8
Гость

Я не стану всех психологов одной краской мазать, но считаю, что большинство из них- паразиты, наживающиеся на проблемах других людей. Паразитическая, по сути, профессия, где относительно не напрягаясь можно зарабатывать хорошие деньги.

Согласен с вами. Но этим грешат и юристы. А также иные профессии, зарабатывающие на человеческих бедах.

Гость
#9

Вы такая глупая, прям беспросветно тупая. Бесплатный сайт психологов? Вы прям уверены, что люди, сидящие там и раздающие советы, все аккредитованные и практикующие психологи? И не надо путать форумы с реальной жизнью. Я могу тут жутко нахамить, а в жизни как правило воспитанная и вежливая)

Гость
#10
Гость

Вы такая глупая, прям беспросветно тупая. Бесплатный сайт психологов? Вы прям уверены, что люди, сидящие там и раздающие советы, все аккредитованные и практикующие психологи? И не надо путать форумы с реальной жизнью. Я могу тут жутко нахамить, а в жизни как правило воспитанная и вежливая)

Они там сертификаты отправляют для регистрации, и платно тоже там консультируют, так что думаю вполне реальные психологи

Гость
#11

Может на том сайте сидят не только психологи?

#12

Ой, поняла о каком вы сайте. Они там только унизить могут человека с проблемами, днище, удалилась оттуда

Гость
#13

А вы верите, что у кого-то завистливый человек может уважение вызвать ?
Пасхального кролика - тоже нет, если что.

Психологи клиентов починить пытаются, а восхищаться там по-любому особо нечем.

Гость
#14
Гость

на платном приеме они тебе тоже скажут, что ты во всем сама виновата

А что им остаётся то ?
Дурить голову, что все иначе ?

То что сам накосячил, сам и починить можешь. Это хорошая новость - что сама виновата

А если нужно чтобы психолог вместо помощи с вами поплакался на злую судьбу - так и скажите. Кто-то да согласиться, по принципу "любой каприз за ваши деньги".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: