Гость
Статьи
Ужасно обидно

Ужасно обидно

Есть один очень сложный международный экзамен, там есть математика и анализ чтения.
Мой друг один раз сдал этот экзамен на очень средний результат, но потом он заплатил 500 евро кому-то, кто сделал все за него! И теперь он счастливый и довольный, рассказывает всем какой он молодец! Экзамен онлайн, поэтому как-то ему удалось это провернуть.
Мне же скоро придётся сдавать все самой, и явно такого результата я не добьюсь!
А мы поступаем в одни и те же универы, и возьмут точно его! Но это нечестно! Я уверена, что 99% людей пишут сами, а он самый умный получается.
Мне очень обидно, мне все говорят, что я завидую, это же мой друг и тд! Но он же не говорит как он это написал, это просто обман университетов!
Не знаю что делать, не могу с ним общаться после этого, а он меня просит ему помогать с рекомендательными и мотивационными письмами! Потому что у меня хорошо получается формулировать мысли на английском. Так если он у нас такой умный, пусть пишет сам! Но я узнала нечестно, так что не могу ему признаться. Что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Берите деньги за работу. Дружба дружбой, а работа оплачивается.

гинеко ктопв
#2

успокоиться и смириться с тем, что такие люди будут всегда и везде. это не должно влиять на тебя - у тебя свои цели

Карлос Апельсинов
#3

отсоси ему

Гость
#4

Всем известно, что люди безпринципные всегда впереди, потому что для них все методы хороши. Никакой справедливости нет. Порядочные будут в хвосте. Увы

Гость
#5

Ну откажете вы, он кому-нибудь заплатит и за него напишут, деньги-то у него есть. Да, несправедливо. Но теперь знайте, если будете ему помогать, то сначала озвучивайте ценник.

Гость
#6

А что, он вам не выдал контакт своего человека ?

Если готов был поделиться контактом, а вы честная или опасливая - то за что на него обижаться?

Гость
#7

Ох сейчас меня тапками забьют ...
Но вообще, человек способный хорошо решить вопрос не так, так эдак, в работе ценнее пассивного поборника справедливости.

Гость
#8
Гость

А что, он вам не выдал контакт своего человека ?

Если готов был поделиться контактом, а вы честная или опасливая - то за что на него обижаться?

Не выдал, он не упоминает как именно он это сдал, просто сказал, что его результат один из лучших в мире

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: