Гость
Статьи
Ужасно обидно

Ужасно обидно

Свекры пригласили в гости, на обед. Я пойти не смогла, так как принимаю лекарства, от которых очень тяжелые побочные эффекты. И соответственно чувствую себя не в лучшей форме. И вот муж пошел один, чтобы не обидеть родителей. А как же я? Мне ведь тоже обидно... Скажите, это нормальная ситуация?

Yelle
13 ответов
Последний — Перейти
Aluette
#1

Наверно нормально. Он же к родителям пошел, может соскучился, или они хотят его видеть. А чего ему с вами сидеть? Сходит и вернется

#2

Бред какой-то. Если вы заболели, что что ж ему лечь рядом с вами и не ходить никуда?

Линда
#3

это нормальная ситуация, он же к своим родителям пошел

Гость
#4

И что в этом такого? Вот если-бы он пошел на вечеринку без Вас, тогда понятно. А он пошел к своим родителям.

#5

Нормальная ситуация, молодец ваш муж. А ваша обидчивость наверное тоже побочный эффект

подруга
#6

мой мч завтра решил идти в "мафию" играть к другу, а я не хочу, я даже не думаю обижаться, что он со мной не останется дома сидеть.

Гость
#7

Нормальная ситуация - он что, со СВОИМИ родителями встречаться не должен, пока Вы болеете???

Гость
#8

⌠Мой дядя самых честных правил,

Когда не в шутку занемог,

Он уважать себя заставил -

И лучше выдумать не мог;

Его пример другим наука,

Но, Боже мой, какая скука

С больным сидеть и день, и ночь,

Не отходя ни шагу прочь!

Какое низкое коварство

Полуживого забавлять,

Ему подушки поправлять,

Печально подносить лекарство,

Вздыхать и думать про себя:

Когда же чёрт возьмёт тебя!■ -

АС Пушкин

#9

что за бред?? Мы каждую пятницу к свекрам ходим на ужин..часто когда я плохо себя чувствую муж идет один..Приносит мне ужин на дом..а что тут такого?

Она самая
#10

Абсолютно нормальная.Странно,что у Вас возникает такой вопрос.Эгоистка Вы.

Гость
#11

дурдом))) не верю)) разводка

Гость
#12

еще и Ужасно обидно)))) ахаахах)

#13

Я тоже ревностно отношусь к походам мужа к родителям... Бывает ему свое ФЕ высказываю когда приходит..

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы