Гость
Статьи
Заблокировал без …

Заблокировал без объяснений...Что не так?

Всем привет. Такая ситуация: есть канал на Ютубе. Там познакомилась с начинающим тоже блогером. Списались, добавились ВКонтакте. Он мне помогал, я ему помогала. Договорились, что я ему присылаю посылку и он делает распаковку. Ничего личного не было. Я его намного старше, он это знал. Ему 19, а мне 36. Я писала у него под роликам комментарии. Ну, последние три недели не писала, времени не было. И на стриме у него не была. А вчера я захожу в контакт, хочу ему написать, а он добавил меня в чёрный список. Никаких объяснений, НИЧЕГО. Просто, молча заблокировал. Сижу догоняю, в чём я провинилась перед человеком. Написала ему на канале, мол, дай объяснения хоть, в чём я виновата. Молчит. Как это вообще понимать? Уже много вариантов перемотала в голове, из за чего он мог так сделать. Ну, реально не из за чего. Не ссорились, хорошо общались, не надоедала я ему, первая никогда ему ВКонтакте не писала. А, еще у него был один канал, он и сейчас есть, он хотел этот канал просто мне подарить. Я категорически отказалась, с каких таких привелегий мне канал с 2.400 подписчиков? Он сказал,что такой ответ не принимается. Договорились до того, что он сделает меня администратором канала. Сделал, хотя я тоже этого не хотела, уговорил. А сейчас меня заблокировал!!! Первый раз у меня такое. Просто полное непонимание того, что я ему сделала?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

Возможно девушка у него появилась, приревновала

Гость
#2

Детский сад, штаны на лямках. Мальчик обиделся на невнимание к его персоне. Понять, простить и забыть.

Гость
#3

😂креативная разводка

Гость
#4

Почему обязательно что-то должно быть не так? Мало ли что в голове у 19-летнего парня. Не выясняйте.

Автор
#5
Жужа

Возможно девушка у него появилась, приревновала

И это думала тоже я)))

Автор
#6
Гость

Детский сад, штаны на лямках. Мальчик обиделся на невнимание к его персоне. Понять, простить и забыть.

Да, и это было как вариант в моём понимании

Автор
#7
Гость

😂креативная разводка

Какая разводка? Это не разводка. Это реальный случай. Вчера заблокировал меня

Автор
#8
Гость

Почему обязательно что-то должно быть не так? Мало ли что в голове у 19-летнего парня. Не выясняйте.

Да, не буду выяснять. Вы правы

Гость
#9
Автор

Какая разводка? Это не разводка. Это реальный случай. Вчера заблокировал меня

Дада, именно 19 летний парень 36 летнюю тетю

Автор
#10
Гость

Дада, именно 19 летний парень 36 летнюю тетю

Ну, так это правда. Я не выгляжу на 36, максимум на 30. А что такого? Он же не мой парень и не мой возлюбленный. У меня муж есть, муж о нём знает и тот парень знает, что я замужем. Общались как мама и сын практически. Просто общались на темы Ютуба. Я ему подсказывала, он мне подсказывал. Не знаю,что уж там он в голове напридумывал себе. Видимо, всё же он на что-то обиделся. Большой ребенок. Какой с него спрос? 🤷

Василий
#11

И не вникайте. Живите своей семьёй дальше. Зарабатывайте деньги, занимайтесь детьми.

Автор
#12
Василий

И не вникайте. Живите своей семьёй дальше. Зарабатывайте деньги, занимайтесь детьми.

Спасибо)))

Гость
#13

А вы ему по копейке на Сбере сбрасывайте и пишите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: