Гость
Статьи
Парень заблокировал …

Парень заблокировал без причины

Помогите пожалуйста советом . Я вся извелась. Это длится уже 3 месяца. Познакомилась с парнем в инсте , стали общаться. Он предложил созвониться, стали в итоге каждый день созваниваться, очень привыкла к его общению, он оказался мне близок по духу и взглядам, внешне тоже очень понравился на фото. Потом что-то произошло , и он начал резко писать, что не готов к отношениям, хотя никто никому их не предлагал, просто о встрече говорили . А на след день внезапно заблокировал. Я вся на нервах написала ему с другой страницы и снова стали общаться , он извинился, сказал , что просто думал много и про отношения и давно один и т.д. В итоге мы встретились , прекрасно провели вечер , 5 часов общались , прогулялись, была явная взаимная симпатия. Утром после встречи он снова начал отдаляться , но я спросила что за ерунда, и он опять извинился сказал это страх отношений. Звонил неделю каждый день сам, общались, хотели встретиться ещё раз. И одним прекрасным утром он меня заблокировал вообще везде и удалил все страницы.Я пыталась связаться через подругу по телефону, но он ей сказал что и не хочет отношений, и таким образом дал мне понять (хотя звонили всегда сам, я его не донимала и не навязывалась, никогда не звонила). И теперь я думаю о нём и о его поступке, он мне очень понравился, и очень обидно , что просто вычеркнул из жизни как тряпку. Я всегда думаю о нём и хочу возобновить общение, но это невозможно (. Как думаете есть ли шанс, что он сам обьявится и вообще какая может быть причина такого поведения? (мы не дети, нам обоим за 30) #отношения

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это психопат или биполярщик. С таким все равно каши не сваришь. Он сам не знает, чего от себя ожидать. С ним не построишь семью, на него нельзя положиться.
Я понимаю Вас, сама с подобным сталкивалась. Вы подсели на это общение и на свои иллюзии по поводу возможных отношений. Такие люди, как он, в периоды общительности интересные очень. Но это лишь период, как вспышка.
Придется отвыкать.

#3

Да, это не излечимо. Эти игноры как раз и затягивают. Чтоб сидела в ожидании.
Вам не повезло. Нарвались на психопата или нарцисса.
Ему фигово и он другим делает фигово.
Лучшего, чем в начале у вас с ним уже не будет. Трындец один... В лучшем случае секс рабыня по требованию. Или переписка по его требованию.
Вылетайте оттуда, побыстрее. Почитайте инфы много в интернете, не норм человек

Гость
#4

Что не так с вашей самооценкой, если вы в возрасте за 30 позволяете так с собой обращаться?

Гость
#5

Ты ему недала и он подумал нах

Гостья Л.
#6

Не зацепили вы его, вот и все.

#7
Вика

Да, это не излечимо. Эти игноры как раз и затягивают. Чтоб сидела в ожидании.
Вам не повезло. Нарвались на психопата или нарцисса.
Ему фигово и он другим делает фигово.
Лучшего, чем в начале у вас с ним уже не будет. Трындец один... В лучшем случае секс рабыня по требованию. Или переписка по его требованию.
Вылетайте оттуда, побыстрее. Почитайте инфы много в интернете, не норм человек

Спасибо ☺️Да особо то и не залетела туда слава Богу. Просто интересно мнение людей со стороны . Все как и предполагала. Проблемы с психикой.

#8
Magvay

Просто ты страшная. Смирись.

Нет. Я привлекательная женщина. Чего мне смиряться с тем, чего нет. А вы злой обиженный неудачник, раз такое пишете заходите на форумы.

Гость
#9
Гостья Л.

Не зацепили вы его, вот и все.

Я так не думаю, иначе бы наверно он не названивал мне, а это делала бы я.

Гость
#10

А в инстаграмм есть группы для знакомств?

#11
Гость

А в инстаграмм есть группы для знакомств?

Нет. Но есть директ, куда можно написать , если хочется познакомиться.

Гость
#12
Alenka1994

Нет. Но есть директ, куда можно написать , если хочется познакомиться.

А, от фонаря, ясно.

Гостья Л.
#13
Гость

Я так не думаю, иначе бы наверно он не названивал мне, а это делала бы я.

Я имею ввиду, не настолько чтобы начать с вами серьезные отношения.

Гостья Л.
#14
Гость

Я так не думаю, иначе бы наверно он не названивал мне, а это делала бы я.

К тому же просто так ничего не бывает. Что-то в вашем общении пошло не так, раз парень так резко соскочил.

Гость
#15
Гостья Л.

Я имею ввиду, не настолько чтобы начать с вами серьезные отношения.

Вполне возможно. Но само поведение странное и многие действия не логичны.

Гость
#16
Гостья Л.

К тому же просто так ничего не бывает. Что-то в вашем общении пошло не так, раз парень так резко соскочил.

В нашем общении все было так. Мы встретились, и нам не хотелось уходить друг от друга , у нас было много тем для разговоров. Об отношениях вообще никто не говорил не а тот момент, это , как-то рано обсуждать на первой встрече,но был явный интерес и симпатия друг к другу. Да я почитав ответы все же укоренилась в своих догадках, что человек не совсем здоров. Что-то с психикой.

Гость
#17

Он просто сумасшедший. В прямом смысле. Еще может объявиться с невинным лицом. Этакий Рыцарь Печального Образа. Очень возможно, что Вы у него не одна. Такое поведение очень цепляет девушек и женщин, вот и Вас зацепило. А он просто психопат. То настроение у него плохое, то работы много, то он хочет отношений, то не хочет. И своим поведением очень сильно цепляет женские сердца, при встречах и разговорах после черных списков страсть горит огнем, кажется, что все хорошо, а потом опять его муха цеце кусает за задницу и он исчезает. Такой типаж мужчины ⭐⭐⭐. Нет слов приличных. Будет болтаться туда-сюда, блокировать - разблокировывать, черные списки -сосиски- ириски.... Все нервы измотает. А в итоге все равно будет расставание рано или поздно.

Гость
#18

Ого, у меня ситуация точь в точь случилась вчера)) ахаха
А как зовут вашего этого не адекватного друга?

#19
Гость

Ого, у меня ситуация точь в точь случилась вчера)) ахаха
А как зовут вашего этого не адекватного друга?

Да ну я не думаю, что он один такой на всю страну 😂😂😂😂😂

Вот я
#20

У нас друг семьи такой психопат. Моя мама его отлично понимает и говорит мне: "даже не переживай, он по сто раз с нами расстаётся, блокирует тебя от большой любви, он беспомощен, маленький мальчик, наивный, все напускное."
Он и правда, возвращается, потрахает мозги другим и возвращается, стыдится, недостоин, потом я не достойна и так по кругу.
Скучно, надоело.
Я хочу настоящей страсти, а не этого детсада.

Гость
#21

Мы не дети. Нам за 30)))) я аж со стула упал.

Гость
#22
Alenka1994

Да ну я не думаю, что он один такой на всю страну 😂😂😂😂😂

Маловероятно, но уж очень интересно 🤣🤣🤣👌🏼 Но я сегодня в целом узнала причину такого поведения , как узнала так и отправила гулять лесом. И вам желаю не заморачиваться ❤️

Вот я
#23
Гость

Мы не дети. Нам за 30)))) я аж со стула упал.

Сказка есть о потерянном времени. Как дети не успели повзрослеть, а стали стариками....
Грусть.
Надо над собой усилия делать понимать других и быть понятным.
Склеить свое внутренне я, собирать по кусочкам.
Психопатия - это проклятие рода. Там и папаша скорее всего такой был и мать.... И их родители.

#24
Гость

Маловероятно, но уж очень интересно 🤣🤣🤣👌🏼 Но я сегодня в целом узнала причину такого поведения , как узнала так и отправила гулять лесом. И вам желаю не заморачиваться ❤️

Дмитрий зовут)))

Гость
#25
Вот я

У нас друг семьи такой психопат. Моя мама его отлично понимает и говорит мне: "даже не переживай, он по сто раз с нами расстаётся, блокирует тебя от большой любви, он беспомощен, маленький мальчик, наивный, все напускное."
Он и правда, возвращается, потрахает мозги другим и возвращается, стыдится, недостоин, потом я не достойна и так по кругу.
Скучно, надоело.
Я хочу настоящей страсти, а не этого детсада.

Друг семьи или это парень ваш такой? Наверно не отношения, а ад какой-то с такими 😫

Гость
#26
Гость

Маловероятно, но уж очень интересно 🤣🤣🤣👌🏼 Но я сегодня в целом узнала причину такого поведения , как узнала так и отправила гулять лесом. И вам желаю не заморачиваться ❤️

И какова была причина?

Гость
#27
Alenka1994

Дмитрий зовут)))

У меня тоже 🤣🤣 ахахаха , я серьезно) а вы случайно не из Сибири?)))))

Гость
#28
Гость

И какова была причина?

Нет стремления к отношениям, только формат «переспали и разошлись с любой». В общем, типичная история, разные цели общения)

#29
Гость

Нет стремления к отношениям, только формат «переспали и разошлись с любой». В общем, типичная история, разные цели общения)

У меня немного другая ситуация. Он наоборот говорил, чтоб давно один и даже не спал ни с кем 3 года. Какой-то затворник. Цели переспать точно у него не было. Человек крайне непонятный для меня оказался. Наверно правда больной. 😫

#30
Гость

У меня тоже 🤣🤣 ахахаха , я серьезно) а вы случайно не из Сибири?)))))

Нет, я очень далеко от вас. Синдром Дмитрия какой-то 😂🤣🤣🤣

Гость
#31
Alenka1994

Нет, я очень далеко от вас. Синдром Дмитрия какой-то 😂🤣🤣🤣

Увидела ваш ответ выше, просто почему и удивило: речь, слова и поведения просто точь в точь) 4 года один. боюсь отношений и вся эта лапша. Общение душа в душу, в общем все как под копирку, еще и имя. Точно синдром)))

#32
Гость

Увидела ваш ответ выше, просто почему и удивило: речь, слова и поведения просто точь в точь) 4 года один. боюсь отношений и вся эта лапша. Общение душа в душу, в общем все как под копирку, еще и имя. Точно синдром)))

Действительно все как под копирку. Да, типа неудачные отношения , четвертый год один😂В отношениях не развивался и теперь понял, что без них лучше.Звонки по часа-два каждый день ещё. Наверно это одинокие злобные люди, которые таким образом ищут свободные уши и внимание к своей персоне. Правильно все пишут, что с психикой не лады.Нужно видимо научиться на раннем этапе отсекать, а не поддаваться интриге.

Гость
#33
Alenka1994

Действительно все как под копирку. Да, типа неудачные отношения , четвертый год один😂В отношениях не развивался и теперь понял, что без них лучше.Звонки по часа-два каждый день ещё. Наверно это одинокие злобные люди, которые таким образом ищут свободные уши и внимание к своей персоне. Правильно все пишут, что с психикой не лады.Нужно видимо научиться на раннем этапе отсекать, а не поддаваться интриге.

Именно, это люди с расшатанной психикой и чему то была причина. Адекватного парня не будет так кидать, даже если был болезненный опыт. В моем случае, это оказался зависимый в прошлом человек (вещества, хоть уже давно и ни ни), а у них ваще трындец с головой на всю жизнь. Искренне вам желаю справиться с этим внутренним шквалом вопросов и жить дальше без мыслей найти ответ почему, как так и что дальше. Очень вас понимаю, но надо идти дальше) Если будет совсем грустно, можем обменяться инстой))

Вот я
#34
Гость

Друг семьи или это парень ваш такой? Наверно не отношения, а ад какой-то с такими 😫

Я просто его совсем не понимаю. Мама понимает. Если бы не она, я бы с ним вообще не общалась. Мама как переводчик.
Я была влюблена до безумия.)))) как никогда.

#35
Гость

Именно, это люди с расшатанной психикой и чему то была причина. Адекватного парня не будет так кидать, даже если был болезненный опыт. В моем случае, это оказался зависимый в прошлом человек (вещества, хоть уже давно и ни ни), а у них ваще трындец с головой на всю жизнь. Искренне вам желаю справиться с этим внутренним шквалом вопросов и жить дальше без мыслей найти ответ почему, как так и что дальше. Очень вас понимаю, но надо идти дальше) Если будет совсем грустно, можем обменяться инстой))

Вот кстати насчёт зависимости у меня тоже такие предположения были. Да конечно можем и в инсте пообщаться, скиньте ваш мне на почту, чтобы тут не афишировать)) hamza.86@mail.ru

Гость
#36
Вика

Да, это не излечимо. Эти игноры как раз и затягивают. Чтоб сидела в ожидании.
Вам не повезло. Нарвались на психопата или нарцисса.
Ему фигово и он другим делает фигово.
Лучшего, чем в начале у вас с ним уже не будет. Трындец один... В лучшем случае секс рабыня по требованию. Или переписка по его требованию.
Вылетайте оттуда, побыстрее. Почитайте инфы много в интернете, не норм человек

Как раз вчера такое мне выкинул! Заблочил на день. Я в шоке. Не знаю как реагировать, я такое не прощу. От меня тоже теперь игнор.

Гость
#37
Alenka1994

Дмитрий зовут)))

Здравствуйте) прочитала все коменты, у меня тоже были два таких интересных случая, и оба Димы:)

Гость
#38
Alenka1994

Нет, я очень далеко от вас. Синдром Дмитрия какой-то 😂🤣🤣🤣

Дмитрии они такиии..)))😂

Гость
#39
Гость

Ты ему недала и он подумал нах

Да все в этой жизни сводится к этому🤣

Гость
#40

Вычеркнул из жизни как тряпку" - так написано, будто вы с ним много лет встречались или были женаты... Извините но смешно и нелепо. Вы один раз только увиделись, пообщались. Парню нафиг не сдались. Зачем бегать не за "своим" человеком... Непонятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: