Гость
Статьи
Съезжаться ли с парнем …

Съезжаться ли с парнем в 18?

Добрый день, вводные данные:
Мы с парнем вместе 4 года, оба работаем и учимся, доход приличный. Почему же вообще возник такой вопрос? Я живу с бабушкой, тётей и сестрой, у всех свои порядки и правила, постоянные скандалы, мало пространства. Приходишь с работы, а везде шум. Также по моим шкафам лазят, наводят свои порядки, на столе вещи перекладывают.Меня не обеспечивают, я здесь плачу за комуналку и еду(одежда и тд понятное дело на мне ещё с 16). Насчёт моего переезда все не против, потому что так удобнее всем.
Замуж я не собираюсь, детей тоже, еду я скорее к свободе, скажем так, вдвоём проще. Чтобы набраться опыта и в дальнейшем мочь самой всё обустроить. У парня в семье тоже не всё в порядке, в общем похожие ситуации.
Осенью я собираюсь переходить на очное, а значит перспектива проживания вместе пока что на ~3 месяца. Так вот: стоит ли или продолжать утиться всем вместе. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Битард
#1

Если парень надёжный - то естественно.

Захария
#2

жаль, что причина съехаться не желание, не делаете просто жить именно с ним
это же нормальное желание, жить с любимым человеком..
но если это просто и комфорт, и освобождение от контроля и обязанностей, то тоже хорошо...
уж какой там опыт обустройства нужен, я не знаю, но и три месяца дело хорошее... Для передышки..
Правда, фоткал назад может тяжело даться, не будет денег снимать, придется возвращаться, может стать еще более тошно...

Гость
#3

Зачем спрашивать у других? Это ваша жизнь, поступайте как считаете нужным. Ваше желания и действия не должны зависеть от вообще посторонних вам людей)

Гость
#4

В таком молодом возрасте вообще не стоит. Работайте, развивайтесь, учитесь, перепихоны сочные устраивайте, свидания, но жить вместе пока смысла нет.

Гость
#5

Чем раньше съедетесь,тем раньше пропадет самая романтичная фаза отношений!!

#6
Гость

Чем раньше съедетесь,тем раньше пропадет самая романтичная фаза отношений!!

Они 4 года вместе, эта фаза уже давно прошла.

#7

В данной ситуации стоит. Для Вас это глоток свежего воздуха, отдохнуть от Ваших родственников и пожить в спокойствии. В идеале не возвращаться туда, но если вариантов нет, то и три месяца будет не плохо для передышки.

Автор
#8
Захария

жаль, что причина съехаться не желание, не делаете просто жить именно с ним
это же нормальное желание, жить с любимым человеком..
но если это просто и комфорт, и освобождение от контроля и обязанностей, то тоже хорошо...
уж какой там опыт обустройства нужен, я не знаю, но и три месяца дело хорошее... Для передышки..
Правда, фоткал назад может тяжело даться, не будет денег снимать, придется возвращаться, может стать еще более тошно...

мы копили с сентября, сделали себе подушку безопасности и квартиру не такую дорогую сняли пока что (точнее собираемся). Так что надеюсь без этого... но всякое бывает.

Автор
#9
Гость

В таком молодом возрасте вообще не стоит. Работайте, развивайтесь, учитесь, перепихоны сочные устраивайте, свидания, но жить вместе пока смысла нет.

а где перепехоны то устраивать, такой вопрос)) в родительском доме табу точно))
тут переезд скорее от необходимости, одна пока не потяну

Автор
#10
Squirrel

В данной ситуации стоит. Для Вас это глоток свежего воздуха, отдохнуть от Ваших родственников и пожить в спокойствии. В идеале не возвращаться туда, но если вариантов нет, то и три месяца будет не плохо для передышки.

это точно, спасибо за ответ)!

Захария
#11
Автор

мы копили с сентября, сделали себе подушку безопасности и квартиру не такую дорогую сняли пока что (точнее собираемся). Так что надеюсь без этого... но всякое бывает.

ну значит последнюю часть комментария про возможный откат назад, вычеркиваем

Гость
#12

Если так же жить с родственниками, только ещё и чужими, то не стоит. Это ещё хуже, чем шило на мыло

Автор
#13
Гость

Если так же жить с родственниками, только ещё и чужими, то не стоит. Это ещё хуже, чем шило на мыло

Да нет, вдвоем имеется ввиду)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: