Гость
Статьи
Как забыто бывшего? …

Как забыто бывшего? Уже три месяца никакая

Расстались три месяца назад, отношения были на расстоянии, я его ревновала без повода и истерила, поэтому он меня бросил (были вместе больше полутора лет). И вот он на НГ приехал в родной город к родителям (где живу я). И во мне почему-то Висела Надежда, что всё-таки он напишет мне, мы встретимся. Просто летом тоже была сильная ссора, но он приехал и позвал увидеться и клялся в любви. В итоге в этот раз не написал, праздновал НГ в большой компании, думаю, что обо мне не вспоминает вообще. Я же очень страдаю, никуда не хочу ходить, постоянно о нем думаю. Хотя понимаю, что он по отношению ко мне тоже вёл себя далеко не лучшим образом, и не было всей ревности с моей стороны, если бы он не был таким. Но все равно никак не могу его забыть и часто его идеализирую. Мы мечтали через пол года съехаться, чтобы я переехала в его страну, но в итоге я настроила идеальное совместное будущее, которого не будет. Проблема в том, что в моем городе переключиться не на кого, мне мало кто может понравиться. Конечно, я сама уеду через пол года тогда, но как не думать о нем это время, я не знаю. Может, кто-то проходил через подобное и даст совет 🙏

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки, обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы советует, мне очень помогла, жизнь изменилась в лучшую сторону, ее номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: