Гость
Статьи
Ситуации в вашей …

Ситуации в вашей жизни.

Какие ситуации в вашей жизни остались до сих пор неразгаданными или непонятыми вами (не мистика)1. Знакомая, с которой общались очень мало и не близко вдруг позвонила и пригласила в гости. Я удивилась, но пришла. Жила она через двор от меня. Первый раз она меня пригласила. Принесла с собой что-то к чаю. Посидели не больше 15 минут, успели выпить по кружке чая и она так тоскливо посматривает на часы и говорит- Ты наверное сейчас уже домой пойдёшь? С явным намёком, что мне пора уходить. Я пока одевалась и бежала до своего дома успела даже в голове прокрутить, что она заодно с ворами-домушниками, выманила меня из дома, а у меня там в квартире воры))) это были 90-е, ситуация нередкая по тем временам. Я так и не поняла, что это такое было, никогда к ней в гости не напрашивалась, да и подругами мы не были. 2. Лет 19 мне было. Искала подработку, пришла на собеседование в магазин тортов. И начальница мне говорит, вы нам не подходите от вас очень сильно пахнет алкоголем... Что??? Я к тому возрасту и алкоголь то не пробовала. Вышла оттуда и разревелась. Всю дорогу до дома пыталась себя обнюхать, парфюмом не пахнет, лекарств никаких не принимала. Тоже не могу понять что и зачем это было. 3. Знакомая по танцевальному кружку предложила зайти за ней перед занятиями. Меня ещё при входе в квартиру поразила дверь. Но когда мы выходили уже вместе и я увидела, как она закрывается, я обомлела. Это реально дверь, как у шефа из фильма Бриллиантовая рука. Куча замков, куча ключей, какие-то запоры, задвижки, защелки, шестеренки. Целое представление, как она закрывается. Квартира очень и очень бедная, если не нищая, я сама в подобной росла. Зачем им такая дверь и главное, где они её взяли? Это год 95-96 был. Самим такую не сделать. А заказывать где-то, так это дороже, чем все что есть в их квартире.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Эсмеральда
#1

Да пилиять какая-то хуня в меня вселилась

Эсмеральда
#2
Эсмеральда

Да пилиять какая-то хуня в меня вселилась

Я пошутила 😄

Эсмеральда
#3

Сон приснился как то прилетел мужчина с крыльями не понятно как ангел что ли

Гость
#4

Я за жизнь так и не поняла почему свекровь меня нелюбила. Именно не "не любила", а в одно слово). Теперь узнать уже не у кого(. Всяких психологических конструкций я и сама настроила, а объективных причин не нашла. Но так у многих наверное.
А из бытового, мы все не поняли зачем дед свекр практически перед смертью выкорчевал (или нанял кого) все плодовые деревья на участке.

Гость
#5

Да много. Например вещие сны . Да и мистич было много

Автор23
#6

Не верю в мистику. Но снилось, что ругаемся с парнем. На следующий день так и было. Раза 4 повторялось. Хотя ссоры для нас была не обыденность

Гость
#7

У меня была ситуация..
Когда я училась на последнем курсе, моим научным руководителем была девушка 27-29 лет. Она вполне хорошо оценивала мои курсовые и прочие работы, а когда началось написание конкретно диплома, она его просто перечеркивала. Училась я на бюджете и очень хорошо. Она просто брала красную ручку и абсолютно все перечеркивала. Потом мы с родителями решили купить этот диплом - купленный она тоже перечеркнула. В итоге я спросила у нее, что мне делать, а она сказала "я хочу тебя отчислить" и выбежала из аудитории. В последний момент я со скандалом сменила научного руководителя и получила диплом.
Мне предположили несколько причин: может она намекала на взятку, может я о ней плохо говорила и ей доложили, может я увела у нее какого-то парня, может я как-то не так на нее посмотрела. Но это все чушь, я ее и не видела первое время, а просто передавала работы через лаборантскую, не могла ее вообще ничем обидеть.
Не передать вам словами, какой стресс я пережила в те дни. Для моей бедной семьи это было бы крахом, если бы меня отчислили с последнего курса. Я уже давно работаю, руководитель сама. Но если бы я встретила сейчас эту мадам в темном переулке - ей бы явно не поздоровилось.

Гость
#8

Ну по вашим ситуациям у меня догадки такие. 1 знакомой хотелось чего-то к чаю и она может всех подряд обзванивала, все отказали и она позвонила вам. 2 та начальница сказала так специально, чтоб вас обидеть, может позавидовала вашей молодости.3 может они были богатые, а потом разорились или дверь от прежних хозяев. У меня вроде ничего такого не было .

Гость
#9
Гость

У меня была ситуация..
Когда я училась на последнем курсе, моим научным руководителем была девушка 27-29 лет. Она вполне хорошо оценивала мои курсовые и прочие работы, а когда началось написание конкретно диплома, она его просто перечеркивала. Училась я на бюджете и очень хорошо. Она просто брала красную ручку и абсолютно все перечеркивала. Потом мы с родителями решили купить этот диплом - купленный она тоже перечеркнула. В итоге я спросила у нее, что мне делать, а она сказала "я хочу тебя отчислить" и выбежала из аудитории. В последний момент я со скандалом сменила научного руководителя и получила диплом.
Мне предположили несколько причин: может она намекала на взятку, может я о ней плохо говорила и ей доложили, может я увела у нее какого-то парня, может я как-то не так на нее посмотрела. Но это все чушь, я ее и не видела первое время, а просто передавала работы через лаборантскую, не могла ее вообще ничем обидеть.
Не передать вам словами, какой стресс я пережила в те дни. Для моей бедной семьи это было бы крахом, если бы меня отчислили с последнего курса. Я уже давно работаю, руководитель сама. Но если бы я встретила сейчас эту мадам в темном переулке - ей бы явно не поздоровилось.

Возможно вас оклеветал кто-то а она поверила. Но это ее, конечно, не оправдывает, не должен так преподаватель поступать.

Василий
#10

Не общайтесь с кем попало! Получите опыт, будьте счастливы...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: