Гость
Статьи
Кому выгоден миф,что …

Кому выгоден миф,что родители это святое

Кому выгоден миф,что родители это святое?
Ваши примеры,что это враньё .Здесь столько подобных случаев описано,а люди все верят в миф.
Может,смысл жизни вообще в том,чтобы жить в реальности,а не пользоваться мифами.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плодятся всякие. Дело-то нехитрое
А нам потом страдать

Гость
#2

Русские свиньи никогда своих стариков не уважали. Не волнуйся, когда состаришься и тебя сдадут в дом престарелых, где ты будешь сратт под себя.

Гость
#3

Для меня - святое. А как там дети маргиналов думают, пофиг.

Гость
#4
Гость

Русские свиньи никогда своих стариков не уважали. Не волнуйся, когда состаришься и тебя сдадут в дом престарелых, где ты будешь сратт под себя.

А старики любили и заботились о детях в молодости ?каков привет ,таков и ответ

Гость
#5
Гость

Для меня - святое. А как там дети маргиналов думают, пофиг.

Всё дали или выпнули из дома в 18 ?комплекс жертвы ?

Гость
#6
Гость

А старики любили и заботились о детях в молодости ?каков привет ,таков и ответ

Ну бухни с горя че уж там)

Гость
#7

Это не миф.

Гость
#8

Так же,как, и семья у них- святое,а зачастую это два левых чувакп поииплись без резины и пришлось вместе жить или от безысходности сошлись,еле терпя друг друга

Гость
#9
Гость

Всё дали или выпнули из дома в 18 ?комплекс жертвы ?

Жалко вас, вы никогда не поймёте. Привет вашим пьющим родителям, воспитавшим себеподобное асоциальное чмммо.

Гость
#10

Ну, например, у моей двоюродной сестры семейка пьющая была... Отец в могиле уже, сама она тоже в могиле, осталась одна мамаша, но та тоже одной ногой там. Всем действующим лицам ещё нет 50. Непонятно, зачем жили, детей рожали. Таких уважать не за что. Ничего конструктивного не создали в жизни.

Василий
#11

Очень редко слышал, что родители - это святое. Сколько на форуме пишут, как их истязают матери и отцы. Собственно, с детства я знал, что у детей маленьких есть приоритет, о них надо заботиться в первую очередь. А родители по остаточному принципу. И законы точно также сформулированы. Ребёнку алименты 25%, а нетрудоспособному родители - как получится. Автор наслушался бредней.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема