Гость
Статьи
Плохая мать...

Плохая мать...

Плохая мать...
Занимаюсь воспитанием дочерей.
Имею двух несовершеннолетних дочерей от второго брака и сына 27 лет от первого брака.
В семью сына не лезу,только если зовут и нужно помочь с внуками.Подарки стараюсь делать по требованию, дорогие.Всегда не менее 5 000.Второй муж зарабатывает от 30 до 45 т.Тоже зависит от сезона. С сыном у отчима отношения натянутые,но никогда ни в чём отказа не было.Заработал 45 отдал сыну 30 на посудомойку,всё материальные проблемы решаем за них.Невестка из обеспеченной семьи.Всё время нас обсуждают за спиной,сына настраивают против,потом удивляются почему в гости не ездим.
Перед рождеством сын пришёл выпивши начал руки распускать и устроил дома скандал.Невестка потребовала приехать и успокоить.Приехала.Чего только не наслушалась...У него дом полная чаша,а я и бомжиха,пять лет в одной куртке хожу,и муж мой лошара...Короче...Столько грязи вылилось.Невестка стоит ухмыляется.Хоть бы слово сказала в защиту,всегда на её стороне была...Одним словом когда снова сын начал отчима говном поливать не выдержала я и вмазала сыночку в рыло да так,что он в дверной проём улетел.Сразу не ушла, дождалась пока спать сын ляжет.Невестку пожалела..Побоялась ,что на ней зло выместит.
Муж за мной приехал,уехала с каменным лицом,а дома расплакалась...Третий день успокоится не могу....Что со мной не так...Помогаю чем могу,от маленьких детей в угоду семье сына лучший кусок отдаю и получила ответочку.Как теперь быть? Утром сын позвонил типа ты прости там.И трубку положил.Наверно слов больше не нашлось.Простить простила,забыть не могу.Каждое слово как нож в сердце! О какой куртке себе может идти речь, если 13 тыс.приставам за их долги заплатила,чтоб в Новый Год без долгов вошли.

Что же мне делать? Внуков очень люблю и невестка это знает,просто не даст видеться если ставить какие то условия.Но и жить так больше нельзя, благодарности ноль.И уважения как оказалось тоже.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем вам внуки от чужой тетки? На дочерей лучше эти деньги потратьте. У вас свои дети есть, с проблемами и внуками пусть разбирается сын и его жена. А то и сына нормально воспитать не смогли, сейчас ещё дочерей упустите.
Хотя, если вы руки распускаете- о каком воспитании речь... *** оно и есть ***...

Василий
#2

Ну что, дуры-бабы явление распространенное. Если у вас есть деньги, то это не значит, что их надо отдавать мужику в работоспособном возрасте. Вот и получилось, что он богач за счёт ваших денег, а вы нищенка. Надо строить свою жизнь. Вам точно этот сын ни чём не окажет содействия, если вам что-то понадобится.
Успокаивать его должна ездить полиция. Внуки сына в большей степени вырастут в ненависти к вам, что очевидно при подобном поведении родителей. По закону, вы имеете право общаться с ними. и никакая невестка не может ничего запретить.
Вывод. Денег семье сына не давать. совсем. Внукам дарит конфеты или что-то подобное. Быть состоятельной мамой и бабушкой. Держать дистанцию. Тогда и сын и невестка забегают вокруг вас, как лисица вокруг рыбы.

Гость
#3

Не помогать ничем сыну! Вы его наверно больше дочерей любите, раз от дочерей отнимаете в его пользу. Признаться просто не можете в этом.

Гость
#4
Бяка

Зачем вам внуки от чужой тетки? На дочерей лучше эти деньги потратьте. У вас свои дети есть, с проблемами и внуками пусть разбирается сын и его жена. А то и сына нормально воспитать не смогли, сейчас ещё дочерей упустите.
Хотя, если вы руки распускаете- о каком воспитании речь... *** оно и есть ***...

Зачем Вы так...Невестка в нашу семью вошла как дочь,просто ждала от неё поддержки. Сын никогда раньше не позволял себе ничего подобного. Всегда относился ко мне и сестрёнкам очень хорошо,по доброму и я сама от себя не ожидала,не боевичка какая -то,просто не выдержала когда оскарбляют любимого мужчину,который не смотря на то,что не отец родной ни разу ни в чём не отказал.
Сейчас приезжают как ни в чём не бывало.Не верит,что такое мог сказать.Говорит,что ничего не помнит, что по пьяночке не бывает.Невестка говорит о том как они нас любят и ценят,только слово не воробей,вылетело не поймаешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема