Гость
Статьи
Про знак судьбы. …

Про знак судьбы. Зайдите пожалуйста

В общем искала себе подработку. Решила позвонить старому знакому, так как он мне когда то предлагал работу год назад, но я не решалась как то ,боялась чего то. В его магазин . А сейчас мне работа очень нужна.Так вот вчера вспомнила про него и решила позвонить узнать не требуется ли ему человек, Звонила ,но телефон был выключен в рабочее время, потом снова несколько раз пробовала и вечером ,был гудок,но не берет. И сам не перезвонил. В общем связаттся никак не прлучается.Он мой номер если что не знает. Так вот ребята,что мне делать дальше? Как думаете это знак судьбы,что не стоит мне звонить? Или все таки хотя бы сообщение отправить? В других местах я пока не нашла вариант как подработку. У вас были такие похожие случаи? Что вышло в итоге?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Дозвониться, автор!

Эва
#2

Ну какой знак судьбы ?! Что за глупость .
Что может случится если он предложит вам работу ? Ничего .
Ищите работу ,стучите во все двери и вам откроют .

Матильда
#3

В вотсап напишите хоспадя. Мол иван иваныч, это марьванна, звонила вам насчет работы, актуально ли. Ну и люди) сразу знак судьбы, ой насмешили. Не ответит так хеер с ним.

Изольда
#4

Найдите номер и звоните ему.

#5

Смс напишите, с просьбой перезвонить и указанием кто вы, по какому вопросу

Гость
#6

Хосподи, який знак. У меня такая знакомая как вы ebanashka была. Тоже так знаки все видела и просырала все возможности, сча не знаю че с ней, не смогла с ней общаться дальше с прибабахнутой. А то у таких еще вы их сглазили, порчу навели, и вообще у них все беды из-за вас. Да ну н а х

#7

кто не рискует, тот не пьет шампанское. дзвоните

#8

Пытаться нужно.
Жизнь любит наглых,самоуверенных и настойчивых.
А вот если скажет "нет",значит нет
Не "Ваша" работа.

Гость
#9
🌟ASTROLOG🌟

Пытаться нужно.
Жизнь любит наглых,самоуверенных и настойчивых.
А вот если скажет "нет",значит нет
Не "Ваша" работа.

Вы астролог? Вы сколько берете за консультацию?

#10
Гость

Вы астролог? Вы сколько берете за консультацию?

Напишите на почту,она в моём профиле есть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: