Гость
Статьи
Не умею себя правильно …

Не умею себя правильно поставить

Не умею быть крутой независимой женщиной перед мужчинами. Если человек нравится, готова бежать к нему на свидание по первому зову. Как стать самодостаточной женщиной, которая не цепляется за мужиков?

Малышок
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поднять самооценку, перестать впадать в созависимость и осознать свою ценность. Это дело на целый курс психотерапии тянет, тут за 3 слова на форуме проблему решить не получится

Гость
#2

А что плохого, чтобы идти на свидание? Вы хотите научиться "мариновать" мужчин? Зачем?

Гость
#3

А разве самодостаточные Ж не готовы "бежать на свидание по первому зову", если "человек нравится"? Ещё как.

Малышок
#4
Гость

А что плохого, чтобы идти на свидание? Вы хотите научиться "мариновать" мужчин? Зачем?

Просто я такая всепрощающая.

#5
Гость

А разве самодостаточные Ж не готовы "бежать на свидание по первому зову", если "человек нравится"? Ещё как.

+++ Я вот тоже не поняла что-то.)

Гость
#6

Абсолютно такая же, злюсь, психую, думаю ну сейчас услышу его, все выскажу. И тут мы встречаемся или просто разговариваем по телефону и я не могу ему и слова грубого сказать, корю себя за это, виню, но не могу. Не знаю, что со мной

Малышок
#7
Гость

Абсолютно такая же, злюсь, психую, думаю ну сейчас услышу его, все выскажу. И тут мы встречаемся или просто разговариваем по телефону и я не могу ему и слова грубого сказать, корю себя за это, виню, но не могу. Не знаю, что со мной

Вот тоже самое в моих прошлых отношениях было. Вот что с нами не так и главное, что с этим делать?

Гость
#8

Работа над внутренними ценностями нужна. Вероятнее всего, в глубине души присутствует страх одиночества. Даже при деньгах и любовнике, женщины не всегда счастливы. Разбиритесь с ценностями, которые выходят за рамки отношений с мужчинами, т.е. нужно чувствовать саму себя, быть открытой и честной перед собой, а потом все остальное.

Василий
#9

А никак. Это по наблюдениям из жизни. До смерти будете такой. Если не попадёте в руки хорошего человека, который вас и выпестует.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: