Гость
Статьи
стала другой в декрете

стала другой в декрете

Теряю себя и друзей.Чувствую что материнство полностью меня изменило.Раньше я была незаурядным человеком,много читала,смотрела необычные фильмы,искала разную нестандартную музыку,гуляла много.Сейчас я стала как то совершенно скучно и обычно выглядеть,почти все черное,сильно поправилась, времени читать нет,фильмы не посмотреть(стараюсь особо не включать телевизор при ребенке),сама себя не узнаю,сил никаких нет, чувствую что становлюсь не интересна людям и самой себе,куда то подевалась вся жизненная энергия.Понимаю,что наша жизнь в наших руках и я не ною а просто обрисовываю ситуацию и хочу спросить,кто то чувствовал что изменился в худшую сторону во время декрета?Чувствовали что потеряли свою индивидуальность?Или может быть она никуда не дедась,просто ей некогда себя проявлять?)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже изменилась, раньше было много пороха в пороховнице, были амбиции по поводу работы.. А лень это отсутствие фитнеса / активности в вашей жизни

Гость
#2

Я знаю такое это потому что ты так тресешся над реберком и т.д что наверно большинство твоих тем про детей -которыми ты уже всех достала Вспомни кого то кто сильго фанател по чему то скучному и естесственному и доставал других Ненадо корчить из себя мать героиню! И лишать себя жизни ты и так многим жертвуешь и неможешь позволить себе такую мелочь как фильм -смотри в наушниках Че деградируешь как какашка

Гость
#3

Если друзья от вас сливаются это значит что они не друзья, как вы думали.

Гость
#4

Я смотрю фильмы на планшете в наушниках. Читаю книги. Общаюсь со своей близкой подругой. Сейчас увлеклась выпечкой. Детей трое. Замужем. Домохозяйка.

Гость
#5

Планирую пойти с подругой на йогу.

Гость
#6
Гость

Если друзья от вас сливаются это значит что они не друзья, как вы думали.

Че ты гонишь сразу че за советики У всех есть терпение Может им надоели ее постулаты типо мать года и они видят что она хочет быть с ребенком и просто не мешают С такими советами точно без друзей будешь(как ты) Пойди найди себе потом норм людей для общения Вонючка ты сама в луже сидишь и других тянешь что б им неповадно было

Гость
#7
Гость

Че ты гонишь сразу че за советики У всех есть терпение Может им надоели ее постулаты типо мать года и они видят что она хочет быть с ребенком и просто не мешают С такими советами точно без друзей будешь(как ты) Пойди найди себе потом норм людей для общения Вонючка ты сама в луже сидишь и других тянешь что б им неповадно было

Окстись, дуреха, если ТЫ не научилась отличать зерна от плевел и держишься за людей до посденего из-за твоих страхов и комплексов, эт не значит, что остальные тож должны быть как ты и терпеть ***, лишь бы одной не остаться)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: