Гость
Статьи
Хочу высказаться, …

Хочу высказаться, потому что нет сил

Всем привет! Хочу высказаться, потому что нет сил, можно дать жизненный совет в любой форме. Хочу рассказать о своей жизни. Я девушка 24 года, работаю с зарплатой прожиточный минимум еще учусь на заочном отделении ( платном) .Живу с мужем ждем ребёнка. Денег хватает на погашение ипотеки, на продукты и маленько где то готовиться к рождению малыша. Мои родителя обычные работяги, живут разными семьями (разведены) .Сейчас в моей жизни настала одна черная полоса . пишу потому что уже опустила руки и переживаю за ребенка. Мама в больнице, у папы чуть ли не инсульт, по учебе 30 предметов долга которые при большем желании сдавались, но преподавателей не устаивало выполнение предметов, и естественно я потеряла мотивацию и желание учиться и тянуть ее (на секунду в этом году у меня дипломированные) и мне нужно сдать их в срок 12 дней , но я не могу морально. От одной мысли об учебе у меня начинаются слезы, но надо так как мои родители оплатили ее полностью. Муж твердит, что это легко ….ты просто накручиваешь себя, но я сама знаю, что даже не хочу вникать в предметы. Раньше моя жизнь играла красками было свое жилье (без ипотеки) и хорошо оплачиваемая работа.ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Наккуя вы плодитесь-то?

#2
Жанна

Наккуя вы плодитесь-то?

Сама не плодишься, вот ты и бесишься :-B

Максик
#3
Жанна

Наккуя вы плодитесь-то?

Сколько у вас детей?

#4
Жанна

Наккуя вы плодитесь-то?

на этот вопрос бьются все философы мира.
Философы пришли к выводу что "Люди сначала рожают потом думают. "
Но это, лишь мааааленькая часть.

#5
Ɐльма 🖤

на этот вопрос бьются все философы мира.
Философы пришли к выводу что "Люди сначала рожают потом думают. "
Но это, лишь мааааленькая часть.

Если бы думали, а потом плодились, то человечество вымерло

#6
Max

Если бы думали, а потом плодились, то человечество вымерло

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Макс, не расстраивай меня плиз.

Василий
#7

Было недавно это стенание на стене крепости в Путивле. Чего хочет добиться человек - непонятно. Вдвоём с мужем можно справиться с любой проблемой. Отступать некуда, позади дети.

Гость
#8

Все будет хорошо. Просто навалилось. Выдохните и по маленьким шагам делайте свои уроки.

Гость
#9

Какой срок беременности? Женщине беременной полагается на определенном сроке отпуск. Женщине, которая учится, полагается академический отпуск. Если вам плохо, то добивайтесь академич. отпуска. Не опускайте руки.

#10
Ɐльма 🖤

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Макс, не расстраивай меня плиз.

А это уже как со мной договоришься

Гость
#11

От одной мысли об учебе у меня начинаются слезы, но надо так как мои родители оплатили ее полностью. Муж твердит, что это легко ….ты просто накручиваешь себя, но я сама знаю, что даже не хочу вникать .Раньше моя жизнь играла красками было свое жилье (без ипотеки) и хорошо оплачиваемая работа. От одной мысли об учебе у меня начинаются слезы, но надо так как мои родители оплатили ее полностью. Муж твердит, что это легко ….ты просто накручиваешь себя, но я сама знаю, что даже не хочу вникать .Раньше моя жизнь играла красками было свое жилье (без ипотеки) и хорошо оплачиваемая работа.

Гость
#12
Гость

От одной мысли об учебе у меня начинаются слезы, но надо так как мои родители оплатили ее полностью. Муж твердит, что это легко ….ты просто накручиваешь себя, но я сама знаю, что даже не хочу вникать .Раньше моя жизнь играла красками было свое жилье (без ипотеки) и хорошо оплачиваемая работа. От одной мысли об учебе у меня начинаются слезы, но надо так как мои родители оплатили ее полностью. Муж твердит, что это легко ….ты просто накручиваешь себя, но я сама знаю, что даже не хочу вникать .Раньше моя жизнь играла красками было свое жилье (без ипотеки) и хорошо оплачиваемая работа.

Но вот сестренка предложила переехать к ней попробовать пожить ,я решила поменять место жительство на более крупный город( все во время учебы) .Потом решили жить вместе на съёмной квартире, после взяли ипотеку спали на полу кушали на табуретках в тесноте да не в обиде, с его поддержкой я расцвела .И поверила что не все так и плохо до того момента как начались проблемы с здоровьем родителей и долгами по учебе .Сейчас я не знаю как мне быть ,слезы бьют ручьем от безысходности.Переживаю за родных очень , и за ребёночка .мужем, сначала были отношения.Вот и вся история .

Гость
#13
Максик

Сколько у вас детей?

Первый ребенок

Гость
#14
Гость

Но вот сестренка предложила переехать к ней попробовать пожить ,я решила поменять место жительство на более крупный город( все во время учебы) .Потом решили жить вместе на съёмной квартире, после взяли ипотеку спали на полу кушали на табуретках в тесноте да не в обиде, с его поддержкой я расцвела .И поверила что не все так и плохо до того момента как начались проблемы с здоровьем родителей и долгами по учебе .Сейчас я не знаю как мне быть ,слезы бьют ручьем от безысходности.Переживаю за родных очень , и за ребёночка .мужем, сначала были отношения.Вот и вся история .

Скидывала частями , могла где то напутать и дважды отправить , на эмоциях очень тяжело ...

Гость
#15
Гость

Какой срок беременности? Женщине беременной полагается на определенном сроке отпуск. Женщине, которая учится, полагается академический отпуск. Если вам плохо, то добивайтесь академич. отпуска. Не опускайте руки.

Беру досрочную сдачу экзаменов . Чтоб успеть до рождения малыша сдать все .

Гость
#16
Гость

Все будет хорошо. Просто навалилось. Выдохните и по маленьким шагам делайте свои уроки.

Спасибо , за поддержку !

Гость
#17
Жанна

Наккуя вы плодитесь-то?

Да плодимся, потому что МЫ хотим этого , этот ребёнок желанный , я думаю для мужа 34 лет это самое время когда можно создавать семью .

Максик
#18
Гость

Да плодимся, потому что МЫ хотим этого , этот ребёнок желанный , я думаю для мужа 34 лет это самое время когда можно создавать семью .

Молодцы! Если б все были такими, то страна не вымерала!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема