Гость
Статьи
Ненавижу породистых …

Ненавижу породистых женщин

Всегда делю на касты людей. Есть простые васи-маши. А есть совсем другие люди и это даже во внешности читается. Женщины выглядят шикарные все в них идеально . А есть попроще . Таких бьют мужья, неуважают парни. Их никто не уважет. Я вот сама не знаю кто я наверно простая. И очень раздражают эти элитные женщины а у вас какие чувства когда видите таких?

Amali
84 ответа
Последний — Перейти
#1

Зависть- плохое чувство. Почему вы думаете о себе плохо? Вам бы уверенность в себе прокачать, полюбить себя и вы станете такой же породистой в своих глазах. Счастья вам!

Гость
#2

Нет не раздражают и тем более ненависти не вызывают.

Гостья
#3

Я сама породистая.)

Amali
#4
коуч

Зависть- плохое чувство. Почему вы думаете о себе плохо? Вам бы уверенность в себе прокачать, полюбить себя и вы станете такой же породистой в своих глазах. Счастья вам!

Да я оцениваю адекватнт себя
Лучше быть простушкой которая себя элитой мнит? Это глупо

Гость
#5

У меня с этим прекрасно) потому что я сама породистая)

Гость
#6

когда вижу "элитных", то если мне нравится, как они выглядят/ведут себя, то пытаюсь понять, за счет чего они так выглядят, и надо ли мне это перенять

Amali
#7
Гостья

Я сама породистая.)

Тут такие не сидят
Ты обычная глаша как и все

Гость
#8
Amali

Да я оцениваю адекватнт себя
Лучше быть простушкой которая себя элитой мнит? Это глупо

Лучше работать над собой, милая, и становиться достойной женщиной, не деля при этом мир на чёрное и белое, равно как на простушек и элитных.
Кстати, элитная это какая?

Amali
#9
Гость

У меня с этим прекрасно) потому что я сама породистая)

Ага прям породистая королева будет на сайте вуман сидеть где одни нищие быдланы и прочие отбросы

Гость
#10
Amali

Ага прям породистая королева будет на сайте вуман сидеть где одни нищие быдланы и прочие отбросы

Воу! Впервые вижу, чтоб человек сам себя нищим быдланом обзывал (также как и впервые слышу подобное выражение)))

Amali
#11
Гость

Лучше работать над собой, милая, и становиться достойной женщиной, не деля при этом мир на чёрное и белое, равно как на простушек и элитных.
Кстати, элитная это какая?

Я итак уже наполовину себя перекроила
Скоро еще зубы буду делать

#12

Осознать себя нищим быдланом- отличная мотивация больше рвботать и зарабатывать.
Ну,и вкладывать в себя.

Amali
#13
Гость

Воу! Впервые вижу, чтоб человек сам себя нищим быдланом обзывал (также как и впервые слышу подобное выражение)))

Да я про вас всех имела ввиду ты тоже из касты быдла

Amali
#14
Vtoroidom

Осознать себя нищим быдланом- отличная мотивация больше рвботать и зарабатывать.
Ну,и вкладывать в себя.

Я то как рас не осознаю) вот окружающих так и воспринимаю

Сеньорита
#15
Amali

Ага прям породистая королева будет на сайте вуман сидеть где одни нищие быдланы и прочие отбросы

Вы так самокритичны.
Я не ненавижу людей в зависимости от внешности. Очевидно же, никто не выбирает каким ему родиться.

Гость
#16
Amali

Я итак уже наполовину себя перекроила
Скоро еще зубы буду делать

Причем тут зубы? Про самооценку слыхали?
И еще раз спрашиваю: элитная-это какая?

Гость
#17
Amali

Да я про вас всех имела ввиду ты тоже из касты быдла

А что, в психушку интернет подключили?))

Гость
#20

Лечись.

Гость
#21
Гость

Лучше работать над собой, милая, и становиться достойной женщиной, не деля при этом мир на чёрное и белое, равно как на простушек и элитных.
Кстати, элитная это какая?

С хорошей внешностью, правильной речью, элегантно одетая, никогда не повышает тон. Имеет внутренний локус контроля.

Сеньорита
#22

Сами пишете что из простых. Вас муж бьёт и никто не уважает?
Может быть дело не в муже?

Гость
#23
Гость

С хорошей внешностью, правильной речью, элегантно одетая, никогда не повышает тон. Имеет внутренний локус контроля.

Благодарю за мнение )
Хотелось бы еще понять, что в это понятие явно неадекватная авторша вкладывает)

Гость
#24

Я "породистая" женщина в третьем поколении как минимум. Общаюсь с людьми мило, говорят хороший человек, но мужики не уважают и не любят и не хотят, внешне, говорят, очень симп
Думаю, будь я замужем, меня бы били безжалостно, но замужем я вряд ли когда-то окажусь по той же самой причине

Amali
#26
Сеньорита

Сами пишете что из простых. Вас муж бьёт и никто не уважает?
Может быть дело не в муже?

На меня *** даже н смотрит как муж?

Гость
#28

Я только в 33 стала элитной)) деньги появились, работу бросила жила для себя и семьи. Я отношусь к мышкам хорошо.

Сеньорита
#29
Amali

На меня *** даже н смотрит как муж?

Вы думаете что в этом виноваты другие женщины?

Amali
#30
Гость

Я только в 33 стала элитной)) деньги появились, работу бросила жила для себя и семьи. Я отношусь к мышкам хорошо.

Как твой рост метр с кепкой , непропорциональную рожу ты сделала элитной?

Гость
#32
Amali

Выпади в окно псина безродная

У мня даже бумага есть, родословная уходит к Адаму и Еве, а у тебя чтонибудь подобное есть?

Сеньорита
#35

Рост у тебя подкачал? Бывает.

Гость
#36

Породистые? Мне не нравятся породистые, мне нравятся миниатюрные и почемуто кареглазые, к сожалению не мой вкус эти породистые. П.с. я девушка конечно, но просто это на мой вкус. Мужчины всё подругому видят, для них эти соболиные брови, широкая кость и вообще внешность кровь с молоком это наверное оч красиво, но мне нравятся маленькие и тщедушные девушки как принцессы от смешения кровей) слабые и без бровей, с кругами под глазами, нордические.

Гость
#37
Amali

Как твой рост метр с кепкой , непропорциональную рожу ты сделала элитной?

Как 170 сойдёт + тюнинг))

Гость
#38

автор , женщины делятся на умных и глупых.и всё! глупые могут быть красивые, богатые,бедные, или не очень, или очень не. а умные, не важно как выглядят, они умом берут. потому доступны не всем.

Филакит
#39

Не пойму,а вам что мешает достойно выглядеть? Начните со спортзала,приведите фигуру в порядок,ну а потом гардероб и тд Очень часто притягательны именно не «элитные» ,а простые девушки и женщины,чем-то своим,идущим изнутри своеобразным магнетизмом и сексуальностью! И это речь не о накаченных губищах или очень дорогих вещах на ней!

Гость
#40
Гость

Породистые? Мне не нравятся породистые, мне нравятся миниатюрные и почемуто кареглазые, к сожалению не мой вкус эти породистые. П.с. я девушка конечно, но просто это на мой вкус. Мужчины всё подругому видят, для них эти соболиные брови, широкая кость и вообще внешность кровь с молоком это наверное оч красиво, но мне нравятся маленькие и тщедушные девушки как принцессы от смешения кровей) слабые и без бровей, с кругами под глазами, нордические.

в вашем случае - кровосмешение . а не смешение кровей

гость
#42

Ну автор ты наивная.Думаешь породистых мужья не дубасят?? Уже столько скандалов было в светской тусовке.

гость
#43
Гость

автор , женщины делятся на умных и глупых.и всё! глупые могут быть красивые, богатые,бедные, или не очень, или очень не. а умные, не важно как выглядят, они умом берут. потому доступны не всем.

Все верно. Но автор этого не понимает.

#44

Ну на словах тут все у нас на форуме породистые, роскошные и голубых кровей. Сейчас они порасскажут тебе 😁😁

Amali
#45
Dashulya

Ну на словах тут все у нас на форуме породистые, роскошные и голубых кровей. Сейчас они порасскажут тебе 😁😁

Никто им и не верит
Тут мне кикиморы зачесывали что красотки лучше всех а фото скинули страх божий

#46
Amali

Никто им и не верит
Тут мне кикиморы зачесывали что красотки лучше всех а фото скинули страх божий

Ого, ещё и скидывал кто то. Я пока вижу только на словах заявки на успех 😂

Amali
#47
Dashulya

Ого, ещё и скидывал кто то. Я пока вижу только на словах заявки на успех 😂

Да как то месяц назад в однйл моей теме

Гость
#48
Dashulya

Ого, ещё и скидывал кто то. Я пока вижу только на словах заявки на успех 😂

А что такое успех и как он связан с внешностью? Хоть какой породистой родись на вид, но если ты живешь в глухом посёлке, где одни Васьки неотесанные, шансов что тебя дубасить в браке будут у тебя больше чем выйти замуж за образованного, умного и заботливого мужчину, который тебя на руках будет носить. А родись в правильной семье и окружении как принцесса Биарис с ростом 162 см и далеко не модельной внешностью, мультимиллионер, который будет с тебя уважать как минимум и достойно с тобой себя вести всегда найдётся

ПрактичнаяРомантичная
#49

Я простая. Муж меня не бьет. Парней всегда было предостаточно. С людьмт общаюсь нормально. Никакой шикарности во мне нет.

Гость
#50
Гость

А что такое успех и как он связан с внешностью? Хоть какой породистой родись на вид, но если ты живешь в глухом посёлке, где одни Васьки неотесанные, шансов что тебя дубасить в браке будут у тебя больше чем выйти замуж за образованного, умного и заботливого мужчину, который тебя на руках будет носить. А родись в правильной семье и окружении как принцесса Биарис с ростом 162 см и далеко не модельной внешностью, мультимиллионер, который будет с тебя уважать как минимум и достойно с тобой себя вести всегда найдётся

Таких тоже дубасят и все что попало делают
Вот принц Уильям своей кейт в открытую изменяет, а она терпит, не может же отказаться от статуса

Гость из будущего
#51

Если вас это утешит, то эволюция "не любит" никаких отклонений от среднего. Слишком красивые - это такое же отклонение в графике "нормального распределения", как и слишком некрасивые. У них свои сложности.

Гость
#52
Гость

Таких тоже дубасят и все что попало делают
Вот принц Уильям своей кейт в открытую изменяет, а она терпит, не может же отказаться от статуса

Так Кейт простушка вообще-то, из отксреченной семьи, но далеко не такой богатой и уж точно не из аристократической и потом с чего вы взяли, что судя ее «дубасит»?. Принцесса Анна спокойно развелась и вышла замуж за другого, принцессой она при этом быть не перестала.

Гость
#53

Породистые это какие? Аристократки, что ли?

Гостья
#54
Гость

Так Кейт простушка вообще-то, из отксреченной семьи, но далеко не такой богатой и уж точно не из аристократической и потом с чего вы взяли, что судя ее «дубасит»?. Принцесса Анна спокойно развелась и вышла замуж за другого, принцессой она при этом быть не перестала.

Кейт простушка? Ни ххх себе заява. Дама из богатой семьи, хорошо себя преподносит. Ну не артстократка может, но это неважно. Китти Спенсер вроде аристократка, а все никак не устроится, с каким то старпером тусит.

Гость
#55
Гостья

Кейт простушка? Ни ххх себе заява. Дама из богатой семьи, хорошо себя преподносит. Ну не артстократка может, но это неважно. Китти Спенсер вроде аристократка, а все никак не устроится, с каким то старпером тусит.

Я в Англии живу 22ой год и очень хорошо помню как ее и ее семью местное СМИ по косточкам разбирали из-за именно «простоты», отсутствия манер и аристократизма. Родители ее обычный средний класс, поднявшийся за счёт бизнеса, не более.

Гостья
#56
Гость

Я в Англии живу 22ой год и очень хорошо помню как ее и ее семью местное СМИ по косточкам разбирали из-за именно «простоты», отсутствия манер и аристократизма. Родители ее обычный средний класс, поднявшийся за счёт бизнеса, не более.

У СМИ работа такая, всем кости перемывать. По мне - Кейт достойная дама, хорошо выглядит, скандалов особо никаких за ней нет. СМИ и Диану преследовали и перемывали ее жизнь и каждый шаг.

Гость
#57
Гостья

У СМИ работа такая, всем кости перемывать. По мне - Кейт достойная дама, хорошо выглядит, скандалов особо никаких за ней нет. СМИ и Диану преследовали и перемывали ее жизнь и каждый шаг.

Вы можете считать как угодно, но Англия страна с очень четкой социальной иерархией. Семья даже с активами в несколько десятками миллионов без пола и племени (бывшая стюардесса и диспетчер) всего навсего нувориши по справнее с аристократами.
Она «из простых» была и всегда будет для Британии. Поэтому держится за этот брак, который поднял всю ее семью на совершенно новый уровень. Сравнивать ее с аристократами бесполезно. Последние легко разводятся, ведут себя как хотят и им все сойдёт с рук благодаря их происхождению, после развода они остаются на том же социальном уровне. Она конечно уже навсегда останется матерью будущего короля, но по сути она подписалась на роль и социальный уровень, который получила только благодаря этому браку. Шаг в лево, шаг в право - это очередной повод для того, чтобы указать ей на ее происхождение. Поэтому она и ведёт себя идеально и закрывает глаза на все. Точно так же как ведёт себя деревенская девушка, вышедшая замуж за обеспеченного и образованного москвича, поднявшая свой социальный уровень. Она может и достойнее многих Москвичек их «хороших семей» и может себя вести из страха не вписаться в общество. Но с такой может многое сойти с рук.

Гость
#58
Гостья

У СМИ работа такая, всем кости перемывать. По мне - Кейт достойная дама, хорошо выглядит, скандалов особо никаких за ней нет. СМИ и Диану преследовали и перемывали ее жизнь и каждый шаг.

Диана была аристократкой, но вела себя как простушка и вытворяла такое, за что Кейт бы просто линчевали.