Гость
Статьи
Про породистых женщин!

Про породистых женщин!

Скажите пожалуйста своё мнение. Один взрослый мужчина, который за мной ухаживал, сказал, что во мне чувствуется порода. Может конечно это лесть...Но всё же интересно, что это значит...на ваш взгляд...женская порода!!=) В чём это выражается, что под этим имеется ввиду?

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Имеется в виду бОян старый. Поищите в поисковике, здесь тьма веток про породу.

Дочь пролетария
#3

Под этим имеется в виду, что он надеется на то, что ты ему теперь быстрее дашь. Так что успокойся.

Или фотку покажи, мы решим, породиста ли ты.

Гость
#4

Для меня пример породистой женщины - это Анастасия из Гардемаринов. Овал лица, лебяжья шея, манеры, осанка.

Софья из гардемаринов - красивая, но породы нет в ней.

Автор
#5
Дочь пролетария

Под этим имеется в виду, что он надеется на то, что ты ему теперь быстрее дашь. Так что успокойся. Или фотку покажи, мы решим, породиста ли ты.

Да я не хочу говорить о наших отношениях, и развивать тему породиста я или нет. Я прекрасно понимаю, что мужчины готовы многого наговорить, чтобы добиться девушку. Мне просто давно уже интересно, что подразумевается под этим словом?)

ЧелЛов
#6
Автор

Скажите пожалуйста своё мнение. Один взрослый мужчина, который за мной ухаживал, сказал, что во мне чувствуется порода. Может конечно это лесть...Но всё же интересно, что это значит...на ваш взгляд...женская порода!!=) В чём это выражается, что под этим имеется ввиду?

Ну это вот как у лошади, определяется там круп, копыта и т.п. Короче если кобылка породистая ее сразу видно.

#7

для меня породистая красота это что-то скромное и элегантное

вот например:

Автор
#8
Гость

Для меня пример породистой женщины - это Анастасия из Гардемаринов. Овал лица, лебяжья шея, манеры, осанка. Софья из гардемаринов - красивая, но породы нет в ней.

Ну так что же это...Манеры поведения и осанка, умение себя держать, так понимаю?

#9

...

ЧелЛов
#10
ЖенаПрезидента

для меня породистая красота это что-то скромное и элегантное

вот например:

Главное это ляжки, икры, сиськи, задница и улыбка.

#11

...

Автор
#12

Пошли шуточки) Про кабыл то понятно...Но вот когда мужчина женщине такой комплимент делает, эт как?)))

Зубная фея
#13
Автор

Гость

Для меня пример породистой женщины - это Анастасия из Гардемаринов. Овал лица, лебяжья шея, манеры, осанка. Софья из гардемаринов - красивая, но породы нет в ней.

Ну так что же это...Манеры поведения и осанка, умение себя держать, так понимаю?

Нет, автор, традиционно, породистыми считались людьми тонкокостные, с тонкими запястьями и щиколотками, тонкими прямыми носами либо с легкой горбинкой(никаких картошек)

, длинной шеей, длинными тонкими пальцами

Автор
#14

Да, Ани Лорак нравится!!)

Гость
#15

то, что прикрепила Жена Призедента - пример эффектных женщин, но породы там нет.

Автор
#16
ЧелЛов

ЖенаПрезидента

для меня породистая красота это что-то скромное и элегантное вот например:

Главное это ляжки, икры, сиськи, задница и улыбка.

Ну это банально. Мне кажется под этим словом что то другое таится))

Гость
#17
Автор

Да, Ани Лорак нравится!!)

не породистая.

Зубная фея
#18

Там есть еще нюансы, но я в них не сильна. Строение черепа, например, пропорции тела и прочее

Зубная фея
#19

Ани Лорак, как раз, пример отстутствия "породы".

#20
Гость

то, что прикрепила Жена Призедента - пример эффектных женщин, но породы там нет.

мне она кажется породистой гляньте видео)

http://www.youtube.com/watch?v=HOskTE76KSo

#21
Зубная фея

Ани Лорак, как раз, пример отстутствия "породы".

серьезно?? может свою фото выложишь??

Зубная фея
#22
ЖенаПрезидента

Зубная фея

Ани Лорак, как раз, пример отстутствия "породы".

серьезно?? может свою фото выложишь??

А я где-то позиционировала себя как "породистую"? И не надо так демонстрировать свою невоспитанность, "тыкая" незнакомым людям

Гость
#23

найдите в яндексе фотки той же Анастасии в образе и сравните с той же Лорак. Тут и высокий лоб и точеный носик, и глаза! Лицо одухотворенное!

В Лорак этого нет, красивая простолюдинка.

Не пустайте породу и красоту, эффектность, это разное.

Автор
#24
Зубная фея

Автор

Гость Для меня пример породистой женщины - это Анастасия из Гардемаринов. Овал лица, лебяжья шея, манеры, осанка. Софья из гардемаринов - красивая, но породы нет в ней. Ну так что же это...Манеры поведения и осанка, умение себя держать, так понимаю?

Нет, автор, традиционно, породистыми считались людьми тонкокостные, с тонкими запястьями и щиколотками, тонкими прямыми носами либо с легкой горбинкой(никаких картошек) , длинной шеей, длинными тонкими пальцами

Я наполовину соответствую...В том что запястя тонкие, кисти рук тоже такие...длинные пальцы. Шея нормальная, средняя, нос тоже норм, не картошкой , не большой, но и не остренький с маленькой горбинкой. А вот фигура не такая миниатюрная, меня можно отнести больше к девушкам с формами, грудь, попа, рост 172 и каблуки. Так что не выгляжу хрупкой, разве что ручки)

ЧелЛов
#25
Автор

ЧелЛовЖенаПрезидента

для меня породистая красота это что-то скромное и элегантное вот например:

Главное это ляжки, икры, сиськи, задница и улыбка.





Ну это банально. Мне кажется под этим словом что то другое таится))

Я думаю воообще главное это икры ног.

Вот как породистую скаковую лошадку отличить от обычной по тонким и сильным ногам.

Лесбияночка
#26
ЖенаПрезидента

...

ммм. А кто это?)

табуретка
#27
Автор

мужчины готовы многого наговорить, чтобы добиться девушку. Мне просто давно уже интересно, что подразумевается под этим словом?)

да ничего, просто п*здят

Зубная фея
#28
Автор

Зубная фея

Автор Гость Для меня пример породистой женщины - это Анастасия из Гардемаринов. Овал лица, лебяжья шея, манеры, осанка. Софья из гардемаринов - красивая, но породы нет в ней. Ну так что же это...Манеры поведения и осанка, умение себя держать, так понимаю? Нет, автор, традиционно, породистыми считались людьми тонкокостные, с тонкими запястьями и щиколотками, тонкими прямыми носами либо с легкой горбинкой(никаких картошек) , длинной шеей, длинными тонкими пальцами

Я наполовину соответствую...В том что запястя тонкие, кисти рук тоже такие...длинные пальцы. Шея нормальная, средняя, нос тоже норм, не картошкой , не большой, но и не остренький с маленькой горбинкой. А вот фигура не такая миниатюрная, меня можно отнести больше к девушкам с формами, грудь, попа, рост 172 и каблуки. Так что не выгляжу хрупкой, разве что ручки)

Дело не в хрупкости, а в пропорциях.

Гость
#29

http://www.afisha.ru/movie/photo/192442/157662/

не самое ее удачное фото, но вот это я считаю ПОРОДА. Сравните с Ольгой Машной - фотки ниже. И с той же Лорак. Рядом не стояли.

Автор
#30

Значит просто лесть, я не подхожу под породистых...(

Автор
#31
Зубная фея

Автор

Зубная фея Автор Гость Для меня пример породистой женщины - это Анастасия из Гардемаринов. Овал лица, лебяжья шея, манеры, осанка. Софья из гардемаринов - красивая, но породы нет в ней. Ну так что же это...Манеры поведения и осанка, умение себя держать, так понимаю? Нет, автор, традиционно, породистыми считались людьми тонкокостные, с тонкими запястьями и щиколотками, тонкими прямыми носами либо с легкой горбинкой(никаких картошек) , длинной шеей, длинными тонкими пальцами Я наполовину соответствую...В том что запястя тонкие, кисти рук тоже такие...длинные пальцы. Шея нормальная, средняя, нос тоже норм, не картошкой , не большой, но и не остренький с маленькой горбинкой. А вот фигура не такая миниатюрная, меня можно отнести больше к девушкам с формами, грудь, попа, рост 172 и каблуки. Так что не выгляжу хрупкой, разве что ручки)

Дело не в хрупкости, а в пропорциях.

Ну у меня вроде всё пропорционально. Всё гармонично. Отличие-руки и ноги длинные достаточно если с другими сравнивать.

Автор
#32
ЧелЛов

Автор

ЧелЛовЖенаПрезидента для меня породистая красота это что-то скромное и элегантное вот например: Главное это ляжки, икры, сиськи, задница и улыбка. Ну это банально. Мне кажется под этим словом что то другое таится))

Я думаю воообще главное это икры ног. Вот как породистую скаковую лошадку отличить от обычной по тонким и сильным ногам.

))))))))

Зубная фея
#33
Автор

Значит просто лесть, я не подхожу под породистых...(

Автор, ну вы смешная. Этот ваш ухажер что, специалист? Может, для него, на фоне других, вы и вправду породистая. Нашли, чего заморачиваться

Гость
#34

Та же Вертинская, которая в Человек-анфибия играла, я считаю, что она страшна как смерть, но порода в ней есть.

Еще, по первому Доброе утро ведет, как ее, беленькая такая, лет под петЬдесят, Лариса Вербицкая, что ли. Тоже порода, Шарон Стоун - порода.

#35
Зубная фея

ЖенаПрезидентаЗубная фея

Ани Лорак, как раз, пример отстутствия "породы".

серьезно?? может свою фото выложишь??А я где-то позиционировала себя как "породистую"? И не надо так демонстрировать свою невоспитанность, "тыкая" незнакомым людям

Зубная фея

ЖенаПрезидентаЗубная фея

Ани Лорак, как раз, пример отстутствия "породы".

серьезно?? может свою фото выложишь??А я где-то позиционировала себя как "породистую"? И не надо так демонстрировать свою невоспитанность, "тыкая" незнакомым людям

так харит писать ответ-так что пошла-нах уй

Зубная фея
#36
ЖенаПрезидента

Зубная фея

ЖенаПрезидентаЗубная фея Ани Лорак, как раз, пример отстутствия "породы". серьезно?? может свою фото выложишь??А я где-то позиционировала себя как "породистую"? И не надо так демонстрировать свою невоспитанность, "тыкая" незнакомым людям



Зубная фея

ЖенаПрезидентаЗубная фея Ани Лорак, как раз, пример отстутствия "породы". серьезно?? может свою фото выложишь??А я где-то позиционировала себя как "породистую"? И не надо так демонстрировать свою невоспитанность, "тыкая" незнакомым людям

так харит писать ответ-так что пошла-нах уй

Мдя..в Кащенко день открытых дверей, видать..ПОжалеем убогих :))

Гост
#37
Гость

найдите в яндексе фотки той же Анастасии в образе и сравните с той же Лорак. Тут и высокий лоб и точеный носик, и глаза! Лицо одухотворенное!

В Лорак этого нет, красивая простолюдинка.

Не пустайте породу и красоту, эффектность, это разное.

+1

Автор
#38
Зубная фея

Автор

Значит просто лесть, я не подхожу под породистых...(

Автор, ну вы смешная. Этот ваш ухажер что, специалист? Может, для него, на фоне других, вы и вправду породистая. Нашли, чего заморачиваться

Ну вы правы. Может он совсем в этом не разбирается. Просто хотел сделать приятное, показать, что я какая то особенная для него.

#39
Зубная фея

ЖенаПрезидентаЗубная фея

ЖенаПрезидентаЗубная фея Ани Лорак, как раз, пример отстутствия "породы". серьезно?? может свою фото выложишь??А я где-то позиционировала себя как "породистую"? И не надо так демонстрировать свою невоспитанность, "тыкая" незнакомым людям



Зубная фея

ЖенаПрезидентаЗубная фея Ани Лорак, как раз, пример отстутствия "породы". серьезно?? может свою фото выложишь??А я где-то позиционировала себя как "породистую"? И не надо так демонстрировать свою невоспитанность, "тыкая" незнакомым людям

так харит писать ответ-так что пошла-нах уйМдя..в Кащенко день открытых дверей, видать..ПОжалеем убогих :))

убогая,страшная и тупая это ты:)),а я красивая и умная

Гость
#40

Правильно сказано выше, порода-это тонкий нос, нередко с лёгкой горбинкой (как на Иконах), длинные пальцы, узкие щиколотки и кисти, при этом фигура может быть очень даже не худой, красивая осанка важна ещё.

чувак
#41

будет приставать с сексом ,скажи : как ? породу портить???!

Автор
#42
Гость

Правильно сказано выше, порода-это тонкий нос, нередко с лёгкой горбинкой (как на Иконах), длинные пальцы, узкие щиколотки и кисти, при этом фигура может быть очень даже не худой, красивая осанка важна ещё.

Ну да, ещё слышала от него, что у меня нос красивый, хотя считаю обычным)), и ноги)

Автор
#43
чувак

будет приставать с сексом ,скажи : как ? породу портить???!

Да, он сам то не очень))) Пароды видимо нет)

ЧелЛов
#44
Автор

ЧелЛовАвтор

ЧелЛовЖенаПрезидента для меня породистая красота это что-то скромное и элегантное вот например: Главное это ляжки, икры, сиськи, задница и улыбка. Ну это банально. Мне кажется под этим словом что то другое таится))

Я думаю воообще главное это икры ног. Вот как породистую скаковую лошадку отличить от обычной по тонким и сильным ногам.





))))))))

Зря не верите, я серьезно говорю.

Гость
#45

Для меня породистые Жизель Бундхен, Ирина Шейк

Гость
#46

да пиздеж это - про породистую женщину, "взрослый мужчина" - сама наверно молоденькая вот он вам по ушам и наяривает)) но что тут говорилось насчет породы в той или иной степени правда, но это ни о чем не говорит, силу характера можно развить, можно научиться преподносить себя, поработать над в нешностью и в тебе начнут видеть породу

Автор
#47
ЧелЛов

Автор

ЧелЛовАвтор ЧелЛовЖенаПрезидента для меня породистая красота это что-то скромное и элегантное вот например: Главное это ляжки, икры, сиськи, задница и улыбка. Ну это банально. Мне кажется под этим словом что то другое таится)) Я думаю воообще главное это икры ног. Вот как породистую скаковую лошадку отличить от обычной по тонким и сильным ногам. ))))))))

Зря не верите, я серьезно говорю.

Ну и какими они должны быть?))

Автор
#48
Гость

да пиздеж это - про породистую женщину, "взрослый мужчина" - сама наверно молоденькая вот он вам по ушам и наяривает)) но что тут говорилось насчет породы в той или иной степени правда, но это ни о чем не говорит, силу характера можно развить, можно научиться преподносить себя, поработать над в нешностью и в тебе начнут видеть породу

Может и врёт. Ну я описала себя...

Онемечивание Конечностей
#49

Действительно что ли 90 процентов не знает понятия порода или вы лукавите?

Автор
#50
Онемечивание Конечностей

Действительно что ли 90 процентов не знает понятия порода или вы лукавите?

А вы знаете что ли?)

Так выкладывайте)