Гость
Статьи
Ненавижу быть женщиной

Ненавижу быть женщиной

До лет 12 у меня была отличная жизнь. Спокойный доброжелательный характер, никакой ерунды по типу лишнего веса, выпадающих волос. Потом пошло-поехало. Долгие месячные через 2 недели, Дицинон, обезболивающие, фитокапли - и все это при отсутствии физических патологий. Двенадцатилетним ребенком просыпалась и плакала от боли. До 20 лет все немного выровнялось, боли прошли, цикл удлинился. Потом появился новый геморр: контрацепция. Слетел/порвался презерватив - Постинор, страх беременности. Пила КОК, появился варикоз и мастопатия. Бросила пить, опять презики, через год осечка близко к овуляции - Гинепристон, побочки, месячные скачут, грудь болит. Забила на все это уже, может с ппа + безопасные дни + градусник в попу прокатит - беременность и аборт. Мастопатия никуда не делась, после лечения возвращается. Родить? Будут новые проблемы. Как люди живут и наслаждаются, будучи женщиной?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы ведёте беспорядочную половую жизнь и жалуетесь? А что было не выйти замуж и жить нормально!

Гость
#2
Василий

Вы ведёте беспорядочную половую жизнь и жалуетесь? А что было не выйти замуж и жить нормально!

Откуда вы знаете может все осечки были с одним человеком?

Гость
#3

У кого-то все не так болезненно и долго проходит. Видимо у вас какие-то нарушения , сбои в гормонах раз все так плохо. Не хотите забеременеть, не занимайтесь сексом и все, это надежнее контрацепции. Противозачаточные могут вызвать побочные проблемы, она решают одну проблему и создают новые.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Теткой быть отстой.

Красотка
#5

Мужиком быть еще хуже. Они страшные и больные психи.

АльтерЭго
#6

И не говорите. Сначала эти долбаннве месячные, потом сиськи 5 размера, потом всю беременность токсикоз, потом роды, потом приводит фигуру в порядок, потом опять какие-то сбои, а там и климакс не за горами. И это все не считая походов к гинекологу, где по самые уши осмотрят, всякие болячки дебильные...

Гость
#7

Нытье какое-то. Не надо тогда сексом заниматься, если предохраняться не умеете. И вообще не нужно этим заниматься с ненадежным мужчиной. Болезненные месячные у многих, тоже мне трагедия. Есть дети с тяжелыми заболеваниями, кто-то ходить не может, у кого-то диабет с детства. А вы из-за месячных ноете. Просто серьезных проблем не имели, не знаете, что это.

Кыся😼
#8

Комментарии смешнее шапки😹

Гость
#9
Красотка

Мужиком быть еще хуже. Они страшные и больные психи.

Вонючие и волосатые ))

Гость
#10

Имбецильная авторша сама себе проблем навезла и ноет, не жахайся, залей письку монтажной пеной

Гость
#11

Это как надо любить трахаться чтобы так над собой издеваться...КОК, постинор...вы что с 15ти летнем трахаетесь, который не понимает что *** слетел? Или он себе льстит и берет ххл на свой корнишон?

TY🌠
#12
Красотка

Мужиком быть еще хуже. Они страшные и больные психи.

У них хоть нет этих ужасных месячных, беременности и родов.

TY🌠
#13

Ещё мужчинам не надо травить себя противозачаточными.
Мужчиной быть лучше, а нам не повезло родились в женском теле.

Гость
#14
TY🌠

Ещё мужчинам не надо травить себя противозачаточными.
Мужчиной быть лучше, а нам не повезло родились в женском теле.

И вы не травите, кто виноват, что женщиной быть вы не умеете

TY🌠
#15
Гость

Нытье какое-то. Не надо тогда сексом заниматься, если предохраняться не умеете. И вообще не нужно этим заниматься с ненадежным мужчиной. Болезненные месячные у многих, тоже мне трагедия. Есть дети с тяжелыми заболеваниями, кто-то ходить не может, у кого-то диабет с детства. А вы из-за месячных ноете. Просто серьезных проблем не имели, не знаете, что это.

Ну если сравнивать свои проблемы с тем кто лежит и ходит под себя, то конечно куча обезбаливающих таблеток в месячные, это сущий пустяк.

Гость
#16

Так и есть, вроде бы гендерная роль незавидная. Месячные и страх залететь, потом замужество, беременности и роды, обвисшие сиськи и дряблый живот. Муж ежедневно ждет вкусного обеда и свежую рубашку. За ребенком надо следить, кормить, гулять и спать укладывать, плюс у старшего успеть уроки проверить. И за собой необходимо следить, одна эпиляция и бритье ног чего стоит, да даже в туалет по маленькому надо каждый раз подтираться или подмываться. Только при всем этом я рада, что женщина и мужикам не завидую, даже не знаю почему. Тем более думаю мужчинам тоже тяжело, имеются ввиду настоящие, а не их подобия, коих большинство.

TY🌠
#17
Гость

У кого-то все не так болезненно и долго проходит. Видимо у вас какие-то нарушения , сбои в гормонах раз все так плохо. Не хотите забеременеть, не занимайтесь сексом и все, это надежнее контрацепции. Противозачаточные могут вызвать побочные проблемы, она решают одну проблему и создают новые.

Интересно каким образом человек должен жить и не заниматься сексом?
Она ж не деревянная.

TY🌠
#18
Василий

Вы ведёте беспорядочную половую жизнь и жалуетесь? А что было не выйти замуж и жить нормально!

А что в браке противозачаточные не пьют или может абортов не делают. Вы как с луны.

Гость
#19
TY🌠

Ну если сравнивать свои проблемы с тем кто лежит и ходит под себя, то конечно куча обезбаливающих таблеток в месячные, это сущий пустяк.

Смысл моего сообщения в том, что надо жить и радоваться жизни, пока возможно. Месячные это ерунда на самом деле. Пейте таблетку сразу, как они начались, не дожидаясь, пока живот заболит. Так легче купировать боль. У меня тоже в юности живот болел во время месячных очень сильно, с годами перестал болеть.

Гость
#20
TY🌠

А что в браке противозачаточные не пьют или может абортов не делают. Вы как с луны.

Я не пила и не делала ни разу. Предохраняться презервативами надо. Покупайте хорошие немецкие, они не рвутся. И главное, нужно заниматься любовью с надежным мужчиной. Если даже беременность, то рожать, а не аборт и не травиться постинорами.

Гость
#21
TY🌠

Интересно каким образом человек должен жить и не заниматься сексом?
Она ж не деревянная.

Вибратор в помощь, пока нет надежного мужчины рядом. Непойми с кем лучше не заниматься этим.

TY🌠
#22
Гость

Я не пила и не делала ни разу. Предохраняться презервативами надо. Покупайте хорошие немецкие, они не рвутся. И главное, нужно заниматься любовью с надежным мужчиной. Если даже беременность, то рожать, а не аборт и не травиться постинорами.

А если я не хочу рожать от надёжного мужчины.
Зачем мне мучатся вынашивать, рожать, и т. Д.?!
Если я этого не хочу, у меня есть один ребёнок. И больше мне не нужно.

TY🌠
#23
Гость

Вибратор в помощь, пока нет надежного мужчины рядом. Непойми с кем лучше не заниматься этим.

Ещё раз повторяю, не в надёжном мужчине дело. Некоторые женщины просто не хотят вынашивать и рожать.

TY🌠
#24
Гость

И вы не травите, кто виноват, что женщиной быть вы не умеете

А миллионы женщин травят, видимо женщинами быть не умеют, никто не научил.

Гость
#25
TY🌠

А миллионы женщин травят, видимо женщинами быть не умеют, никто не научил.

Видимо поэтому

Гость
#26

А зачем вы столько тра"ха"етесь? Не можете без этого?

вЕслоухая кошка
#27
Гость

Откуда вы знаете может все осечки были с одним человеком?

Так от мужа хорошего аборты не делают, только от хз- кого

вЕслоухая кошка
#28
TY🌠

Ещё раз повторяю, не в надёжном мужчине дело. Некоторые женщины просто не хотят вынашивать и рожать.

Если не хотят вынашивать и рожать , то пережигают маточные трубы. Это лапароскопическпя операция

Мужик
#29
Красотка

Мужиком быть еще хуже. Они страшные и больные психи.

Да. Среди нас много психов и страшил.

Мужик
#30
TY🌠

А миллионы женщин травят, видимо женщинами быть не умеют, никто не научил.

Не научил себя любить.

TY🌠
#31
вЕслоухая кошка

Если не хотят вынашивать и рожать , то пережигают маточные трубы. Это лапароскопическпя операция

Ага, я и смотрю все кто не хочет рожать, пошли и выжгли себе трубы.
Фантазер, я тебя называла.)

Гость
#32

Мне врач мастопатию пролечивал прежде чем беременели, сказал лучше свести все кисты к минимуму, а то есть риск, что с гв будут проблемы... Пила трехмесячный курс мастодинона в каплях, делала контрастные души и перешла на спорт бра, чтобы не давило нигде. Так что те еще заботы, если хочется ребенка.

#33

Такое ощущение, что есть психологический момент неприятия своей женской природы. И это не следствие многих проблем, а причина, тут бы с психотерапевтом поработать, потому что все остальное может быть проявлением психосоматики.
Мастопатия родами не лечится, полностью с вами согласна. Ее и препараты-то не все берут, мне кроме мамоклам вообще ничего не помогало(( Но лечится нужно, и комплексно - гинеколог, маммолог, эндокринолог и психотерапевт.

#34

Тоже ненавижу само существование женщины. И не хочу быть ею. Все всегда гнобят и оскорбляют женщин. Пользуются ими.. Да ещё и эта ср**аная беременность. Чуть что...Это просто ужас!!!!!! Это просто петля!!!!

Гость
#35
Гость

Нытье какое-то. Не надо тогда сексом заниматься, если предохраняться не умеете. И вообще не нужно этим заниматься с ненадежным мужчиной. Болезненные месячные у многих, тоже мне трагедия. Есть дети с тяжелыми заболеваниями, кто-то ходить не может, у кого-то диабет с детства. А вы из-за месячных ноете. Просто серьезных проблем не имели, не знаете, что это.

Например у меня ситуация не сахар.

У моей матери рак 4 стадии, за ней ухаживать нужно, но это не мешает моим менструациям все равно быть адскими, буквально. Они чертовски сильно мешает мне за ней смотреть.
Прежде, чем кому-то тыкать, что у него проблем мало, сначала в ситуации разберитесь.

Гость
#36
Гость

Видимо поэтому

Искренне не понимаю, за что дизлайки

Гость
#37
Гость

Имбецильная авторша сама себе проблем навезла и ноет, не жахайся, залей письку монтажной пеной

Х)))

Гость
#38

Миллион комментов на тему, но все они просто мимо, если ты мужчина - предохранятся не надо, мучится с месячными не надо, рожать и тянуть на себе детей не надо, просто *** отвернулся и ушел как будто высрался. Да нет миллиона женских проблем, какое счастье быть мужчиной, а если ты норм мужчина то вообще охереть, тебя просто растащат на куски из *** эти голодные бабы... Боже, дай мне мужской облик в след. жизни - мне и половины делать не придется для счастья. К сожалению жизнь женщины - это АД.

Светлана
#39
Гость

Миллион комментов на тему, но все они просто мимо, если ты мужчина - предохранятся не надо, мучится с месячными не надо, рожать и тянуть на себе детей не надо, просто *** отвернулся и ушел как будто высрался. Да нет миллиона женских проблем, какое счастье быть мужчиной, а если ты норм мужчина то вообще охереть, тебя просто растащат на куски из *** эти голодные бабы... Боже, дай мне мужской облик в след. жизни - мне и половины делать не придется для счастья. К сожалению жизнь женщины - это АД.

Как я рада ,что родилась женщиной.Женнская одежда красивая и приятная при носке.Между ног ничего не торчит и нет такой сексуальной озабоченности как у мужиков.Мы выносливее мужчин ,живем дольше.мы рожаем детей и так приятно быть мамой.Ну а раз в месяц менструацию можно и потерпеть.

Гость
#40

Женщиной быть наоборот круто

Гость
#41
Гость

Вонючие и волосатые ))

Как пезд ы у феминиздок

#42

Презервативы вредны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: