Гость
Статьи
Ненавижу женщин

Ненавижу женщин

Я ненавижу женщин, хотя сама являюсь таковой. Но, хотя, ненавижу - громко сказано. Скорее всего, эта неприязнь к женщинам из детства. Мать - пример для девочки, дочь всегда равняется на нее. Я никогда не хотела быть такой, как моя мать. Она никогда мной не занималась, но не от этого было обидно. Она всегда делала больно отцу, тому, кто жизнь на меня положил. Когда они развелись, я была даже рада.
Понимаю, что есть девушки/женщины, с которыми весьма приятно общаться, дружить, доверять, но я не могу. Понимаю, что человек хороший, но что-то отталкивает. Вижу всех этих тп на улице, которые орут во всю глотку и аж передергивает. Также ненавижу своё тело, оно мне отвратительно.

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И кому хуже делаете? Явно не женщинам: они дружат, прекрасно общаются между собой, круто проводят время и обожают своё тело. А вы сидите одна и злобствуете.

Гость
#2

Вам психотерапевт нужен, женщины тут не при чем

Гость
#3

Может ваш отец тоже делал больно матери,вы же не знаете всех тонкостей их взаимоотношений,в любом случае не зацикливайтесь на прошлом,простите маму и живите своей жизнью.Помощь психотерапевта не помешает.

Гость
#4

Обратитесь к психиатру, у вас все показания к этому.

Гость
#5

Автор, мне тоже не нравятся...нет подруг и грустно.
А жизнь ещё не началась..

Гость
#6

Устраняйте проблему, лечитесь.

Виктория
#7

К психотерапевту , потом начнутся мысли что надо поменять пол на мужской .. Знаете откуда это ваше состояние ? Мама хотела мальчика когда ходила беременная , или сама ненавидит женскую природу -вам передалось ..

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#8
Елена

Ненавижу женщин

.
То же мне удивили. Да их все ненавидят.
.
_

Елена
#9
Елена

Я ненавижу женщин, хотя сама являюсь таковой. Но, хотя, ненавижу - громко сказано. Скорее всего, эта неприязнь к женщинам из детства. Мать - пример для девочки, дочь всегда равняется на нее. Я никогда не хотела быть такой, как моя мать. Она никогда мной не занималась, но не от этого было обидно. Она всегда делала больно отцу, тому, кто жизнь на меня положил. Когда они развелись, я была даже рада.
Понимаю, что есть девушки/женщины, с которыми весьма приятно общаться, дружить, доверять, но я не могу. Понимаю, что человек хороший, но что-то отталкивает. Вижу всех этих тп на улице, которые орут во всю глотку и аж передергивает. Также ненавижу своё тело, оно мне отвратительно.

Я не ненавижу женщин, но женские коллективы -это для меня ужас.

Гостья
#10

Либо #уем писано, либо дичайшая мизогиния, что в женоненавистническом мире не редкость для женщин. Плюс незнание мужла. "жизнь положил", типичный бред. Мужик сочинял, инфа соточка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: