Гость
Статьи
Российская республика …

Российская республика 1917 года

Ваше к ней отношение?

Anna
23 ответа
Последний — Перейти
Иосиф Сталин
#1

Буржуазная провокация против рабочего класса!

Гость
#2

Республика????
В 1917 ещё империя вроде была...

9 Мая
#3

Возможность для России.

9 Мая
#4
Гость

Республика????
В 1917 ещё империя вроде была...

В сентябре 1917 года была эта республика.

#5

Положительно. Хотя есть как и плюсы, так и минусы.

Великолепный Вася
#6

Лучше расскажи мне где в 1917 году был твой Израиль.

#7
Великолепный Вася

Лучше расскажи мне где в 1917 году был твой Израиль.

Готовились к сжиганию в печах😂

Anna
#8
Великолепный Вася

Лучше расскажи мне где в 1917 году был твой Израиль.

Там где и Беларусь.

#9

А ваше?

Anna
#10
Артур Мох

Готовились к сжиганию в печах😂

Ладно Вася больной на голову но вы зачем так пишите?

Великолепный Вася
#11
Anna

Там где и Беларусь.

В РИ? Ничоси.

Anna
#12
Славянка.

А ваше?

Положительно.

Elena
#13

Моей прабабушке 95 лет. Она родилась уже в Ленинграде, на Васильевском острове. А вот ее родители, рождённые в Петрограде рассказывали ей все ужасы становления той самой Российской республики. Грабежи, разбой, изнасилования благородных девиц, кровопролития... прошло более ста лет, но потомки Шарикова неистребимы.

9 Мая
#14
Elena

Моей прабабушке 95 лет. Она родилась уже в Ленинграде, на Васильевском острове. А вот ее родители, рождённые в Петрограде рассказывали ей все ужасы становления той самой Российской республики. Грабежи, разбой, изнасилования благородных девиц, кровопролития... прошло более ста лет, но потомки Шарикова неистребимы.

Это было тогда ещё слабое государство. Но оно имело преспективу.

Великолепный Вася
#15
9 Мая

Это было тогда ещё слабое государство. Но оно имело преспективу.

Не полукровке судить что имело перспективу, а что нет, в то время когда вы сами еще по пустыне бродили))

Elena
#16
9 Мая

Это было тогда ещё слабое государство. Но оно имело преспективу.

Слабое? На крови, грабежах и унижениях построенное?

9 Мая
#17
Elena

Слабое? На крови, грабежах и унижениях построенное?

К сожалению например и французская революция была не без крови. Посмотрите на Францию сейчас. Российская империя и Советская Россия были гораздо кровавей даже в спокойные для себя времена. Так что не судите Российскую республику очень строго.

Гость
#18
Elena

Моей прабабушке 95 лет. Она родилась уже в Ленинграде, на Васильевском острове. А вот ее родители, рождённые в Петрограде рассказывали ей все ужасы становления той самой Российской республики. Грабежи, разбой, изнасилования благородных девиц, кровопролития... прошло более ста лет, но потомки Шарикова неистребимы.

большевики и пьяные красные комиссары творили беспредел грабили и насиловали шли пьяной толпой выкрикивая свои подлые коммунистические лозунги

Elena
#19
Гость

большевики и пьяные красные комиссары творили беспредел грабили и насиловали шли пьяной толпой выкрикивая свои подлые коммунистические лозунги

Да. Именно так и было.

Гость
#20

Жаль, не было лидера, который смог бы тогда что то сделать. Немецкий шпион на немецкие деньги вместе с евреями садистами захватил власть.

Elena
#21
9 Мая

К сожалению например и французская революция была не без крови. Посмотрите на Францию сейчас. Российская империя и Советская Россия были гораздо кровавей даже в спокойные для себя времена. Так что не судите Российскую республику очень строго.

Вы имеете ввиду Великую Французскую революцию 1789-1794 г.г.?

9 Мая
#22
Elena

Вы имеете ввиду Великую Французскую революцию 1789-1794 г.г.?

Да. Именно её.

Elena
#23
9 Мая

Да. Именно её.

Вот только Буржуазная революция освободила французский народ от власти короля и помещиков, но установила власть буржуазии, а у нас к власти пришёл безграмотный и нищий пролетариат.(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема