Гость
Статьи
Какого возраста для …

Какого возраста для вас не существует?

Мне 24,5 года, и я не представляю что мне когда-то будет 35 и больше!то есть я осознаю, что и мне будет 35,но для меня это тааааакая далекая даль, которой не существует.в тоже время я хочу туда, мне кажется, там самое интересное и кайфовое начинается
Но пока я на 35 и больше смотрю задрав голову, снизу вверх как на что-то запредельное.

А какого возраста "не существует" У Вас?

Илона - Авторрр
34 ответа
Последний — Перейти
#1

125 лет.

Гость
#2

150....думаю,что мне никогда не будет 150 лет.

Анна331
#3

Для меня все возраста существуют, поэтому при приближении очередного возраста истерить не собираюсь. Вам бы мозгов набраться и мудрости.

Гость
#4

После 30-ти годы просто летят. Не торопись туда.

Гость
#5
Анна331

Для меня все возраста существуют, поэтому при приближении очередного возраста истерить не собираюсь. Вам бы мозгов набраться и мудрости.

Ты со своим абортом мозгов-то не успела набраться.

#6

Я раньше думала, что 30+ это тетки видавшие виды, прошедшие огонь и воду... а сейчас мне самой за 30...хотя еще вроде вчера маме 30 отмечали..эх.. и все подружки "девчонки")))) чем старше становишься тем быстрее и незаметнее время бежит

Гость
#7

Пенсионного. Уходит всё дальше с каждым годом. Не дотянуть...

Гость
#8

Такое если и было то только в детстсве когда время так тянулось долго что казалось что вот 20+ эта такая даль ,что да мне будет столько конечнно раз родственникам и другие люди перешагнули ,но все равно до подраскового возраста относился как-то так" это у других ,меня коснется ну очень не скоро " потом прошло это все

#9
Гость

Пенсионного. Уходит всё дальше с каждым годом. Не дотянуть...

😂

Илона - Авторрр
#10
Гость

После 30-ти годы просто летят. Не торопись туда.

Слышала о таком!!!

Гость
#11

Уже прошло лет тридцать после детства,
Уже душою всё трудней раздеться,
Уже всё чаще хочется гулять
Не за столом, а старым тихим парком,
В котором в сентябре уже не жарко,
Где молодости листья не сулят.

Уже старушки кажутся родными,
А девочки — как куклы заводные,
И Моцарта усмешка всё слышней.
Уже уходят за полночь соседи,
Не выпито вино, и торт не съеден,
И мусор выносить иду в кашне.

Илона - Авторрр
#12
Гость

Такое если и было то только в детстсве когда время так тянулось долго что казалось что вот 20+ эта такая даль ,что да мне будет столько конечнно раз родственникам и другие люди перешагнули ,но все равно до подраскового возраста относился как-то так" это у других ,меня коснется ну очень не скоро " потом прошло это все

У меня и щас время долго тянется, хотя живу весело и интересно, узнаю новое каждый день и т. п.

Илона - Авторрр
#13
Анна331

Для меня все возраста существуют, поэтому при приближении очередного возраста истерить не собираюсь. Вам бы мозгов набраться и мудрости.

Почему?

Гость
#14
Илона - Авторрр

У меня и щас время долго тянется, хотя живу весело и интересно, узнаю новое каждый день и т. п.

это все пройдет не сцы

Гость
#15
Илона - Авторрр

Почему?

потому что со стороны ты выглядишь как глупая мартыха

Илона - Авторрр
#16
Гость

потому что со стороны ты выглядишь как глупая мартыха

Вы обзываете незнакомого вам человека) хамить в интернете — это уууу как умно! И смело!
А главное, вы очень основательно хамите, приводя аргументы и так далее))))))

Ведете себя как агрессивный подросток с неумными выпадами;) и на будущее... Когда делаете выводы, аргументируйте)
А то по мозгам как двадцатилетка)

Гость
#17

Прикольно, когда взрослая женщина пишет 24,5 года. Я думала, половинки где-то в возрасте 5 лет заканчиваются

Илона - Авторрр
#18
Гость

потому что со стороны ты выглядишь как глупая мартыха

Зависть к чужой молодости, мммм, ясно) классЕка!

Гость
#19

Вы даже не заметите, как вам уже будет 35.

#20

105+ наверное не воспринимаю

Гость
#21

Мне 35 в конце февраля исполнится. Десять лет назад я была студенткой с маленьким ребенком.... сейчас тоже без пяти минут студентка, только дочка подросток.
Я и 80 воспринимаю. И вообще жду поскорее когда мне станет 40, и я стану свободна от воспитания детей.
Морщинки и седые волоски меня не убивают в том плане, что типа это нужно скорее скрыть или разгладить. Это вопрос к кинематографу, почему они решили что любовь и секс случаются только в 18. И почему в рекламе крема от морщин используют 16-летнюю модель. Они глупы, если думают что меня это заставляет комплексовать.

Илона - Авторрр
#22
Гость

Прикольно, когда взрослая женщина пишет 24,5 года. Я думала, половинки где-то в возрасте 5 лет заканчиваются

Ну да, тут лоханулась
Но для меня 25 это некий рубеж, я хочу подчеркнуть что я уже на пути к нему

Илона - Авторрр
#23
Гость

Мне 35 в конце февраля исполнится. Десять лет назад я была студенткой с маленьким ребенком.... сейчас тоже без пяти минут студентка, только дочка подросток.
Я и 80 воспринимаю. И вообще жду поскорее когда мне станет 40, и я стану свободна от воспитания детей.
Морщинки и седые волоски меня не убивают в том плане, что типа это нужно скорее скрыть или разгладить. Это вопрос к кинематографу, почему они решили что любовь и секс случаются только в 18. И почему в рекламе крема от морщин используют 16-летнюю модель. Они глупы, если думают что меня это заставляет комплексовать.

Вы прекрасны, молоды душой и ГОДАМИ! Я думаю, 35 это не возраст!
Не комплексуйте!
Здоровья и счастья вам!

Гость
#24

Мне больше 40. Пока самое классное время считаю между 30 и 40. Говорят, на пенсии ещё лучше. Пока я доживу до пенсионного возраста, пенсия будет в 90))), сейча в 66.

Гость
#25

Не представляю себя себе старой. Не знаю, как это будет выглядеть: как буду выглядеть и вести себя в возрасте 60, 70 и дальше... Я уже много лет как застряла в одном возрасте, не меняюсь ни внешне, ни внутренне, ни по стилю поведения, поэтому не могу предоставить себе, как это будет. И если внешних изменений не избежать, то что произойдет с манерой поведения? не смогу же я скакать по жизни так же, как сейчас, и так же веселиться.) Или смогу? )
В общем, поживем - увидим.

Илона - Авторрр
#26
Гость

Мне больше 40. Пока самое классное время считаю между 30 и 40. Говорят, на пенсии ещё лучше. Пока я доживу до пенсионного возраста, пенсия будет в 90))), сейча в 66.

Круто!!! Счастья вам!

Илона - Авторрр
#27
Гость

Не представляю себя себе старой. Не знаю, как это будет выглядеть: как буду выглядеть и вести себя в возрасте 60, 70 и дальше... Я уже много лет как застряла в одном возрасте, не меняюсь ни внешне, ни внутренне, ни по стилю поведения, поэтому не могу предоставить себе, как это будет. И если внешних изменений не избежать, то что произойдет с манерой поведения? не смогу же я скакать по жизни так же, как сейчас, и так же веселиться.) Или смогу? )
В общем, поживем - увидим.

Сможете, конечно!! Главное душа молодая!

Илона - Авторрр
#28
Гость

Прикольно, когда взрослая женщина пишет 24,5 года. Я думала, половинки где-то в возрасте 5 лет заканчиваются

А позвольте узнать, вам как раз 5 или 6,что я для вас "женщина"?))))))))

Гость
#29
Моногамус

125 лет.

Вы все новые темы отслеживаете? Пишете первым.

Гость
#30

От 85, остальное, вполне мною управлемо, поэтому могу представить

Гость
#31
Илона - Авторрр

Вы прекрасны, молоды душой и ГОДАМИ! Я думаю, 35 это не возраст!
Не комплексуйте!
Здоровья и счастья вам!

Спасибо 🌺

Гость
#32

В 24 я тоже думала что 35 это даль. Но вот мне 36 и далт это 50. К слову в 16 лет я 24 летних считала глубокими стариками.

Илона - Авторрр
#33
Гость

В 24 я тоже думала что 35 это даль. Но вот мне 36 и далт это 50. К слову в 16 лет я 24 летних считала глубокими стариками.

У меня в 16 было так же. 24 ну оч взрослыми ксзались.
А щас понимаю: 24 это дети детьми

Гость
#34

Ну, 150 лет не существует. Моя родственница недавно умерла в 94 года - значит, 94 точно существует.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: