Гость
Статьи
Меня все нервирует

Меня все нервирует

Я очень нервная, меня нервирует все, особенно когда люди рядом. Живу с родителями, пока нет возможности снимать жильё. Как успокоится? Меня скоро все сведёт с ума. Не могу выносить людей рядом. Из-за это? Может это не все такие психованные?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на псих. расстройство. Попейте успокоительное. Начните с доступных без рецепта. Не поможет это - к обращайтесь к специалисту по месту жительства.

гость911
#2

ну снимешь квартиру и что. там соседи будут шуметь.

Гость
#3

Вы можете быть опасны для окружающих.
Таких обычно изолируют от общества, в специально отведеные места.

Гость
#4

Так сипись в глухое село

Инга
#5
гость911

ну снимешь квартиру и что. там соседи будут шуметь.

В своей квартире успокоится тк одна окажется и будет делать все что захочет без присутствия и вмешательства других лиц. Соседи то что? Они через стенку и их не видно

гость911
#6
Инга

В своей квартире успокоится тк одна окажется и будет делать все что захочет без присутствия и вмешательства других лиц. Соседи то что? Они через стенку и их не видно

смешно. их не видно. но отлично слышно. особенно если эти твари норовят ночами пьянствовать.

Гость
#7
гость911

смешно. их не видно. но отлично слышно. особенно если эти твари норовят ночами пьянствовать.

Они за стенкой. Да, ночью, когда нужно выспаться - это может напрягать. Но возможность быть одной в помещении, когда никто не смотрит, не капает, не лезет - ни с чем не сравнится

Гость
#8

Ну жила бы я с родителями, тоже нервной была бы

Гость
#9

Я так понимаю.... Секса нет и не предвидется?)

Гость
#10
Гость

Я так понимаю.... Секса нет и не предвидется?)

Нет. Может предвидится, но пока не знаю, когда. В этом году

Гость
#11
Гость

Нет. Может предвидится, но пока не знаю, когда. В этом году

Есть подозрение, что... Мы нашли причину...

Гость
#12

А сами себя не нервируете ?

Гость
#13
Гость

А сами себя не нервируете ?

И это тоже. Все

Та ещё штучка
#14

Детка,сходите на приём к эндокринологу ,проверьте щитовидку,Обязательно сдайте кровь на гормоны - все анализы ТТГ,Т3,Т4,ТПО.Очень часто проблемы в этой области( скрытые),дают раздражительность,у других плаксивость,невозможный характер даже* и т.д. Надо начинать с эндокринолога всегда!Если там всё будет Ok',то тогда стоит подумать о психологе.Удачи Вам🦋

Василий
#15

Обратитесь к психиатру.

Гость
#16
Гость

Нет. Может предвидится, но пока не знаю, когда. В этом году

точно. под елочкой с дедом морозом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема