Гость
Статьи
А вы бы согласились?

А вы бы согласились?

Веди себя прилично, одевайся скромно, не верти хвостом, не строй мужикам глазки, не смотри в другую сторону, и у тебя будет всё!

16 ответов
Последний — Перейти
#1

тебеее........ик......ээ.....тебе чё нужно?

Гость
#2

Да, это моё природное поведение. Мне наплевать на мужиков, дома есть муж. Больше интересуют прогулки и чтение.
Где моё всё кстати 😂

Гость
#3

Нет, не согласилась бы!

#4
Гость

Нет, не согласилась бы!

Ну хоть кто-то меня понимает 😁

Гость
#5

Не будет

#6

Не работает эта ваша схема!

Гость
#7

Согласилась бы я не быть пропплятью? Это разве так сложно? Или течка постоянная у авторши?

#8
Гость

Согласилась бы я не быть пропплятью? Это разве так сложно? Или течка постоянная у авторши?

А как же естественное желание нравиться окружающим?

#9

Когда любишь мужчину, то такие правила не сложно соблюдать. Просто не воспринимаешь окружающих мужчин для отношений.

Гость
#10
Крокозябка

А как же естественное желание нравиться окружающим?

Мне кривляния противны и желания нравится всем нет

#11
Na_avosi

Когда любишь мужчину, то такие правила не сложно соблюдать. Просто не воспринимаешь окружающих мужчин для отношений.

Да блин, дело не в том, что воспринимать других мужчин. По сути они нафиг не нужны. Сам факт - ходить в балахонах, следить за каждым своим словом в обществе, ну бред же?

#12

Конечно, почему нет?)

#13
Крокозябка

Да блин, дело не в том, что воспринимать других мужчин. По сути они нафиг не нужны. Сам факт - ходить в балахонах, следить за каждым своим словом в обществе, ну бред же?

Если девушке хочется ходить в балахонах, то пусть ходит. И за своими словами многие, увы, не следят.

Гость
#14

С чем ?

МарияАрианэ
#15
Na_avosi

Когда любишь мужчину, то такие правила не сложно соблюдать. Просто не воспринимаешь окружающих мужчин для отношений.

Вы совершенно правы!

МарияАрианэ
#16
Крокозябка

Да блин, дело не в том, что воспринимать других мужчин. По сути они нафиг не нужны. Сам факт - ходить в балахонах, следить за каждым своим словом в обществе, ну бред же?

Никто не запрещает вам одеваться красиво. Хотите мини юбку, одевайте. Но я бы ее только в сопровождении мужа решилась одеть, а то от приставаний не отделаться. Вы должны понимать, что вы одеждой сигнализируете окружающим, хотите ли вы приключений.
Слова? К сожалению мне тоже не всегда удется следить за тем, что говорю, и я порой кого-нибудь обижаю. Один раз даже стыдно было: Сосед слишком зло надо мной шутил и я сказала: Смотри, как вогнал меня в краску, я аж горю - сама прикоснулась тыльной стороной к своей щеке, а он подумал, что приглашаю меня погладить и прикоснулся ладонью. После этого про меня неделями слухи ходили, что замужем, а заигрываю с чужими.
Так, что следить за своими словами стоило бы...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: