Гость
Статьи
И опять про ГБ. …

И опять про ГБ. Гражданские жены, а согласились бы вы жить в ГБ с мужчиной, который имеет ничего не значащий штамп не с вами?

Тема провокационная, но все же. Многие ГЖ утверждают, что штамп не важен и ничего не значит. А согласились бы вы на отношения и ГБ с мужчиной, у которого есть штамп с другой женщиной? Но он с ней уже не живет, просто не разводится. Ведь по вашему штамп ничего не значит, главное любовь, отношения между мужчиной и женщиной?)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
3131
#1

ЗАчастую когда муж и жена расстаются, не вот сразу бегут разводиться и не потому, что надеются, что еще все наладится, а потому, что просто влом ходить с документами по ЗАГСам, а если дети - то по судам - волокита в общем. Мой муж когда мы стали встречаться, тоже был еще официально женат, хотя уже года три как с женой расстался, но когда стал встречаться со мной, пошел и оформил развод. Подруга у меня тоже с мужем рассталась, а с документами заниматсья было лень. Когда ее бывший муж надумал жениться, то он сам уже начал по судами бегать.

Гость
#2

аххаха,ну как же,проходили и это....Отвечу не своей фразой:больше никогда.

Я-тока по любви!
#3

Классный вброс!Все ГЖ гордо вещают,что штамп ерунда(для них,во всяком случае),презрительно фыркают на ЗЖ,мол мы за штаны цепляемся,такие несчастные!Пусть ответят ,гордые наши,как им живется со штампом в паспорте ГМ,который(штамп) не имеет к ним отношения!!!!!!!!

Камила
#4

я бы не согласилась, пусть бы поднял задницу и развелся, тогда да, и первое время без штампа, что б потом не разводится если что))зачем лишний геморрой)

Гость.
#5

50% таких гражданских мужей как раз и имеют уже давным давно такой штамп.

И живут тетки с такими чужими мужьями и радуются.

Гость
#6

Мне так живется плохо....В следующих отношениях такого пердимонокля не допущу.

Гость.
#7
Гость.

50% таких гражданских мужей как раз и имеют уже давным давно такой штамп.

И живут тетки с такими чужими мужьями и радуются.

За штаны цепляются.

Алиса
#8

В моем примере штамп был у меня, развелась только через год после начала жизни со вторым будущим мужем. Его это не смущало.

Гость
#9

автор да женат он ему удобно и с тобой и к ней наверно мотается и к ребеночку не счасливая ты автор что парня не нашла себе а цепляешься за чужой член

Гость
#10
Алиса

В моем примере штамп был у меня, развелась только через год после начала жизни со вторым будущим мужем. Его это не смущало.

ну его-то да, ему главное чтоб желудок полный да яйца пустые))) что ему твой штамп )))

Гость
#11

Я никогда даже не знакомилась с теми кто еще не развелся. Их бред что с женой давно не живут просто лень заниматься разводом или невыгодно разводиться по разным причинам, но вместе не живут давно, так вот этот бред пусть они рассказывают идиоткам, а не мне.

Прифет сасети =)
#12
Камила

я бы не согласилась, пусть бы поднял задницу и развелся, тогда да, и первое время без штампа, что б потом не разводится если что))зачем лишний геморрой)

Камилка )

#13

Ну вы, блин, сказанули. Штамп имеет огромное значение в плане развода. Вот купит мужик квартиру, живя с нынешней женщиной, а тут - хопа - подвалит бывшая и скажет "какой ты хороший, такую квартиру мне купил".

Автор
#14
Автор

Тема провокационная, но все же. Многие ГЖ утверждают, что штамп не важен и ничего не значит. А согласились бы вы на отношения и ГБ с мужчиной, у которого есть штамп с другой женщиной? Но он с ней уже не живет, просто не разводится. Ведь по вашему штамп ничего не значит, главное любовь, отношения между мужчиной и женщиной?)

Если мужчина Вас любит и серьезно настроен.. то он бы сразу развелся

Поэтому терпите второй план после ЗЖ

Гость
#15

13. Сопляк с дубинкой | 21.01.2012, 12:21:14 [1876445033]

Ну вы, блин, сказанули. Штамп имеет огромное значение в плане развода. Вот купит мужик квартиру, живя с нынешней женщиной, а тут - хопа - подвалит бывшая и скажет "какой ты хороший, такую квартиру мне купил".

А ещё круче. если помрёт сожитель, хоть со штампом, хоть без штампа, даже после 20 лет совместных лет, наследники турнут сожительницу со сменой белья на выход. И даже тело в морге не отдадут. Потому что сожительница - никто, как бы не хорохорилась и не считала себя женой.

#16
Гость

А ещё круче. если помрёт сожитель, хоть со штампом, хоть без штампа, даже после 20 лет совместных лет, наследники турнут сожительницу со сменой белья на выход. И даже тело в морге не отдадут. Потому что сожительница - никто, как бы не хорохорилась и не считала себя женой.

+1000

#17
Гость

А ещё круче. если помрёт сожитель, хоть со штампом, хоть без штампа, даже после 20 лет совместных лет, наследники турнут сожительницу со сменой белья на выход. И даже тело в морге не отдадут. Потому что сожительница - никто, как бы не хорохорилась и не считала себя женой.

Юридически она, действительно, никто.

Но, в обычной ситуации у неё нет морального основания навязывать себя мужчине в качестве владельца половины его собственности и наследника первой очереди. А в данной ситуации у неё есть право не терпеть наличие какой-то посторонней женщины в качестве владельца половины его собственности и наследника первой очереди.

#18

вброс получился слабеньким. Увы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: