Гость
Статьи
Девушка хочет набить …

Девушка хочет набить родинку над губой.Я категорически против!

Девушки,дайте совет,как мне быть?Моя девушка хочет набить родинку над губой.Я категорически против.Во-первых: не считаю это красивым,родинки не люблю,особенно уж на лице.Во-вторых(а это самое главное):боюсь, что это не очень безопасно.Многие женщины делают временный макияж с помощью тату,но блин,вдруг что-то не так пойдет....А я люблю ее,переживаю.Разговаривал,все объяснял,а она и слышать не хочет(((,.Что делать?Как разубедить?

Стас
32 ответа
Последний — Перейти
Филя
#1

хуйналбу не хочешь ?

сушка малышка
#2

татуаж это же не навсегда, тем более, нарисовать родинку.

Я сама делала брови и уже записалась на стрелки.

Тут главное найти мастера с нормальными руками

Гость
#4

буе! сявка какая то

#5

прямо мания пошла родинки над губой набивать. Скажите, что родинки у рта делают похожей на породистую овчарку , может, ее попустит...

Гость
#6
Онемечивание конечностей

прямо мания пошла родинки над губой набивать. Скажите, что родинки у рта делают похожей на породистую овчарку , может, ее попустит...

Ваш текст

что за бред? у меня аккуратная маленькая родинка у рта и я не собираюсь избавляться от нее! мужчины мне столько раз говорили, что она придает шарма)) но специальное делать ее, это бред конечно

Гость
#7

А у меня есть родинки на лице :( Удаляла в клинике, а они опять появились :(

Автор, продолжайте переубеждать, пусть не портит себе лицо.

Бородач
#8

Самый классный татуаж - "искусственные усы". Красива !!!!!

Гость
#9

Да на.ер она нужна?Люди убирают родинки,а она набивать собралась!Вот у Бородиной под глазом есть.Так это кошмат,как будто тушь потекла или грязь.Почему не уберет?Ведь есть возможность...

Гость
#10

Кошмар

#11
Бородач

Самый классный татуаж - "искусственные усы". Красива !!!!!

))))))

у меня начальница сделала татуаж бровей и губ, причем раньше никогда не красилась и за своей внешностью вообще не следит ............так мы коллективом уж неделю над ней потешаемся ..........это надо видеть жесть)))))

Прифет сасети =)
#12
Стас

Девушки,дайте совет,как мне быть?Моя девушка хочет набить родинку над губой.Я категорически против.Во-первых: не считаю это красивым,родинки не люблю,особенно уж на лице.Во-вторых(а это самое главное):боюсь, что это не очень безопасно.Многие женщины делают временный макияж с помощью тату,но блин,вдруг что-то не так пойдет....А я люблю ее,переживаю.Разговаривал,все объяснял,а она и слышать не хочет(((,.Что делать?Как разубедить?

Да-а-а письмо подкаблучника. Это родинка называется "хочуньчик", скоро будет долбится твоя не наглядная, с кем попало. Так что, готовьсь. Рогатый.

Гость
#13

сявке лучше начать с нажопника

Ёжа
#14

Глупости какие, родинку набивать. Люди наоборот их замазывают тональниками-консилерами да удаляют, а эта нарочно хочет!

Гость
#15

ну, были времена, мушки на лицо клеили. Но чтобы набивать постоянные родинки, делать татуировки на лице. вставлять серьгу в нос - надо быть идиоткой. Автор! Зачем Вам придурочная девушка? найтите нормальную.

Гость
#16

Набей ей глаз!))

гость
#17

дебилка

гость
#18

пускай карандашом рисует если так нравится. Нафига набивать?

Камила
#19

пусть набивает что хочет, ей по ходу вообще пофиг на ваше мнение

Гость
#20
Стас

Девушки,дайте совет,как мне быть?Моя девушка хочет набить родинку над губой.Я категорически против.Во-первых: не считаю это красивым,родинки не люблю,особенно уж на лице.Во-вторых(а это самое главное):боюсь, что это не очень безопасно.Многие женщины делают временный макияж с помощью тату,но блин,вдруг что-то не так пойдет....А я люблю ее,переживаю.Разговаривал,все объяснял,а она и слышать не хочет(((,.Что делать?Как разубедить?

фууууу мужик-истеричка

поплачь еще и посуду побей

глупая назойливая дамочка
#21
Прифет сасети =)

Да-а-а письмо подкаблучника. Это родинка называется "хочуньчик", скоро будет долбится твоя не наглядная, с кем попало. Так что, готовьсь. Рогатый.

похоже на то

Гость
#22

родинки- это дефект кожи вообще то, зачем себе делать такой дефект?

Гость
#23

И ты решил на форуме спросить? не верю)

не смотрите НТВ
#24
Стас

Что делать?Как разубедить?

набейте ей под глазом фингал

Гость
#25

как у нас тут принято ? :) бросай ее, она тебя не достойна :)))

Рупрeхт
#26

На зоне точка над губой означает вафлер, гы-гы-гы.

ирина ирина
#28
Онемечивание конечностей

прямо мания пошла родинки над губой набивать. Скажите, что родинки у рта делают похожей на породистую овчарку , может, ее попустит...

зависть плохое качество.

Фифочка
#29

Не нраицца - ищи другую девушку! А твоя (бывшая) девушка уж точно найдёт достойную замену мужику-истеричке. Почему ты думаешь, что она должна делать только то, что нравится тебе? Мужиков много, а она у себя одна!

Фифочка
#30
*****

На зоне точка над губой означает вафлер, гы-гы-гы.

Чей там голос со стороны параши? Сорри, зоны? Дуй на свою зону.

Гость
#31
*****

На зоне точка над губой означает вафлер, гы-гы-гы.

иди *****) родинка над губой прикольно смотрится)

Гость
#32
Гость

Набей ей глаз!))

Она же не твоя мамка, чтобы фингалы получать

Гость
#33

Её тело-её дело. Если волнуетесь что что то пойдёт не так то найдите хорошего мастера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: