Гость
Статьи
Я черная вдова

Я черная вдова

Я не знаю что со мной. Проблема во мне или в парнях которых выбираю?
Вокруг меня все умирают! Мою первую любовь убили наши общие друзья, осталась травма, я сама приходила на опознание. До сих пор мурашки бегут...Прошло несколько лет, вроде жила более-менее нормальной жизнью, поклонник появился, назойливый немного, но вроде все было недурно, хотя были разногласия. Так вот, только стоило начать влюбляться, он умер...Утонул. Я в трауре, недавно еще умерла близкая подруга. Спустя несколько месяцев встретила бывшего одноклассника, пообщались очень тепло, вспомнили былое, выпили. Прощаемся, обнимаемся и у меня в мыслях только "вот бы вечер не кончался". Возвращаюсь домой, ложусь спать и на утро узнаю что он под поезд попал. Меня всю трясет, я не знаю что с этим делать. Умирают все, к кому я испытывала влюбленность. Самое страшное, что случайных связей это не касалось. Я не знаю что это...Может быть проклятье? Или я веду людей к смерти? Главное что мне делать с этим? Неужели придется в монастырь пойти...

#отношения #любовь #смерть #прошусовета #помогите

я не могу так больше
48 ответов
Последний — Перейти
#1

иди, игуменье нужны новые рабыни.

Сисяндровна
#2

Да , это проклятие . Начните вести богоугодную жизнь и всё пройдёт.

Rita
#3

У меня тоже было ,что перед смертью люди (просто знакомые) искали разговора со мной.Прям о вечном .У меня даже дежурная фраза есть ,после которой я понимаю что этот ч-к скоро умрет.
Со временем это прошло.
Сходите в церковь

я не могу так больше
#4
Сисяндровна

Да , это проклятие . Начните вести богоугодную жизнь и всё пройдёт.

я ничего злого не делаю...

Гость
#5

Совпадение

я не могу так больше
#6
Rita

У меня тоже было ,что перед смертью люди (просто знакомые) искали разговора со мной.Прям о вечном .У меня даже дежурная фраза есть ,после которой я понимаю что этот ч-к скоро умрет.
Со временем это прошло.
Сходите в церковь

что это? я спать не могу нормально, у меня прямо их лица перед глазами, плохо уже

я не могу так больше
#7
Rita

У меня тоже было ,что перед смертью люди (просто знакомые) искали разговора со мной.Прям о вечном .У меня даже дежурная фраза есть ,после которой я понимаю что этот ч-к скоро умрет.
Со временем это прошло.
Сходите в церковь

в церкви к кому обратиться? как ситуацию объяснить?

#8
я не могу так больше

в церкви к кому обратиться? как ситуацию объяснить?

К священнику. Подойдите скажите, что очень нужно поговорить. Когда можно прийти на беседу

Rita
#9
я не могу так больше

что это? я спать не могу нормально, у меня прямо их лица перед глазами, плохо уже

Сложно сказать однозначно.
Лично мне кажется в моём случае,что подсознательно они понимали скорую смерть.
Пусть и неожиданную.Сама не знаю
Может чувствовали что в будущем я буду часто посещать церковь и свечки ставить .

Rita
#10
я не могу так больше

в церкви к кому обратиться? как ситуацию объяснить?

К батюшке если православная.Обязательно причаститесь.Это всю бесовщину отгоняет.
И начните с литературы православной если Вы верующая .

Гость
#11

На вас порча сильная, кого-то вы очень сильно обидели в прошлом, и этот заклятый враг пожелал злого. Уходят люди своей судьбой, но вы становитесь одной из последних свидетельниц.

#12

Любая ситуация происходит не случайно. Возможно, Бог таким способом хочет привести вас к себе. Потому что все остальные попытки вы отвергли сами

Гость
#13
Rita

Сложно сказать однозначно.
Лично мне кажется в моём случае,что подсознательно они понимали скорую смерть.
Пусть и неожиданную.Сама не знаю
Может чувствовали что в будущем я буду часто посещать церковь и свечки ставить .

Бабка, хватит байду нести. У тебя то любовники молодые, богатые красавцы, сейчас и вовсе под кудесницу косишь. Рыбок накорми, чучело.

Rita
#14
Гость

Бабка, хватит байду нести. У тебя то любовники молодые, богатые красавцы, сейчас и вовсе под кудесницу косишь. Рыбок накорми, чучело.

Что поделать,пупсик.Люди ко мне душой тянутся.
Вот смотри ,и ты ко мне неравнодушен

Сисяндровна
#15
я не могу так больше

я ничего злого не делаю...

Ни причем тут злое. Может ваши предки делали. Гадания , колдовство , злоба и тп.
Да и все мы нарушаем заповеди, никто не безгрешен. Пойдите в церковь и начните исправлять жизнь.

Гость
#16

А почему вы вините себя?ведь есть еще куча обстоятельств.Если тяжело на сердце,то пусть один-Бог.Сходите в церковь,побеседуйте с батюшкой,исповедуйтесь и причаститесь.

Гость
#17
Rita

Что поделать,пупсик.Люди ко мне душой тянутся.
Вот смотри ,и ты ко мне неравнодушен

Ржут над тобой, старой иппанаашкой, а не тянутся.

я не могу так больше
#18
Rita

Сложно сказать однозначно.
Лично мне кажется в моём случае,что подсознательно они понимали скорую смерть.
Пусть и неожиданную.Сама не знаю
Может чувствовали что в будущем я буду часто посещать церковь и свечки ставить .

а почему уходят только те, к которым у меня чувства?

я не могу так больше
#19
Королевишна

К священнику. Подойдите скажите, что очень нужно поговорить. Когда можно прийти на беседу

и так и объяснять все?

#20
я не могу так больше

и так и объяснять все?

Так и обьясните. Как нам в своей теме)

#21
Королевишна

Так и обьясните. Как нам в своей теме)

Еще не стоит забывать о том, что если вам священник не понравиться, и это объективно, не придирчиво и предвзято с вашей стороны, например, он вас невнимательно выслушает, тогда не стоит забывать о том, что есть и другие храмы, и другие священники. Когда человек встает на истинный путь, делает шаги на встречу Богу, дьявол начинает мешать и готовит облаву, пакостит и вставляет палки в колеса. Потому что он настоящий садист и ненавистник человек, желает ему зла, гадит. Готовьтесь к провокациям

Гость
#22
Королевишна

Еще не стоит забывать о том, что если вам священник не понравиться, и это объективно, не придирчиво и предвзято с вашей стороны, например, он вас невнимательно выслушает, тогда не стоит забывать о том, что есть и другие храмы, и другие священники. Когда человек встает на истинный путь, делает шаги на встречу Богу, дьявол начинает мешать и готовит облаву, пакостит и вставляет палки в колеса. Потому что он настоящий садист и ненавистник человек, желает ему зла, гадит. Готовьтесь к провокациям

Ну вот тебе пустолайке тридцатилетней, бес с мужиками всё испортил. Теперь только здесь свои тухлые советы раздаёшь.

Гость
#23

Это как у Лидии Федосеевой-Шукшиной что ли?

Афродита
#24
Королевишна

К священнику. Подойдите скажите, что очень нужно поговорить. Когда можно прийти на беседу

Церковь не поможет

Rita
#25
Гость

Ржут над тобой, старой иппанаашкой, а не тянутся.

Это же хорошо.Яркие краски.Буря эмоций

Rita
#26
я не могу так больше

а почему уходят только те, к которым у меня чувства?

Скорее надо задать вопрос не "почему",а "для чего"?
Господь дал такую ситуацию.
Реально после причастия и молитвы попросите ответы на все вопросы приходят сами.Иногда во сне,иногда наитием,иногда после беседы с батюшкой

#27
Афродита

Церковь не поможет

Церковь нет. Бог -да)

#28

Ты не чёрная вдова, у тебя просто чёрная волосатая писдаааааа, выкинь из башки всю эту чушь про чёрную вдову

Гость
#29

Врете ведь, я патологоанатом, на опознание приглашают только близких родственников, а не каких-то там подружек.

Гость
#30

Хоспади какие же люди тупые. Кто-нибудь найдется в этой теме с мозгом

я не могу так больше
#31
Королевишна

Еще не стоит забывать о том, что если вам священник не понравиться, и это объективно, не придирчиво и предвзято с вашей стороны, например, он вас невнимательно выслушает, тогда не стоит забывать о том, что есть и другие храмы, и другие священники. Когда человек встает на истинный путь, делает шаги на встречу Богу, дьявол начинает мешать и готовит облаву, пакостит и вставляет палки в колеса. Потому что он настоящий садист и ненавистник человек, желает ему зла, гадит. Готовьтесь к провокациям

спасибо большое. тогда к гадалкам и ко не следует идти?

я не могу так больше
#32
Rita

Скорее надо задать вопрос не "почему",а "для чего"?
Господь дал такую ситуацию.
Реально после причастия и молитвы попросите ответы на все вопросы приходят сами.Иногда во сне,иногда наитием,иногда после беседы с батюшкой

мне покойники снятся, житья не дают. как тут придет решение-то?(

я не могу так больше
#33
Гость

Врете ведь, я патологоанатом, на опознание приглашают только близких родственников, а не каких-то там подружек.

может с формулировкой ошиблась, уж извините. мне в мои 16 было совсем не до того, чтобы спрашивать как конкретно это называется

#34

А Я - черный вдовец..!
Давайте -Я Вас полюблю....?!

Rita
#35
я не могу так больше

мне покойники снятся, житья не дают. как тут придет решение-то?(

Так это Вы сами хотите что б снились.Вам уже написали что нужно делать что б не снились

я не могу так больше
#36
Кот Бегемот

А Я - черный вдовец..!
Давайте -Я Вас полюблю....?!

давайте вы будете шутить в другом месте

я не могу так больше
#37
Rita

Так это Вы сами хотите что б снились.Вам уже написали что нужно делать что б не снились

спасибо

Сисяндровна
#38
Rita

Скорее надо задать вопрос не "почему",а "для чего"?
Господь дал такую ситуацию.
Реально после причастия и молитвы попросите ответы на все вопросы приходят сами.Иногда во сне,иногда наитием,иногда после беседы с батюшкой

Тут за один раз ничего не поможет. Надо менять образ жизни , читать Библию , молиться , поститься и тп.
Долгий и упорный духовный труд ....

крыса лабораторная
#39
Гость

Это как у Лидии Федосеевой-Шукшиной что ли?

Шукшина вроде вдова, а тут, как я поняла, девушка и замужем не была ни разу. Причем тогда "вдова"?

#40

Мне кажется, это совпадение. Вы сами думаете об этом, связываете эти факты, влюблённость и смерть. Если реально беспокоит, сходите в церковь

#41
я не могу так больше

спасибо большое. тогда к гадалкам и ко не следует идти?

В вашей ситуации даже в мысли это нельзя допускать. Взаимодействие с гадалками, магами и т.д приравнивается к взаимодействию с сатаной. Т.е иными словами вы идете и просите помощь не у Бога, а у сатаны. Разумеется, в конечнрм итоге ничем хорошим это не закончится, даже если на первый взгляд вам окажут помощь, это будет только иллюзией, очередным обманом. И это, если еще на мошенников не нарветесь, коих предостаточно в этой сфере)

Гость
#42

Гы... А вообще идея, давай встретимся влюбишься и я все. 😎

Гость
#43

А мне все душу излевают, а моих проблем никто не замечает, словно я пустое место. Зато я все выслушиваю. Еще меня вороны любят, всегда садятся рядом, каркают, один раз шла и черный ворон просто с разбега сел мне на плечо, я чуть в обморок не упала, замерла и стояла так минуту. Это можно считать проклятьем или как минимум страностями? П

Гость
#44
Гость

А мне все душу излевают, а моих проблем никто не замечает, словно я пустое место. Зато я все выслушиваю. Еще меня вороны любят, всегда садятся рядом, каркают, один раз шла и черный ворон просто с разбега сел мне на плечо, я чуть в обморок не упала, замерла и стояла так минуту. Это можно считать проклятьем или как минимум страностями? П

У меня однажды ворона за моей собакой следом бегала (не летала). А еще однажды выхаживал вороненка

Гость
#45

+7 925 703-29-40 привет пиши ват сап возможно смогу помочь

Гость
#46

я иждивенка у опеки

Гость
#47

богемская роща ну и пущай односельчанка одиночка

Гость
#48

повязка черная пестрая лента война